Страницы: 1
RSS
О запрещении коментариев интересного обсуждения
 
Почему это обсуждение было прикрыто? Там что-то оскорбительное или нарушение правил? Никаких слов о о том, что прикрывается не было. И мой написанный старательно комментарий потерян. Может следовало бы указать: "Тема закрыта таким-то модератором так как ...".

Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: О запрещении коментариев интересного обсуждения

ну давайте я вам сюда прокомментирую, раз там нельзя - поскольку, действительно, уже не о том речь. Правил вы формально не нарушили, модераторы вам это подтвердили, вопрос не в этом.

>  Ага, еще можно написать "ниасилилмногабукав".
именно так.
Форум по своей сути - место обмена _короткими_ сообщениями, чтобы можно было заглянуть сюда между делом и дальше бежать.

> Но, я не думаю, что большой текст может очень мешать жить интеллигентному человеку.
интеллигентный человек, проматывая вашу портянку вверх, чтобы увидеть другие сообщения, не матерится вслух.
В отличие от, скажем, меня. Но это, думаю, единственное отличие.

> На сайте есть, существенный недостаток. Нет реакции читателей.
поставлю на сайт друпал, незадорого. Правда, консультантам - двойной тариф, за обучение пользованию сервисом комментариев - поминутный.
Но я вам больше скажу - есть еще blogsp...тьфу, простите, google blogger. Обреагируйся. Уеб 1.0 умер десять лет назад, гражданин консультант. Сейчас некомментируемы только наколенные поделки самоучек без мотора, пора срочно апгрейдить свой сайт.
Это если почему-то не устраивает формат поставить тут ссылку с аннотацией из двух, максимум строк.
Если аннотация мне понравится - я ткну в ссылку и закину окно на задний план - может быть потом не забуду его прочитать.
Если будет что комментировать, а друпал ниасилен - так и быть, прокомментирую тут.

> Мне поболтать охота.
так вот именно что поболтать. А вы водрузились на трибуну и вылили речугу на час-двадцать, с кофе-бреком. Неудивительно что собравшимся надоело гораздо раньше середины.


 
Re: О запрещении коментариев интересного обсуждения

RE: "> Ага, еще можно написать "ниасилилмногабукав".
именно так.
Форум по своей сути - место обмена _короткими_ сообщениями, чтобы можно было заглянуть сюда между делом и дальше бежать... "

На вкус и цвет...
Можно и короткими сообщениями на одну и ту же тему года полтора подряд обмениваться... Их есть тут... И тоже некоторым "зрителям" не а-я-яй...
Ну к другому дядька привык - и пусть!
(Кстати, в сабжевой портянке есть вполне себе живенький текст! Хотя тоже всю подряд ниасилил...)



 
Re: О запрещении коментариев интересного обсуждения

Проведенное расследование показало, что произошло случайное нажатие не той кнопки.
Кнопки редактирования и закрытия в админском окне находятся рядом.

Закрытая тема открывается. Данная тема - закрывается, т.к. вопрос считается исчерпанным.


__________________________
На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
__________________________На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
Страницы: 1
Добавить публикацию