Страницы: 1
RSS
Ну что ж, начнем...
 
Вот подумал я - а чего это у нас нет своего форума? Надо же где-то нам собираться и о делах своих скорбных калякать! И подумал я "а не буду-ка я думать, а возьму-ка я и сделаю такой форум". И сделал.
Поэтому теперь здесь можно писать. Семинаристы, пишите! И не только семинаристы, учителей наших тоже хотелось бы здесь увидеть - им всегда есть что сказать. "Клизму" поставить или что другое, получше...

 
Re: Ну что ж, начнем...

Однако, неплохо бы этих самых учителей (особенно Адмирала) в известность ставить! Капитан Туч

 
Ставить в известность???

И как же этих, пардон, Адмиралов ставить в известность, если они обо всём сами узнают раньше простых семинаристов???
;)

Vit
 Жан-Батист-Клод-Шарден ле Буль де Зир
 
Re: Ставить в известность???

Отвечаю со всей серьезностью - Адмирал мною поставлен в известность сегодня, около 15 часов дня. Извещение было осуществлено путем личного визита, получения мною пинков и затрещин, жалобных оправданий и всякого такого ;)))
Думаю, что Адмиралу понравится...

 
Господа Семинаристы!!!

Знаете, у меня есть лучшая подруга, дочь священника, которая с детства распланировала себе жизнь - закончу учебу, выду замуж за семинариста и стану матушкой. Я же, напротив, хотела  встречаться с свободным музыкантом, желательно гитаристом,  который не был бы особенно религиозен, ыбл бы свобожолюбивым человеком и мою свободу тоже бу не стеснял. В итоге получилось, что моя подруга вышла замуж за гитариста, а я, горемычная, встречаюсь с семинаристом из СПб. Вот так мы поменялись ролями. Жизхнь - самая непредсказуемая штука и то, что по Божьей воле с нами произойдет, знать нам не дано. Мечтайте, но не живите своими мечтами и никогда не зарекайтесь. Советую, исходя из личного опыта. (Я сама года три назад сказала фразу "Вот уж Я никогда не буду встречаться с семинаристом. Скучный они народ!!!" Вот так...

 
Re: Господа Семинаристы!!!

Это, простите, к чему???

Капитан Туч
"Ватерфлаинг - каякинг старых рафтеров"  
 
Re: Господа Семинаристы!!!

>>Это, простите, к чему???

Капитан, думаю это откровенный наезд на семинаристов!...8)))  
Вот барышня пишет:
>>> Я сама года три назад сказала фразу "Вот уж Я никогда не буду встречаться с семинаристом. Скучный они народ!!!"
а в результате:
>>>моя подруга вышла замуж за гитариста, а я, горемычная, встречаюсь с семинаристом из СПб
и как резюме:
>>>Мечтайте, но не живите своими мечтами и никогда не зарекайтесь.
выходит что-то типа: "от сумы и от тюрьмы не зарекайся" или "жизнь зла, полюбишь и... семинариста из СПб"
наезд в чистом виде...8))





 
Re: Господа Семинаристы!!!

тшшшшш.... ей и так не очень весело, похоже... совсем попуталась, видать..
______________

Может, кто и не Ангел...
 
Re: Господа Семинаристы!!!

Девушке можно помочь. Заменим ее скучного семинариста на НАШЕГО - водоплавающего. Вот уж скучать некогда будет когда он ее по весне в Лосево кататься потащит. С другой стороны это возможность совместить семинариста с гитаристом. Два в одном, так сказать.

 
Re: Господа Семинаристы!!!

а может лучше ее семинариста вмсте с нашей семинаристкой посадить в лодку, а ее, соответсвенно с нашим семинаристом...
так сказать, провести братание семинаристов? *да простятся мне эти хульные слова*
___________

Может, кто и не Ангел...
 
Re: Господа Семинаристы!!!

Народ…     Это про что….???
Где я …???
__________________________________________________
”Всё будет именно так, как должно быть, даже если будет наоборот”.

 
Re: Господа Семинаристы!!!

Это эхо двухлетней давности.

 
Re: Господа Семинаристы!!!

Похоже, девушка "дюбель" с "дизелем" попутала.
Ну откуда ей знать, что семинаристы бывают не только от слова "Семинария" но и от "Семинар"?

Таки - здравствуйте!!!
 
Re: Господа Семинаристы!!!

Можно всуе помянуть ещё и легионеров, имя которым не легион, но родом они из Лиги Автостопа :-)
Таковые легионеры промеж нас ведь имеются? :-)

 
Re: Господа Семинаристы!!!

А як же! Под номером 89 :)
Да и Мойша причастен неким образом...

Михаил
 
Re: Господа Семинаристы!!!

Угу.
...Что-то выдавало в нём советского разведчика... То ли будённовка, то ли парашют за спиной, то ли комсомольский блеск в глазах :-)

Я тоже краем уха был причастен с к сему заведению :-)
Правда 94 или 95 году - в то время Нетужилов получал свой 60й номер. Мойшу я тогда впервые увидел...

 
Re: Господа Семинаристы!!!

Ну и как ты вышла за него? просто у меня такая же ситуация!

Страницы: 1
Добавить публикацию