Страницы: 1
RSS
технический москит
 
граждане (которые на м-ш не едут), есть предложение 3-4 октября прошвырнуться на место москита. целей две: 1.) разведать лесную дорогу от ст. нерская до места и составить описание маршрута, 2.) провести подготовительные мероприятия (дров заготовить, пентагончик сложить). в качестве программы-максимум - ещё и разведать дорогу в подосинки. правда, для этого реку, видимо, придётся переходить вброд.

если желающие есть - просьба записываться.

 
Re: технический москит

***...дров заготовить, пентагончик сложить***

...а потом 10-го приехать и узнать, что место занято кем-то другим ;))))
***...ещё и разведать дорогу в подосинки. правда, для этого реку, видимо, придётся переходить вброд***

а не лучше ли спилить и положить (временно) пару-тройку хлыстов через реку? А после слета разобрать.

Счастлив в пути.
 
Re: технический москит

Можно и 9-го кому-то подъехать место застолбить....

Виктор.  
Виктор.
 
Re: технический москит

>>а потом 10-го приехать и узнать, что место занято кем-то другим

не знаю, имхо, в данное время года это маловероятно. особенно если кто-то с вечера пятницы (9-го) заедет. к тому же дрова и пентагон можно не на поляне оставлять, а заныкать поблизости в кустах.

впрочем, на этом я не настаиваю, в прошлом году и без подготовки прекрасно обошлись. но вот дорогу разведать надо.

>>не лучше ли спилить и положить (временно) пару-тройку хлыстов через реку?

да уж больно мощные хлысты понадобятся... метров по 15 длиной, да чтобы при этом как минимум сотни полторы кил выдерживали. не помню я там таких.

 
Re: технический москит

А кто говорил, что будет легко?))))

Счастлив в пути.
Счастлив в пути.
 
Re: технический москит

++Можно и 9-го кому-то подъехать место застолбить....++
В этом не сомневайся ... в прошлом году к утру субботы уже половина участников подтянулась, пятничный заезд помнится продолжался до глубокого утра ;)))
А ты чёё волнуешься-переживаешь, неужели собираисси явить личико? Тогда почему не подписываешься?

Не бывает плохой погоды-бывает плохая компания.
Не бывает плохой погоды-бывает плохая компания.
 
Re: технический москит

(тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!) очень надеюсь заехать с пятницы....

Виктор.  
Виктор.
 
Re: технический москит

граждане, граждане, на основной москит надо записываться не тут :))) тут - запись на технический. и шо-то я пока не вижу никого... :)))

 
Re: технический москит

На технический - бери меня на карандаш, с удовольствием займусь любимым лесоповалом....

Виктор.  
Виктор.
 
Re: технический москит

угу. но главное всё-таки - дорогу разведать.

предлагаю ехать в субботу на электричке в 12.20 с казанского.

 
Re: технический москит

На полянах по Нерской со стороны Подосинок сейчас егеря, рубить не дают, но привозят готовые дрова за денежку.
На прошлых выходных школьный турслет проводили там, дрова готовые брали.  

На стороне Москита такого не будет?

 
Re: технический москит

не знаю. в прошлом году не было.

Страницы: 1
Добавить публикацию