Страницы: 1
RSS
Цой
 


А вы никогда не задумывались, о том как Цой писал свои песни? У меня почему-то такая картинка:

За окном зима. Цой пришел из кочегарки. Уставший. Лопатой намахался. Сидит на тесной кухне. Пьет. Курит. Дым столбом, так что топор можно вешать. Так как холодно ему зимой. И в голове Виктора Цоя мысли крутятся: "Вот пачка сигарет, но уже осталось меньше половины. Спички кончились. Газ не надо гасить, так теплее, и чем я потом зажгу. Пива бы еще кто принес".

И тут рождается песня:

Перемен! - требуют наши сердца.
Перемен! - требуют наши глаза.
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен:
"Перемен!
Мы ждем перемен!"

Электрический свет продолжает наш день,
И коробка от спичек пуста,
Но на кухне синим цветком горит газ.
Сигареты в руках, чай на столе - эта схема проста,
И больше нет ничего, все находится в нас.

Перемен! - требуют наши сердца.
Перемен! - требуют наши глаза.
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен:
"Перемен!
Мы ждем перемен!"



Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Цой

баян же

 
Re: Цой

- Ему писали песни ...

Тыкнул в нескольких местах кнопкой мышки. Смешно. Но не думаю, что это так было. Смотреть подробно не интересно.

Мысль-то была моя проще. Я говорил о людях, которым "перемен требуют сердца, но руки и голова не хотят".

Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Цой

ох уж эти пропаганд..исты

"потребовать" таким тоном - в 1986м году было далеко не безобидной мелочью.

Мыcли ...ну вы поняли, они просты и заурядны - если не получилось свалить на происки ЦРУ, попытаться другим способом обгадить.

Остальное политика, тут нельзя.


 
Re: Цой

Ничего не буду говорить грубого в твоем стиле в ответ на твои необоснованные выпады и передергивания, так как  ты ж собак спасаешь.



Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Цой

Ты просто красавец, Пономарев, есть чем гордиться.


*******************
Have Space Suit — Will Travel
8о)
*******************Have Space Suit — Will Travel8о)
 
Re: Цой

Белова, я это знаю.

Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Цой

ага, а теперь знают все присутствующие

*******************
Have Space Suit — Will Travel
8о)
*******************Have Space Suit — Will Travel8о)
 
Re: Цой

Думаю, что ты не поняла. Я и вправду внутри себя выписал "индульгенцию" для Алекса Корчмаря (именющего себя Раздобаем), потому что он спасает собак. Пусть он теперь любыми помоями  поливается на форуме, я буду стараться молчать.  

P.S. У меня друг погиб в холодной воде пруда спасая собаку выбежавшую на лед и проваливщуюся. Так что лучше помолчи, Белова.

Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Цой

А вы никогда не задумывались, о том как Цой писал свои песни? У меня почему-то такая картинка: +++++

Игорь, у тебя очень хорошо получается видеть картинки.

А можешь увидеть и рассказать как Шнур писал "На Лабутенах"?



 
Re: Цой

- Игорь, у тебя очень хорошо получается видеть картинки. А можешь увидеть и рассказать как Шнур писал "На Лабутенах"?

А зачем ты заводишь шарманку, которую крутил год или два назад в разделе "Фото"?

Я не помню, куришь ли ты. Не помню пьешь, ли на кухне. Не знаю, вел ли долгие разговоры на кухне с друзьями о том как и чего надо сделать для следующих походов, плавно переходящие в споры о мирознаии, и мироздании, и как обустроить Россию ...

Может ты просто не можешь прочувствовать, о чем я написал?

И, да, ты прав. У меня очень хорошо получается видеть картинки. И этим я, в том числе зарабатываю. В принципе готов собрать материал и сделать рассказ как Сергей Шнуров писал "На лабутенах". Координаты ты мои легко найдешь. Пиши, если есть мысли о бюджете.

Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Цой

А зачем ты заводишь шарманку, которую крутил год или два назад в разделе "Фото"? ++++

Я думал, что подбрасываю дрова в затухающий костер, а оказалось, что завожу шарманку.

