Страницы: 1
RSS
О запрещение пользователя общего форума
 
Продолжение беседы из Общего форума начатой Евгением Никольским (Ник)

Мысли об бане

а) срок присутствия на форуме /  в клубе , возраст и т.п. для меня не являются аргументами для принятия решения, ибо это сегрегация и дискриминация
б) при принятие решений аргументы могут быть такими, которых субъект просто не поймет или переврет
в) остальные участники форума / клуба чаще пытаются защищать забаненого / выгнанного: "ну он же хороший ...", "ну он же столько времени" и т.п. - это естественно
г) открытое обсуждение не конструктивно
д) существуют конечно у некоторых участников кризисные моменты с особым поведением, и могут проходить. Но если это стиль, образ мышления, представление о мире, то скорее всего это не изменится.

Прим.: Этого конкретного выгнанного человека не знаю, или не помню, или не обратил внимание. По сообщениям, которые я от него видел судить не могу. Что-то серое и неинтересное с тремя кружочками.

Преподаватель ВУЗа, юрист Евгений Никольский: А у меня профессия такая. Просил дать объективную информацию, а в ответ фик.

Женя, ну тогда как к юристу:

- В соответствии с действующими правилами запрошенную информацию предоставлять не обязаны.
- Вы нарушаете стандартное правило в интернет традициях форумов о запрете на обсуждение действий модераторов и администраторов и конкретное правило

1.6. Воздержитесь от обсуждения действий и бездействий модераторов в комментариях, используйте специально предназначенный для этого раздел форума - «Гостевая книга» или используйте возможность отсылки приватных сообщений модераторам. Бездействие очень часто связанно с отсутствием времени на чтение всех сообщений. Лучшее, что Вы можете сделать в случае, если Вы наткнулись на вопиющее нарушение правил, -- сообщить нам.


Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: О запрещение пользователя общего форума

Очень всё правильно! Лично мне возразить нечего. Тем более..  информативная ценость постов данного субъекта практически нулевая.. ничего от этого  форум не потеряет.
Да и забаненому на благо. Если каждый из нас (хотя бы на месяц) отдохнёт от форума.. столько полезных дел сможет сделать!

 
Re: О запрещение пользователя общего форума

Очень странно что юрист (тем более преподаватель!!!) просит снять бан мотивируя личными симпатиями!!!
Но видно это общая практика юристов в нашей стране. Очень симптоматично.
Офигеть.

Edited by MarleneDietrich on 08/08/13 01:27 PM.

 
Re: О запрещение пользователя общего форума

Игорь, давайте п пунктам....

++++ В соответствии с действующими правилами запрошенную информацию предоставлять не обязаны.

Где написано что я не могу ПРОСИТЬ ее предоставить?

++++ Вы нарушаете стандартное правило в интернет традициях форумов о запрете на обсуждение действий модераторов и администраторов и конкретное правило
1.6. Воздержитесь от обсуждения действий и бездействий модераторов в комментариях .....

Я где то написал что не согласен с действиями Модераторов или Админов? Была критика в их адрес? В студию цитаты плз?!

Я ПРОСИЛ РАССМОТРЕТЬ ВОПРОС О СНЯТИИ БАНА ДОСРОЧНО С КОСТИ ДАДЕУША...... ИНТРЕРЕСОВАЛАСЯ ПРИ ЭТОМ ЗА ЧТО БЫЛ БАН ..... ЭТО ЗАПРЕЩЕНО?

Вопрос был задан на общем форуме .... предназначенном "...для обмена мнениями....".... это ЗАПРЕЩЕНО?

 
Re: О запрещение пользователя общего форума

Очень странно что юрист (тем более преподаватель!!!) просит снять бан мотивируя личными симпатиями!!!  
Офигеть.
----------------------------------
Я тоже фигею...
Ну чтож, подождем результатов голосования:)))
А пока я вижу... топикстартера никто ещё не поддержал:))

А если серьёзно... демократия тут ни к чему. У ресурса есть законный владелец, и он тут царь и бог. Не надо в чужой монастырь со своими правилами. Тем более правила написаны утверждены и никто их менять не будет.

 
Беседа о правилах с юристом

Евгений Никольский (Ник): Спрашивал у модераторов и админов причину бана человека зарегиного на Скитальце с шестого года. В ответ фик. Считаю такой подход не правильным (не честным)

Смотрим Правила:
1.6. Воздержитесь от обсуждения действий и бездействий модераторов в комментариях, используйте специально предназначенный для этого раздел форума - «Гостевая книга» или используйте возможность отсылки приватных сообщений модераторам. Бездействие очень часто связанно с отсутствием времени на чтение всех сообщений. Лучшее, что Вы можете сделать в случае, если Вы наткнулись на вопиющее нарушение правил, -- сообщить нам.

Делаем вывод: Евгений Никольский (именуемый Ник) допустил обсуждение действий или бездействий модераторов.

Евгений Никольский: Я где то написал что не согласен с действиями Модераторов или Админов? Была критика в их адрес? В студию цитаты плз?! Я просил рассмотреть вопоса о снятии бана досрочно с Кости Тадеуша. Интересовался при этом за что был бан. Это запрещено?

