Страницы: 1 2 След.
RSS
Бяка на форуме
 
Удалите ветку некоего птицина из форума у костра :)

Всё любопытственнее и любопытственнее....
 
Re: Бяка на форуме

Лен, а вот смеху будет если никто страдальцу не ответит...:)

 
Re: Бяка на форуме

Давайте дабы не разводить флейма просто скидывать информацию о таких постах Илье, или мне в личку, или даже лучше в асю: 440043 - мой номер.. Там я просто гораздо чаще чем на форуме... Да, если есть возможность - лучше просто в icq скидывайте линки на глупые/оффтопные ветки на форуме, а то мало ли я не замечу))
Заранее благодарен)

------------------------------
чувство юмора есть даже у Бога - возьмите хотя бы утконоса...
------------------------------
чувство юмора есть даже у Бога - возьмите хотя бы утконоса...
 
Re: Бяка на форуме

о... уже есть, оказывается... а я в гостевуху запостил. ну, да ничего, больше - не меньше.  
 
Re: Бяка на форуме

Сергей, а у меня, прошу прощения, ася корпоративная - локальная, другой нет.
И должен заметить, что довольно противно орать "помогите, спасите, модератор, у нас опять накакали".
напрягает.

 
Re: Бяка на форуме

олег, я, конечно, не сисадмин, но подозреваю, что это технически сложно. собственно, с аккаунтом андрея м, как я понимаю, так и поступили. так ведь дерьмо дырочку найдёт - да хоть и из инет-кафе зайдёт. в анонимном виде. или в онанимном. можно, конечно, как на весле... но, честно говоря, очень не хотелось бы. имхо всё.

 
Re: Бяка на форуме

Ему на мед форуме наши доктора все разъяснят, с точки зрения хирургии, кардиологии и доказательной медицины :))))

Всё любопытственнее и любопытственнее....
 
Re: Бяка на форуме

не... ему разъяснить ничего невозможно. лоботомию, разве что...

 
Re: Бяка на форуме

Шухер, извращенцы в городе! Зайдешь к таким в лагерь соли попросить - жууууууууууууууть, даже оккупанты боятся, хомячки храбрятся, но тоже волнуются.

ЗЫ Нет, все таки уволят меня к чертям если я еще раз в присутствии шефа так разоржусь над msdn. :)))))))

Раcпространяю журналы: "Вестник хомячководства" и "Юный оккупант". Желаете подписаться?
 
Re: Бяка на форуме

ай, да ну его... никакого разнообразия. не смешно уже, да и над больными людьми... нехорошо. а то, что у него криминальные элементы вокруг - так, думаю, это чистая правда. но только по отношению к нему. не все ж вокруг психоаналитики. да и удержаться, думаю, трудно.

 
Re: Бяка на форуме

Это да. Знал кто, знал зачем, знал к чему может привести, и все равно не удержался - ответил. Надо работать над собой.

Раcпространяю журналы: "Вестник хомячководства" и "Юный оккупант". Желаете подписаться?
 
Re: Бяка на форуме

>вот смеху будет если никто страдальцу не ответит...:)
Олег, для такого "хэппи энда" на форуме слишком много новичков 8-(

Виктор. Москва.
Отрицательная галлюцинация - это когда не видишь того, что есть...
Виктор.
 
Re: Бяка на форуме

Аха аха, особенно те, кто ответил :)))))))))))))  типа не удержались :)

Всё любопытственнее и любопытственнее....
 
Re: Бяка на форуме

>>для такого "хэппи энда" на форуме слишком много новичков 8-(>>
тогда можно проще.
Озлившись, отрубить нахрен легальный аккаунт придурка (кто-то еще не знает, какой? и довычислить еще парочку легальных, заначенных спецом под такой черный день) за шалости с входом на форум в анонимном виде и пакостное оффтопничество. Это если уже дозрел вывод о том, что таки нет шампуней для черного кобеля, окромя плавиковой кислоты.
ну, а если администрацию оно развлекает - можно и еще потерпеть. Ужо нам.

edited: а на заполошные крики "караул!" "несправедливость!" "где доказательства?!!" - положить. С прибором. Чай, не Гаага.

