Страницы: 1
RSS
Школа
 
Все вопросы по работе школы пишите сюда

 
Re: Школа

Занятия уже идут, не поздно будет присоединиться в этот клуб в начале марта? Ничего общего с горными походами (и вообще походами) раньше не имела!

 
Re: Школа

давай!
приходи в этот четверг. звони 89162322018

 
Re: Школа

хотелось просто что-т написать,но не придумала=)))
знаю пока токо одно!НУ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ В ШКОЛЕ=)))))
сегодня первый раз была на тренировке(именно в четверг) , бегали..блин такой  
не передаваемый кайф испытываешь!!!!хоть сейчас тело поламывает!но это здорово=)))!!!

 
Re: Школа

Бегали?! Значит, в спортивном приезжать надо?
В какие дни занятия (кроме четверга) и во сколько? И расценки.
Аська 165590574

 
Re: Школа

аськи нет.
по вторникам читают лекции(тактика и техника горного похода, снаряжение, передвижение,переправы...)
четверг - обязательная офп.
2 раза в месяц тренировки на туристских полигонах, по выходным.
ближайшая тренировка в это воскр.
звони и приходи!
занятия в школе бесплатные.

Edited by scilla on 07/03/07 01:03 AM.

 
Re: Школа

Привет. Учился в школе в 1980-1981гг. Ходил с Рентеевым на Памиро - Алай в 5-ку, в 1992г. Есть кто из прежних инструкторов в школе? Витя Демин работает или Рома Дьянов? Как-то нужно передать через инет им всем прежним настоящим путешественникам привет.

 
Re: Школа

От кого привет-то?
Демин в клубе регулярно, играет в футбол.
Рентееву могу передать привет через сына, играет обычно с нами. Да и сам он бывает.

 
Re: Школа

Завтра буду в клубе, от кого привет передовать?

 
Re: Школа

Что ж вы время то не пишите) Во сколько во вторник и четверг?
Я позвоню, а то может по времени не подходит.
П.С. Звонить обязательно перед приездом?

 
Re: Школа

не, звонить не обязательно. просто мы тебя можем по дороге "подхватить", а то первый раз искать слегка геморойно...
вт и чт 19-00

 
Re: Школа

Передайте им, пожалуйста, привет от Чаусова Володи. И у Демина есть ли в инете мэйл, - то можно ли через личку его с моим ''состыковать''. Мы с ним прилично походили.

 
Re: Школа

В объявлении в универе написано, что м.Киевская или Парк Культуры, не оч.понятно. А на форуме так и не нашла как доехать (?)  
П.С. Если кто может, подхватите в четв. в 18.30 на П. Кульуры ц.з.

 
Re: Школа

могу подхватить на киевской в 7, тел 89032731983, там трудно дорогу найти, тк во дворах

 
Re: Школа

Спасибо Паше и Любе за внимательность к новичкам! :)
Наконец попала к вам в клуб!
В четверг на тренировки подходить туда же вниз по лесенке?

 
Re: Школа

Туда вниз. Но сейчас хорошая погода, можно и во дворе собраться, там еще лет 26 назад упало толстое дерево. Вот, возле него мы и собирались.
Демин приехал?
Бегали сначала до Лужников, там играли в футбол. Потом бегали и на Ленинские горы (и с Романенковым, Деминым, Лапиным, Рентеевым, Матекиным,Чхетиани, Красом ) - порядка 15км.))

 
Re: Школа

Всё здорово, только зачем забеги проходят рядом с дорогой, когда мы потом на стадион пошли?

 
Re: Школа

Мне кажется, Вам можно приехать и пообщаться лично, это в любом случае полезнее, чем передавать информацию через третьи руки. По-моему приехал.

 
Re: Школа

Да, там раздевалка! Кстати, в этот четверг конкурс пирогов. Это любимое развлечение руководства клуба. Приносить надо с собой пироги собственного приготовления

Страницы: 1
Добавить публикацию