Страницы: 1
RSS
Давайте уже смотреть
 
О братья мои, Семинаристы (звучит, как обращение к выпускникам духовной семинарии), пленка наконец у нас. Остается решить когда, а главное где мы можем насладиться зрелищем. Если у кого-то есть желание пригласить всех к себе для просмотра - будет здорово. Если нет - могу пригласить всех к себе, но это произойдет не раньше, чем в следующую пятницу.


 
Re: Давайте уже смотреть

Я поддерживаю следующую пятницу. Надо только всем заранее договориться, что будем брать (кроме видео ;)).
А в субботу - в Лосево, хоть на пару дней. Иначе я просто сдохну в городе.
К сожалению, видео придется смотреть без Сашки Разживина и Константиныча - они по походам разъедутся.

 
Re: Давайте уже смотреть

Вопрос с пятничным просмотром должен решиться в ближайшую пару дней.  Вот только каким образом можно совместить пятничный просмотр с субботний поездкой в Лосево. Если выдвигаться в субботу, времени кататься совсем не остается.

 
Re: Давайте уже смотреть

Пиши, когда и во сколько будем встречаться. У меня возможна работа во вторую половину дня в пятницу - если это случится - будете смотреть без меня (что поделать  - деньги нужны всем). Ну, а уж если буду свободен - без меня не обойдется.

 
Re: Давайте уже смотреть

А если все-же работа, то до скольки? Можно после нее, попозже?

 
Re: Давайте уже смотреть

Предлагаю всем высказаться - кто во сколько освобождается. Я, к примеру, смогу превратиться в гостеприимную хозяйку часиков эдак в 8 вечера, а поскольку следующий день - выходной - то до плюс бесконечности. Могу обеспечить дорогих гостей какой-нибудь едой, взамен на различные напитки -алкогольные, слабоалкогольные и безалкогольные (нужное подчеркнуть)

 
Re: Давайте уже смотреть

Могу быть в любое разумное время.  ;)

Vit
 Жан-Батист-Клод-Шарден ле Буль де Зир
 
Re: Давайте уже смотреть

Вот и славненько. А не мог бы ты связаться с Никитой, Серегой. Что они думают по этому поводу.


 
Re: Давайте уже смотреть

Моя работа, если будет, то будет допоздна. Пропускать я ее не смогу, поэтому остается надеяться, что она случится в четверг. В любом случае, душой я буду с вами ;)))

 
Re: Давайте уже смотреть

А когда же выясниться, будешь ли ты работать? Может можно перенести просмотр? Кстати, а в Лосево ты сможешь поехать, если будешь работать?

 
Re: Давайте уже смотреть

Вот блин, работа у меня в пятницу, с 6 часов вечера и до 10-11 вечера. Отказаться не могу, иначе жить будет не на что. Так что смотрите без меня. А в Лосево я поеду обязательно - смотри обсуждение. Готов взять с собой все, что понадобится.

 
Re: Шеф! Все пропало!

И у меня засада. С просмотром в пятницу ничего не получится. Как говорится в объяснительных записках "По семейным обстоятельствам". Я очень извиняюсь, что сбила ваши планы, вселив надежду. Самой жутко жаль. Еще раз извините.
Саша

Страницы: 1
Добавить публикацию