Страницы: 1
RSS
Докатились...
 
Ну вот, и мы докатились до нецензурщины на славных страницах Скитальца. Я имею в виду отчет патанатомов по Шуе. Я бы на месте вебмастера все-таки ставил какие-нибудь "зюки" на месте некоторых выражений.

Михаил Трусков
Лишний бит в байте не помеха....
 
Re: Докатились...

Так ить мода нонче такой! Хотя поддерживаю - подобная "лихость" не красит сайты...

Капитан Туч
 
Re: Докатились...

Согласен с МНТ. Более того, не вижу смысла в замене брани на значки - предлагаю удалять ее с корнем, никакой полезной нагрузки она не несет, как, впрочем и бОльшая часть остального текста. Извините за категоричность.

Сергей Шендеровский
 
Отцу - Модератору с Хоботом

Кстати, то, что насочиняла Шуйская компания, на мой взгляд, отчетом не является. Информация о том, как они ...нулись в порогах по собственному ...дяйству - абсолютно бесполезная. Впрочем, если это отчет о том, как не надо ходить?...

Капитан Туч
 
Re: Отцу - Модератору с Хоботом

Ребята! Я совершенно с вами согласен и долго думал, вывешивать этот отчет или нет. Но... душа моя мягкая - вывесил-таки. Правда, написал в начале отчета, что есть нецензурщина, предупредил типа. Хотя принимаю критику и торжественно обещаю:
БОЛЬШЕ НИКАКОЙ МАТЕРШИНЫ НА СКИТАЛЬЦЕ НЕ БУДЕТ!
Вот так - просто и без лишних разговоров. Сказал - сделаю.

 
Re: Отцу - Модератору с Хоботом

Илья я надеюсь ты этот нецензурный рассказ не будешь включать в конкурс?




Михаил
 
Re: Отцу - Модератору с Хоботом

Нет, в конкурс я его включу, но ты же понимаешь, что шансов у них нет...
Плюс я попросил ребят почистить рассказ и прислать мне более приличный вариант. Я же все-таки веб-мастер, а не цербер ;)
Если не пришлют - удалю ко всем чертям.

Страницы: 1
Добавить публикацию