Страницы: 1
RSS
регистрация
 
Вот у меня тут вопрос такой. А может при регистрации такую строку как "Гео расположение" сделать обязательной. Намного проще для общения будет....  

Дорога в тысячу миль начинается с первого шага..
Дорога в тысячу миль начинается с первого шага..
 
Re: регистрация

Андрюха, а как быть космополитам? :))) И потом, не запрещено быть и вовсе ананимом.
А так, конечно, согласен. Общаться удобнее.
"Честному человеку бояться нечего!"

БОгач
БОгач
 
Re: регистрация

андрей, а зачем? если человек не хочет указывать своё местоположение, он его и не укажет - напишет в этой строке что-нить типа "жбырдыкряк" - и поди докажи, что это не название населённого пункта :))))

правда, наверное можно перед регистрации выводить иконку "вы точно не хотите указывать своё местожительство?" - просто в качестве напоминания. но, честно говоря, я и тут не особо понимаю, зачем это нужно. ну нет местоположения у человека - и фиг бы с ним.

 
Re: регистрация

+++ ... честно говоря, я и тут не особо понимаю, зачем это нужно.+++

Просто обычно на всяких тематических мероприятиях типа конференций и прочих симпозимумов, куда слетаются людишки со всех волостей, при знакомстве,  ко всему прочему, сообщают и местечко откуда явился. Так принято. По-моему, это добавляет удобства в общении. По крайней мере зачастую отпадает необходимость в лишних вопросах оппоненту.
Типа, дал номер телефона, а код не указал. Этот момент как-то уже обсуждался здесь.


БОгач
БОгач
 
Re: регистрация

>не особо понимаю, зачем это нужно

Паш, свежий пример - девушка выдала сообщение типа "хочу в поход хелп ми а то хана", а регион не указала. А так уже сразу возможность прикинуть - реально чем помочь или можно не заморачиваться...

Виктор. Москва.
Отрицательная галлюцинация - это когда не видишь того, что есть...
Виктор.
 
Re: регистрация

Паш, ну это действительно, чтобы не задавать лишние вопросы. Это я с Виктором согласен. Конечно, достоверность информации не контролируется, но какой смысл неправду говорить.

Дорога в тысячу миль начинается с первого шага..
Дорога в тысячу миль начинается с первого шага..
 
Re: регистрация

//девушка выдала сообщение типа "хочу в поход хелп ми а то хана", а регион не указала
//А так уже сразу возможность прикинуть - реально чем помочь или можно не заморачиваться...

Ну если уж не указала регион, то можно сразу и не заморачиваться...
Если человек не указвает при запросе некие параметры, которые необходимы для решения данной задачи, то либо он не адекватен, либо он не заинтересован в решении. Логично, Вить?

________________________
Roman K. Melnikov           SPb
 
Re: регистрация

>>>Если человек не указвает при запросе некие параметры, которые необходимы для решения данной задачи, то либо он не адекватен, либо он не заинтересован в решении.

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих! (С) :-)))

2 Sindbad: Вить, а в самом деле, какое тебе дело до того, что какой-то там девочке (или мальчику) "хана"? :-) Ты разве у нас бэтмен? Или человек-паук? :-))) Если человек хочет, чтобы ему помогли, то пусть хоть немного сам помогает себе помогать. Или идет лесом :-)

 
Re: регистрация

+++...Ну если уж не указала регион, то можно сразу и не заморачиваться...+++
и так понятно што из маськвы=)))))

Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
___________________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
 
Re: регистрация

//и так понятно што из маськвы=)))))

Заметьте!!!!
Не я это сказал! :-))))

________________________
Roman K. Melnikov           SPb
 
Re: регистрация

Ром, а почему для тебя так важно чтобы заметили что это сказал НЕ ТЫ?  8-))))

Виктор. Москва.
Отрицательная галлюцинация - это когда не видишь того, что есть...
Виктор.
 
Re: регистрация

:-))

Потому что у меня у самого такая мысль проскочила :-)))



________________________
Roman K. Melnikov           SPb
 
Re: регистрация

ну, собственно, тут уже сказали... это проблемы клиента, а не его возможных попутчиков :)))

впрочем, повторю - если будет просто выскакивать иконка "вы точно не хотите указать место?" - то я особо против ничего не имею. хотя, опять же повторю, особого смысла не вижу.

 
Re: регистрация

а еще можно в обязательный аватар копию паспорта - что бы уж совсем без вопросов:) обе страницы - с рожей и пропиской:) и обязательную автобиографию в личный профиль + партийность и профсоюзную принадлежность. О чем у народа головы болят!?

Ну почему я старею быстрее, чем умнею?!
Ну почему я старею быстрее, чем умнею?!
 
Re: регистрация

>>О чем у народа головы болят!?

да вот я тоже не вполне понимаю :)))

 
Re: регистрация

Хорошая иллюстрация того что ПРИ ЖЕЛАНИИ до абсурда довести можно всё что угодно... Про отпечатки пальцев забыли...

Виктор. Москва.
Отрицательная галлюцинация - это когда не видишь того, что есть...
Виктор.
 
Re: регистрация

++а еще можно в обязательный аватар копию паспорта - что бы уж совсем без вопросов:)
Ну почему я старею быстрее, чем умнею?!++

может, оно и к лучшему? чем хню городить...
обычно после старости идет смерть...

Таки - здравствуйте!!!
 
Re: регистрация

Любой абсурд начинается с ма-а-а-аленького шага... А потом покатилось... Меня удивляет температура обсуждения. Кто-то не указал место, кто-то разнервничался или обиделся до чрезвычайности... и предпринял шаги... обязательные к исполнению... потом еще... и еще...

Ну почему я старею быстрее, чем умнею?!
Ну почему я старею быстрее, чем умнею?!
Страницы: 1
Добавить публикацию