Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Хвастаюсь 8о)))))
 
Re: Хвастаюсь 8о)))))

++ Ну и показать что за отсутствием волос хватать можно и за уши ( к моему сожалению) - типа безвыходных положений не бывает 8о))) ++

А, если и ушей нет? =/

__________________________
На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
__________________________На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
 
Re: Хвастаюсь 8о)))))

*** Подозреваю что это его экспромт чтобы лишний раз поржать.

Мне вот тоже подумалось, что он - просто хороший шоумен.

Omnia mea mecum в портфель ;)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Хвастаюсь 8о)))))

Не думаю, что мастер Чжен растеряется. Ухватит за нос, за детородный отросток, наконец.
Шансов, что и этого у противника нет, мало. ))

__________________________
На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
__________________________На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
 
Re: Хвастаюсь 8о)))))

Тады бой заведомо проигран

*******************
Have Space Suit — Will Travel
8о)
*******************Have Space Suit — Will Travel8о)
 
Re: Хвастаюсь 8о)))))

+++++Шансов, что и этого у противника нет, мало. )+++++
В первую встречу с мастером да........ 8о))))))))

_____________________________________
Проще быть, чем казаться......
_____________________________________Проще быть, чем казаться......
 
Re: Хвастаюсь 8о)))))

Миш., во время семинара все сидят вокруг додзянга и выходят на показательные в произвольном порядке. С одной стороны поработать с мастером зачетно, с другой - работают корейцы достаточно жестко - чтобы всем было видно что это больно и клиент уже никуда не денется 8о))) ему пофиххх кого кидать стучать поэтому он просто реагирует на движение атаки с любого угла. Есесно стараются все зайти сзади сбоку - шансов больше чуть дольше порыпаться .... хотя все равно без шансов 8о))))  а мастер Чжен этакий 60летний мальчик 50 кг веса - мастер хосенсуль ( освобождения и болевого захвата)  постоянно улыбающийся приколист. Подозреваю что это его экспромт чтобы лишний раз поржать. Ну и показать что за отсутствием волос хватать можно и за уши ( к моему сожалению) - типа безвыходных положений не бывает 8о)))

_____________________________________
Проще быть, чем казаться......
_____________________________________Проще быть, чем казаться......
 
Re: Хвастаюсь СИНИЙ ВЗЯЛ8о)))))

Эх, Юрка... Я знаю, почему тебе сейчас так физически тяжело...(((
Потому что вчера не нашлось никого, кто бы пожелал тебе в сегодняшней неравной схватке с бандой оголтелых корейцев иметь:
- быстрые ноги;
- цепкие уши;
- упругую лысину;
- увертливый таз...
))))))))))))))))))

Лишний бит в байте не помеха....
Лишний бит в байте не помеха....
 
Re: Хвастаюсь СИНИЙ ВЗЯЛ8о)))))

Мишк - увертливый таз - это наше все 8о)))))

_____________________________________
Проще быть, чем казаться......
_____________________________________Проще быть, чем казаться......
 
Re: Хвастаюсь СИНИЙ ВЗЯЛ8о)))))

Х Вааааастааааюююсььььь- зеленый пояс подтвердил - на СИНИЙ полностью  сдал. Ольга  синий подтвердила - до черного пояса 1 дана по хапкидо осталась одна ступенька - красный пояс ( ну год в хорошем раскладе) и вперед непонятно сколько лет гонять тесты и обязаловку на черный пояс по правилам федерации. Ну пару лет если чуда не произойдет.  
Так что лапки болять и слушаются слабо. Ляжу на диване и, слабо охая, болтаю с младшим. Олька в лучших традициях распушила перышки надецепила платьице и улетела  с народом в кабак праздновать пояса. Мне б ее здоровье 8о)) Люблю свою жену очень 8о))))
ПыСы странная наука физика - попробовал уже вне сдачи разрубить ладонью шесть тестовых досок - (на сдаче тест 4 доски - 480 кг прилагаемое усилие - успешно) - так вот расколол из шести 2 штуки - верхнюю и нижнюю... не понял почему нижняя то.... но лапа болит 8о)))))


_____________________________________
Проще быть, чем казаться......
_____________________________________Проще быть, чем казаться......
 
Re: Хвастаюсь 8о)))))

Расказываю - по доскам
1. доска полдюйма прямослойная сосновая размер 20  на  30 см - усилие порядка 100- 150 - 200 кг. (как повезет) 8о)))
2. мебельные сосновые клееные щиты напиленные в размер 20на 30 см - усилие порядка 100-150 кг.
3. Специальные многоразовые пластиковые доски для разбивания. Бывают разной толщины - обычно усилие 120 кг на доску взрослую и 50 кг на детскую.  Соединение сложный специальный замок защелка.