Edited by _Si on 03/11/05 05:52 PM.

 
Re: Бяка на форуме

а у меня аси вообще нету. да и втихую стучать, действительно, не слишком-то приятно.

 
Re: Бяка на форуме

как на весле - не надо.
здесь ресурс оснащен адекватным менеджментом, полномочия модераторов делегируются, а не узурпированы.
поэтому с чисткой проблем быть не должно.
а легальные аккаунты урода вычистить раз и навсегда. И как появится снова под легальным - вычисляется с певого же поста. максимум - со второго. Поскольку эксперимент (сколько он длится? год? два?) уже вполне показал, что ничем кроме шизы, абонент обогатить общение не может.
это если не играть в презумпцию, конечно. Ресурс частный и никакой отвественности ни перед кем, кроме коллектива, менеджмент не несет.

 
Re: Бяка на форуме

Ну флеймить так, флеймить: не вижу ничего зазорного в том чтобы ускорить реакцию законоохранительного органа. Я ни кого не провоцировал, сообщение пришло мне не в личку, т.е. я не обманываю чьего-либо доверия. Так что извините. Кстати srg у меня в аське есть, просто я не подумал о том.

Раcпространяю журналы: "Вестник хомячководства" и "Юный оккупант". Желаете подписаться?
 
Re: Бяка на форуме

легальные-то да... только ему, похоже, и без них неплохо живётся. он же тоже, похоже, сюда только гадить и ходит (поскольку в его реальных проблемах ему, похоже, может помочь только грамотный психотерапевт). хотя - присоединяюсь, легальные надо резать. потому как достало.

 
Re: Бяка на форуме

да нет, я никоим образом не хочу осуждать ни тебя, ни кого-то другого, так поступившего. более того, умом я понимаю, что так и надо. но вот всё-таки - неприятно это мне, ну вот хоть убейте... но, ещё раз - это, конечно, мои личные проблемы.

а чего, если я гласно стукну - от этого у модераторов проблемы, что ли, будут? если да, то ладно... буду себя превозмогать :)))

 
Re: Бяка на форуме

>вычисляется с певого же поста. максимум - со второго.

Олег, насчет со второго - согласен. Равно как и с первого зачастую, особенно когда  это посвящено специфическим проблемам :-) Но в данном конкретном случае... Хм... Лично я не уверен 100% в том, что это дело рук именно Мовчана :-) IMHO, здесь тот случай, когда прежде чем выносить суровый вердикт, неплохо бы было сначала дождаться того самого второго поста, который дал бы полную уверенность :-) Или у тебя есть какие-то дополнительные данные?

 
Re: Бяка на форуме

не, Паша. Живется ему плохо:).
в общем, сказано. Легальные - срубить немедленно, за появлением новых легальных - следить, рубить по мере проявления сущности. Анонимное говно - чистить. Такое вот миролюбивое предложение.
ибо, повторюсь - эксперимент можно считать состоявшимся, и аванс можно считать потраченным зря. Жизнь уже все показала.

 
Re: Бяка на форуме

Лень, а тебе за это время мало данных?
повторяю, не Гаага. Одного придурка вычистить - станет чище. Образуется второй - второго туда же. еще чище станет:).
кстати, данная перепалка - как думаешь, не медом ли касатику? опять все джунгли о нем говорят, даже некоторые и сочувствуют. Наверно, духовно обогатились, общаясь. Расставаться не хотят.

