Страницы: 1
RSS
Соревнования в Беларуси
 
Сообщение для укрепления международных отношений :))))))))))
10 - 11 апреля проходят республиканские соревнования "Неманская весна". Всего около 6 команд от всех областей Беларуси + еще к.-то количество свободных клубов. Как всегда К-2, К-4, каяк, байдарка. Можно выступить лично. Для желающих оформить официально можно выслать положение о соревнованиях. А еще пожно познакомится, поорать песни у костра, поплевать (если интересно) :)) в знаменитый Августовский канал, покидать камешки на территорию Польши. Если есть время - местные тов. организуют совершенно замечательную эскурсию по Гродно.

Чем круче джип, тем дальше идти за трактором....
Чем круче джип, тем дальше идти за трактором....
 
Re: Соревнования в Беларуси

УВАЖАЕМЫЙ КОТЯ.....! Признателен Вам , что присылаете нам информацию... К сожалению я поздно обнаружил ее. Был у вас в Белорусии в далеком 1974 году... Имел счастье поучаствовать в республиканском слете туристов в Раубичах, что под Минском. Остались теллые и добрые впечатления о Ваших жителях. С низким поклоном К Белорусии.  Осталось много знакомых в Могилеве , Витебске и Минске. Не верьте нашим руководителям Росии- мы попрежнему Вас любим и уважаем.

 
Re: Соревнования в Беларуси

*** Не верьте нашим руководителям Росии

Уважаемый, политические темы на форуме запрещены. Поскольку Вы - новичок, пока предупреждаю. Да и Россия пишется через два "с"

Ватерфлаинг - каякинг старых рафтеров.
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Соревнования в Беларуси

Енто ж не про политику, а про любовь!!


6. Улыбайся.
6.1. Не рычи, когда улыбаешься.
 
Re: Соревнования в Беларуси

Спасибо большое. И никого мы не слушаем, своя голова есть на плечах. Потому и приглашаем в гости. Сейчас идет программа развития Полесья, в свете этого был республиканский марафон по р. Припять от Лунинца до Турова (100 км.) А что касается республиканского турслета, то он будет 17 - 19 сентября около Молодечно, это не очень далеко от Минска. Так что приглашаем всех желающих - будем рады. А если команда приедет - совсем хорошо, можно и положение выслать.

Чем круче джип, тем дальше идти за трактором....
Чем круче джип, тем дальше идти за трактором....
 
Re: Соревнования в Беларуси

Уважаемый редактор! Я не хотел Вас обидеть. Извиняюсь за грамматические ошибку в слове "Россия". Обещаю впредь не затрагивать темы руководства страны... С уважением Василий Иванович.

 
Re: Соревнования в Беларуси

Уважаемый Василий Иванович, лично меня Вы ни разу не обидели, но на всякий случай прочитайте Правила форума, чтобы не попадать в просак ;) Кстати, редактор и модератор - это два разных человека:) Редактировать я Вас не собираюсь, мне есть, чем заняться ;)

Ватерфлаинг - каякинг старых рафтеров.
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Страницы: 1
Добавить публикацию