Может ты просто не можешь прочувствовать, о чем я написал? +++++

Сейчас, я нахожусь под впечатлением от "лабутенов", мне надо немного успокоиться.

+++ В принципе готов собрать материал и сделать рассказ как Сергей Шнуров писал "На лабутенах". Координаты ты мои легко найдешь. Пиши, если есть мысли о бюджете++++

А сколько будет стоить "рассказ" про написание Шнуром "На  Лабутенах" ?  Я не богат сейчас.

Хотел спросить, почему на Скитулец не приезжаешь?


 
Re: Цой

Коммерческую деятельность стоит обсуждать в почте или других средствах связи. А вообще-то обычно, когда в подколки  "можешь", отвечаешь "да за особые деньги" разводильщики потухающих костров сразу "за деньги :("

А тебе понравилась "На лабутенах"? По-моему снято отлично. Прекрасный очередной стеб от Шнурова.

Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Цой

- Хотел спросить, почему на Скитулец не приезжаешь?

Были и другие занятия в субботу, а в воскресенье возникли некоторые задачи, что я даже не смог встретиться с главным режиссером. Считаю соревнования в водном туризме хорошим развлечением, но вредным. Не плаваю на байдарках, так как не нравится сидеть на заднице долго. И что я там буду делать? Снимать и общаться? Ну ты и так-то отлично снимаешь Скитулец, а я не вижу чего бы мог добавить, что сильно улучшит конечный результат. Куда уж лучше?

Фильм-то когда будет свежий? Посмотреть и порадоваться за других я всегда горазд.

Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Цой

Когда только появилось видео-Лабутены, так и не досмотрел то конца, подумал, фигня какая то. Когда ажиотаж поднялся, заново стал смотреть в чем там дело. Очень качественно видео, песней так и не проникся.

 
Re: Цой

Ну, мне думается, это не та песня, которой можно нам проникнуться. Ну улыбнуться, ну поморщиться, кто как ... Но я лучше Цоя послушаю. Период у меня такой сегодня. Цоистый.

Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Цой

Фильм-то когда будет свежий? Посмотреть и порадоваться за других я всегда горазд. ++++

Я не снимал в этот раз, поздно стартовали, дождь на стапеле и до первого пункта питания.
У меня в лодке ребенку холодно стало, надо было без остановок двигаться.
Пару раз камеру достал. https://youtu.be/2YMr_3Do97c
;
 
Re: Цой

спасибо

Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Цой

Редкое фото Джона Леннона  http://demotivation.me/v1fcnuuggm6vpic.html
;
 
Re: Цой

Re ... У меня очень хорошо получается видеть картинки. И этим я, в том числе зарабатываю....

Зарабатывают люди и будучи полными профанами, мысль эта стара, как мир.
А картинка - хреновая, я б сказал.

"За окном зима. Цой пришел из кочегарки. Уставший. Лопатой намахался.
- чегой-та? (ну чтоб вот прям настолько? "урок" выполнял, ни дать ни взять...)
Сидит на тесной кухне. Пьет.
- чегой-та? (еле дотерпел? а чего в кочегарке не приложился)
Курит. Дым столбом, так что топор можно вешать. Так как холодно ему зимой.
- чегой-та? (в дому? ить не барак же, однако)
И в голове Виктора Цоя мысли крутятся: "Вот пачка сигарет, но уже осталось меньше половины. Спички кончились.
- чегой-та? (балабаново накрылось медным тазом? странно)
Газ не надо гасить, так теплее, и чем я потом зажгу.
- чегой-та? (Апокалипсис)
Пива бы еще кто принес".
- чегой-та? (пива??? наломавшемуся замерзающему истопнику???)

Ох..ть картинки, специалиста сразу видать, за сто вёрст:).

 
Re: Цой

Интересно, почему глупости и тупости пишут обычно анонимно? :)

Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Цой

Любит тебя кто-то, Пономарев.... любит сильно и анонимно ))) То "истопником" ради тебя назовется, то еще как.... но почерк чувствуется

Страницы: 1
Добавить публикацию