 
Re: Бяка на форуме

Да причем тут ""помогите, спасите, модератор, у нас опять накакали"" - перебор.. Ну давайте тогда теперь каждого идиота, который решит на форуме нагадить обсуждать в отдельной ветке. если вам так удобнее - то пожалуйста. Я просто ЗА порядок на форуме. Если нет аськи - можно в личку скинуть сообщение. Плохого в этом ничего нет, стукачества тоже вроде - немного другое. Если все таки интереснее обсуждать и перемывать кости по поводу кажого анонимного придурка (ну в данном случае - птицына) - ваше право.

------------------------------
чувство юмора есть даже у Бога - возьмите хотя бы утконоса...
------------------------------
чувство юмора есть даже у Бога - возьмите хотя бы утконоса...
 
Re: Бяка на форуме

>>не, Паша. Живется ему плохо:).

ну это ж идиома :))

 
Re: Бяка на форуме

>повторяю, не Гаага. Одного придурка вычистить - станет чище.

Олег, не Гаага. Но, IMHO, и не банда беспредельщиков :-) По результатам старых его проделок Мовчану было сделано "последнее китайское предупреждение" и он дал обещание. Если нарушит - то я первый за то, чтобы гнать в шею и всеми доступными способами. Но до сего момента он как-то держался :-) И в данном случае, у меня просто есть сомнения в том, что это именно он - поскольку как-то в последнее время не было никакх  склок, хоть как-то связанных с ним (по старому опыту, у него "срывы" происходят обычно не просто так, а как следствие бурной переписки :-)

Ну а если он здесь не виноват, то вычищать его просто так, только потому что тебе его морда не нравится... Хм... Лично я - против (хотя вряд ли люблю Мовчана больше тебя :-) Да и вообще, если честно, очень не люблю две вещи: а) когда стая азартно травит одного; б) политику двойных стандартов.

 
Re: Бяка на форуме

интере-есное кино.
а в чем, если позволено будет поинтересоваться, заключается модерирование форума?
в том, что уважаемый модератор будет разувать глаза только по наводкам возмущенных трудящихся? Или в порядке одолжения еще будет раз в месяц вырубать самую вонючую и длинную ветку? Так будем понимать ЗА порядок на форуме?
или матом вас будить?
да и другие есть варианты.

 
Re: Бяка на форуме

Лень, да ты интеллигент.
даже если нагадят прямо на голову - эт ерунда, главное чтоб процедуру опознания по всем правилам. А иначе плохо себя будем чувствовать, да. Морально. А в дерьме -хорошо. Совесть потому что чиста.

а к травле, извини, не призываю. Предлагаю ассенизацию, не более.
(зы: просто удивительна твоя вера в обещания вконец изовравшегося и многократно ловленного пациента. Если нарушит. То есть, если поймают и если докажут?:) так это ж его игра, Леня. В "докажите" - "а не докажете". И ты хочешь поиграть?).

 
Re: Бяка на форуме

>да ты интеллигент.

Ты ошибаешься :-) Просто не привык давать по морде первому встречному только из-за того, что меня перед этим обрызгала проезжающая мимо машина (хотя водителю и сказал бы пару ласковых с удовольствием :-)))

Ладно, фигня это все :-) Утром - на волю, в пампасы, на целых 3 дня :-))) Жаль, на озерах стремновато - на многих лед стоит, поэтому придется ехать куда-нибудь на Волгу...

 
Re: Бяка на форуме

ну, Лень, на рыбу тебе ни пуха. Но аналогия притянута зА уши, сам понимаешь.

 
Re: Бяка на форуме

Лёнь, во многом с тобой солидарен, но в конкретном случае нет у меня веры этому субъекту...
Сколько он уже раз личину менял и сколько провокаций с его стороны было?
Будем заказывать экспертизу - он или не он очередной раз писал "бяку"?



Виктор. Москва.
Отрицательная галлюцинация - это когда не видишь того, что есть...

Edited by Sindbad on 03/11/05 08:20 PM.

Виктор.
Страницы: 1 2 След.
Добавить публикацию