Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Ответвления от темы - Катамараны (о сплавных качествах, верткости, разгоняемости, кусучести, управляемости, ...))
 
Re: Ответвления от темы - Катамараны (о сплавных качествах, верткости, разгоняемости, кусучести, управляемости, ...))

Ну ты до меня докопался! :-)
Кто такой Лифанов - знаю. Какое отношение имеет это его мнение к конкретному "ответвлению от темы" про сребанность - не врубаюсь.
Про технику гребли, гребные ямы, эскимосы  и т.п. - этт не ко мне. С тем, что они к "чувству воды" слабо относятся - абсолютное ага. И к сгрёбанности, кстати, тоже.
А чувство воды лучше всего на плоту развивать, а не в теплых странах...

 
Re: Ответвления от темы - Катамараны (о сплавных качествах, верткости, разгоняемости, кусучести, управляемости, ...))

- Чем гребля на двух коленях эффективнее гребли на одном?

- Я не знаю. Для меня это странная постановка вопроса. На одном колене гребут каноисты вроде бы по ровной воде. И вроде у них так положено правилами и традициями. К чему этот вопрос?



Источник фото https://vk.com/photo4374586_407479207

По-моему есть отличия гребли на одном колене, от гребли в упорах.

Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Ответвления от темы - Катамараны (о сплавных качествах, верткости, разгоняемости, кусучести, управляемости, ...))



О красоте

 
Re: Ответвления от темы - Катамараны (о сплавных качествах, верткости, разгоняемости, кусучести, управляемости, ...))

- Лебедь, рак и вообще - запросто получиться может!

Не может, если есть схоженность не просто в экипаже, а в группе, когда каждый посидел на катамаране с каждым в каких-то порогах, и понимает или скорее ощущает, что ожидать в конкретном пороге от конкретных гребцов в экипаже.

Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Ответвления от темы - Катамараны (о сплавных качествах, верткости, разгоняемости, кусучести, управляемости, ...))

После того нашего разговора. Стал сильнее обращать внимание на собственные фотки. :)

Как говориться, разглядывание соринок в чужом глазу, иногда помогает увидеть свои бревна.

Фотка. Но хочется оправдываться все равно: "Это они плохо расправили и плохо надули, не до звона!"

:)

Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Ответвления от темы - Катамараны (о сплавных качествах, верткости, разгоняемости, кусучести, управляемости, ...))

Пономарёв, ты или поддерживай МКК и не разговаривай с ними, или просто игнорируй их выпады. Какого черта ты так Лифанова вывел на веслерушке? Ты ж просто из него спесивого хама сделал. После такого вашего разговора у меня:



И ты думаешь, что после этого твои призывы посетить МКК будут действовать?

 
Re: Ответвления от темы - Катамараны (о сплавных качествах, верткости, разгоняемости, кусучести, управляемости, ...))

Думается, что пользователь "Аноним, меняющий псевдоним" уже достаточно поднаторел в написании язвительных и провокационных постов, равно как и в умении обходить "строгую" премодерацию Скитальца. ИМХО, пора уже переходить к более серьезным разделам сайта, например, "Вести с маршрутов", где можно похвастаться достижениями, более близкими к тематике Скитальца

 
Re: Ответвления от темы - Катамараны (о сплавных качествах, верткости, разгоняемости, кусучести, управляемости, ...))

Думаю, что анонимизм хоть незарегестрированный, хоть зарегестрированный - это не то, что способствует конструктивной беседе.

Но, он, [Водник], прав в том, что я не смог ни сгладить разговор, ни удержать его в нормальном виде, в том числе отвечал на оскорбления подколками. К чему привело? К полному базару!

Но все-таки пора бы уже некоторым "С пальмы слезть", вытереть пыль с зеркала и как следует в него посмотреться.

Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Ответвления от темы - Катамараны (о сплавных качествах, верткости, разгоняемости, кусучести, управляемости, ...))

Ну так слезай!   Сам.... потихоньку... руку теперь уже вряд ли кто подаст.
Да, зеркало можно на базаре купить (как слезешь, сразу налево) занедорого.

 
Re: Ответвления от темы - Катамараны (о сплавных качествах, верткости, разгоняемости, кусучести, управляемости, ...))

Я уже писал, что твои сообщения чрезвычайно умные, саркастичные и смешные. Ты рад?

Хочешь и тут бардак развести? Ну попробуй.

Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Ответвления от темы - Катамараны (о сплавных качествах, верткости, разгоняемости, кусучести, управляемости, ...))

везёт всем вам - в ваших больницах есть Интернет..
можно поругаццо.. на других слюной побрызгать.. ляпота..
а вот в моей психушке Интернет главдур запретил..
поэтому и сижу тихо - как дурак..


Страницы: Пред. 1 2 3
Добавить публикацию