А что не понятно? Написано русским по голубому: Спрашивал модераторов . Ответ не получил. Считаю это неправильным (не честным)

В соответствии с действующими правилами запрошенную информацию предоставлять не обязаны.

Евгений Никольский: Где написано что я не могу просить ее предоставить?

Повторяю: в соответствии с действующими правилами запрошенную информацию предоставлять не обязаны. Просить можно. Выдавать не обязаны.

Никольский Евгений: Вопрос был задан на общем форуме .... предназначенном "...для обмена мнениями....".... это запрещено?

Общий форум  - Общее обсуждение. Поиск отчетов, карт, обмен мнениями, анонсы новостей сайтов и многое другое...
Гостевая книга - Обсуждение материалов сервера, замечания пользователей

Какой из разделов больше подходит под описание? Кроме того, по существующей традиции обсуждения и встречающихся решений / предложений модераторов обсуждения нарушения правил, правила и т.п. проводятся в Гостевой книге.

и недвусмысленно в приведенном правиле: используйте специально предназначенный для этого раздел форума - «Гостевая книга»

Заметь, что Константин Тадеуш именно в гостевой начал обсуждение http://skitalets.ru/wwwthreads/showflat.php?Cat=0&Board=gost&Number=468425&page=0&view=collapsed&sb=5&pa­rt=1

Ты же устроил эмоциональную "демонстрацию". А сейчас пытаешься манипулировать фактами, правилами и передергивать?


Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга"

Edited by Ponomaryov on 08/08/13 02:27 PM.

Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Беседа о правилах с юристом

Да, спасибо, я был в отъезде. Доступа в сеть не имел.
Вообще по Константину. Ну что значит вот там выше говорят, верните мол, Костю. Да я что против? Но это было видимо его решение - три раза нарушить Правила и пойти отдыхать. Причем делал он это демонстративно и не первый раз. Ну ладно он не уважает модераторов, плевать хотел на Правила и т.п. но я думаю, что если ты решил уйти, уходи как человек, зачем это делать так?
И это уже, повторюсь, не первый раз. Костя сидит где-то в командировке, выпил вечерком после трудного дня и давай свое имхо рубить направо и налево, а потом извиняется с утра в ПМ, мол, прости засранца. Ну взрослый же человек... Ну а мне, что, легче? Я должен подтирать за ним и не наказывать? Нет, извините. Нарушил - получи. В гостевой я уже написал, что метки, все три, были получены им справедливо. Первая за "гниду" в адрес участника, - оскорбление. Вторую за мат, уж извините не уточняю за какое слово и третью - тоже за мат, как было выше правильно замечено - в гостевой.
Лично к Константину, да и к кому-либо другому на форуме никакой личной неприязни не испытываю. Ну потому, что считаю, что он - такой человек и что-то с этим сделать нельзя. Надо воспринимать его таким, какой он есть. Но при всем при этом не реагировать на этот трэш я не могу. Вот и отреагировал. Три метки. Все честно. Но это не окончательная "баня". Месячная всего лишь. Через месяц надо не забыть снять одну метку. Вроде другие должны сняться сами через пол-года уже. Таков механизм.
Ну а по поводу пояснять за что. Ну так наводите мышку на метку - там написан пункт Правил, который был нарушен. Если у виновного в нарушении есть вопросы по поводу метки - он может задать вопрос лично, через ПМ, либо через Гостевую публично. Другим, извините, я пояснять ничего не обязан, их, по большому счету это не касается. Но, я не оставляю ни одно письмо в ПМ без ответа. И многие пишут, мол, а поясните, за что метку поставили тому-то. Я поясняю всегда, хоть, подчеркиваю, не обязан это делать для тех людей, кого это напрямую не касается. И кстати, а почему бы вам не спросить нарушенца, за что ему выдали фактическое предупреждение, пусть сам и поясняет, за что. Может стыдно станет лишний раз человеку.

 
Re:сообщение от Тадеуша.

Информация для всех

Получил СМС-ку от Кости.
По поводу происходящего обсуждения.
Вот его сообщение.

Я сейчас нахожусь на левом берегу Яниса на Ладоге.
Хочу сделать некоторые заявления, учитывая что Заяц форум читает.
1. Решение покинуть форум было принято мною лично.
2Дима Пандарей есть и будет лучшим модератором для Скитальца.
Просто надо завести подфорум,ктои за что получил.
3. Не ругайтесь, пожалуйста. Эмоции в природе круче.


Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.
Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
 
Re: Беседа о правилах с юристом

++Спрашивал модераторов . Ответ не получил. Считаю это неправильным (не честным) ...
В соответствии с действующими правилами запрошенную информацию предоставлять не обязаны. ++
Чисто из любви к точности добавлю: с момента задания вопроса его адресат на форуме ни разу не появлялся. Я думаю, он  вообще куда-то уехал и не в интернете. Бессмысленно предъявлять претензии :"Почему не отвечает?" к отсутствующему.
Я думаю, Пандарей непременно ответил бы, если б знал, что его спрашивают. Он-то как раз всегда отвечает, когда спрашивают. Сам ответ может не устраивать, но отмалчиваться - совершенно не в его стиле.


Страницы: 1
Добавить публикацию