из общих - одну доску на опоре обычно ломают все  8о))) это ниочем. Дальше тонкости и варианты... если интересно расскажу потом.

О кирпичах - очень зависит от качества самих кирпичей 8о)) Белый силикат это очень трудно. Красный каленка печной - нужно уверенно бить с силой порядка 400 кг. Красный строительный полый - от 200 кг обычно - не сложнее чем две доски.
Тут просто очень много нюансов - как закреплен предмет, как наносится удар и какой ударной поверхностью.
Разбивание нескольких предметов - это в первую очередь правильно поставленный и проведенный удар.  Короче со всей дури не умея даже по простой доске лупить не надо. Лапке будет больно.
Но и умеючи - лапке тоже больно, просто поверхность ударная набита и проходит легчею
Основное правило при разбивании предметов -теоретическая точка максимальной концетрации удара должна находиться за разбиваемым предметом.
Проше - если бьещь прямой в грудь точка удара должна быть как минимум нацелена на позвоночник 8о)))
На близких эксперементировать не стоит 8о))))))  

_____________________________________
Проще быть, чем казаться......
_____________________________________Проще быть, чем казаться......
 
Re: Хвастаюсь СИНИЙ ВЗЯЛ8о)))))

Поздраавляяяяю!;)

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)

Edited by Капитан Туч on 16/03/13 09:36 PM.

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Хвастаюсь 8о)))))

"А меня именно последняя встреча с одноклассниками настроила в большой степени на это. Все гордо ныли где что болит, рыбалка заранее заказана и проплачена, моторы, комфорт.... основной мотив "мы взрослые и солидные люди и все по толстому"
:)
Анекдот:
В лесу на поляне зверюшки хвастаются.
Лисенок - А мне мама машинку подарила
Зайчонок - А мне папа самолетик купил
Медвежонок - А мне, а я, а я вам щас п....  дам!
:)
Давно хотел узнать по поводу разбивания досок (кирпичей). Эти доски какието специальные? Просто все видели как на день десантника разбиваю кирпичи. Когда клал кирпич (красный) во время постройки погреба надо было часть кирпичей делить пополам. Разбивал ломом ударяя по несколку раз. Искры летели.
Вот что интересно сопромат говорит о разбивании чего-то рукой?

P.S.
Не пытаюсь даже сомневаться в тяжести разбитий и в ваших достижениях. Пока вы единственный у кого можно спросить с оказией.



 
Re: Хвастаюсь СИНИЙ ВЗЯЛ8о)))))

Х Вааааастааааюююсььььь



Поздравляю! Так держать!

_________________Лучше летом у костра, чем зимой на солнышке
 
Re: Хвастаюсь СИНИЙ ВЗЯЛ8о)))))

Юра, хочешь я тебе пулюмёт подгоню? Сдача на любой пояс гарантирована!

Константин.
 
Re: Хвастаюсь СИНИЙ ВЗЯЛ8о)))))

Кость, я обещал честно сдавать 8о))))), а так типа 30-50 тыр рублей средняя такса по городу и черный пояс у тебя в кармане - школа будет обязательно Древних Последних Представителей Уникальных Универсальных Смертельных Боевых Исскуств и Бесконтактных Гинотических Воздействий Древней Руси ( или Древнего Востока,  или Дикого Запада, или Всемирной Ассоциии - нужное подчеркнуть). А дан не ниже 9 -го с правом основания собственной школы непременно 8о))))))))))))))))))))  

_____________________________________
Проще быть, чем казаться......
_____________________________________Проще быть, чем казаться......
 
ХВАСТАТЬСЯ ЗАКОНЧИЛ 8о)))

Просто чтобы достойно закрыть эту ветку - пару недель назад с третьей попытки получили с Олькой ЧЕРНЫЙ ПОЯС 1 Дан по Хакидо в Корейской Федерации Хапкидо (KHF) Сеул, Корея. Сдавали часа 2,5 наверное. Так где то 7 лет жизни заняло 8о))))) Сейчас мелких по маленьку тренируем. Типа вот теперь ПОХВАСТАЛСЯ 8о))))

_____________________________________
Проще быть, чем казаться......
_____________________________________Проще быть, чем казаться......
 
Re: ХВАСТАТЬСЯ ЗАКОНЧИЛ 8о)))

Квест таки пройден полностью? Поздравляю, чо.
Но как же теперь дальше жить, без эдакой светлой цели?
Хотя, вы там найдёте, во что целиться...

 
Re: ХВАСТАТЬСЯ ЗАКОНЧИЛ 8о)))

Сань, дык до 9-го дана ишшо далеко ;)

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: ХВАСТАТЬСЯ ЗАКОНЧИЛ 8о)))

Юра, Оля!
Поздравлсю!
Снимаю каску!

Пешеходник.
Прямо семь в обход четыре.
Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
Страницы: Пред. 1 2 3
Добавить публикацию