Страницы: Пред. 1 2
RSS
электродевайсы новые, чисто посмотреть.
 
Re: электродевайсы новые, чисто посмотреть.

>>  а тогда уже можно и гуглофон, он, в общем, мешает

А бывают такие детские гуглофоники с экраником 2.5", навроде Land Rover Discovery V10 mini :))) Но уж очень маленький, и аккумуляторик у него тоже :(

>> Ну и не смарт она нифига

Там ешо и браузер противный, погоду не поглядеть.

Такое, как у меня, тоже разучились - Series 40. Да, похоже, это случилось со всеми кнопкофонами :(

 
Re: электродевайсы новые, чисто посмотреть.

> А бывают такие детские гуглофоники с экраником 2.5"
это?
ну скорее это как раз пример потери китайцами вообще понимания, кому и для чего оно надо.

> Но уж очень маленький, и аккумуляторик у него тоже :(
тоже сменный, ничего страшного. Но вот нормальный софт на нем будет работать через пень-колоду, аффтары ни разу не пробовали его запускать на таких экранах.
А как компактное аварийное мобило оно слишком жырное для нашейной гермы и опять же - сенсорный экран крайне неудобно будет мацать замерзшими или поломанными пальцами.

> Такое, как у меня, тоже разучились - Series 40.
у меня, собственно, s40, да. Не то чтоб в ней было чего хорошее (уж сейчас-то можно в тот же корпус затолкать многозадачную систему, пусть небыструю), но задачи телефона она выполняет (включая бэкап) и при этом это таки смарт.

> Да, похоже, это случилось со всеми кнопкофонами :(
копировать те древние кнопкофоны тоже низачем не надо - никто и никогда не набирает номера поцифирно, один хрен их просто выбирают из книжки. Можно это сделать и пальцем, но на небольшом экране джойстик или банальные кнопки вперед-назад удобнее пальца.

Но вот до этого - ни один китаец не додумается никогда.


 
Re: электродевайсы новые, чисто посмотреть.

Леня, даже кетайские фонарики рабртающие на этом принципе делятся на две категории, те которые ярко светят одним маленьким диодом и те которые светят совсем куево. Вторых уже почти не осталось в продаже из-за отрицательных отзывов и возвратов. А в первых паралельно ионистору стоит спрятанная в термоусадку СR2032.
Теже кетайские микроветрячки на бутылку или на руль велосипеда зажигают аж по три светодиода... Учитывая все это, а также то что нигговский peg не трясут с озверением как фонарик и дай бог если там магнит пару раз в минуту сдвинется... hymini втоптан в грязь окончательно и бесповоротно.

 
Re: электродевайсы новые, чисто посмотреть.

+++Аблютный, сцуко, рекордсмен. Предыдущий лидер, карманный ветрогенератор Hymini - затоптан в грязь.+++

Саша, а ты уверен в том, что Hymini так легко и без боя уступит чемпионский титул? О_о :)

ЗЫ: Мне просто вспомнилось шикарное видео (насколько помню, как раз про Hymini), где чувак рекомендовал вырабатывать энергию с помощью обычного ножного насоса, подставляя к выходу этот самый "ветрогенератор"... Красота идеи (и общая эффективность процесса) меня тогда реально потрясли! :)

 
Re: электродевайсы новые, чисто посмотреть.

Биолайт заряжает ..но топить надо непрерывно..поддув быстро всё выдувает. и дров тербует мелких ..только успевай их собирать и подкладывать. короче требует постоянного внимания  и ещё ..не мог зарядить полностью батарейку на смартфоне за пол дня.. видимо току не хватает ..кроче пользоваться можно но тяжеловат он и объёмен. а в качестве печки понравилось  быстро закиепает вода.. поддув !

 
Re: электродевайсы новые, чисто посмотреть.

«У меня, собственно, s40, да. Не то чтоб в ней было чего хорошее (уж сейчас-то можно в тот же корпус затолкать многозадачную систему, пусть небыструю), но задачи телефона она выполняет (включая бэкап) и при этом это таки смарт».


Где-то у меня лежит Nokia E52, полноценный кнопочный смарт с джойстиком. 4G-интернет она не ловит (старость не радость), но 3,5G при ловле поддерживает.

Но самый классный смарт всех времён и народов у меня был Nokia E60:



Инструктор по налимингу
Инструктор по налимингу
 
Re: электродевайсы новые, чисто посмотреть.

>> это?

Да, такие, вот сразу гуглем:
http://mobiclon.ru/product/land-rover-z18-mini/
http://mobiclon.ru/product/land-rover-j5-mini/
http://mobiclon.ru/product/land-rover-discovery-v10-mini/

>> Но вот нормальный софт на нем будет работать через пень-колоду

Это для детей, думаю - чтоб меньше баловались. Там и крышка аккумулятора на винтах, но без прокладки.
Экранчик 2.5" позволяет адресную книжку полистать да позвонить. В домашних условиях.

На моём s40 экранчик почти такой же, 2.4". Если мерить вместе с кнопками, 4" выйдет.
Ну и чтоб в экран пальцем тыкать, лучше бы скорей 4", чем 3.5".
А это уже крупный аппарат с большим экраном - поломать или заморозить за пазухой вероятнее. Сравнивая (www.gsmarena.com)
Кнопкофон Nokia 2710: 2.4", 111.2 x 45.7 x 13.7 mm
Смартфон Nokia N9: 3.9", 116.5 x 61.2 x 12.1 mm


>> Но вот до этого - ни один китаец не додумается никогда.

Да. И какому-нить Sonim это совсем не надо.


 
Re: электродевайсы новые, чисто посмотреть.

>По кинетическим заряжалкам лучше к консультантам: https://vk.com/peg1kineticpower. Отзывы поискать нужно, если есть желание. Это совершенно точно не мой девайс.

О, я, я! Кемска волост! О, я, я!  Мазафака нигга из npower настока обнаглела что взяла денех у частной военной копании на разработку этой хрени. Пообещав сделать юниверсал електрик паверед золдатен. Однака в компании ребята были практичные , в видеопрезентации нигги не верили а проверяли  все в полевых услових.

Насколько я знаю нигга получила таких неиллюзорных люлей шо теперь слово кинетик  даже шепотом в сортире не рискует произносить. А партию вундервафель за копейки слили в банановые республики.

И глядика в эрефейской они уже нашли своих героев, которые не мамонты, не вымрут....

Надеюсь не нужно пояснять что эта хрень вообще ничего не способна зарядить и даже биолайт по сравнению с ней - днепрогэс. Аблютный, сцуко, рекордсмен. Предыдущий лидер, карманный ветрогенератор Hymini - затоптан в грязь.

Страницы: Пред. 1 2
Добавить публикацию