Страницы: Пред. 1 2
RSS
Меня собираются забанить,

Re: Меня собираются забанить,

Модератор не имеет права на чувства, он должен руководствоваться Правилами! )))

А без пива-- разве это жизнь?  
А без пива-- разве это жизнь?

В ответ на:

ты -- заодно с моими палачами, которые спят, и видят, как бы Мення закопать в землю.!

Вы недооценивате своих палачей. Они Вас сначала закопают, потом откопают, а потом снова закопают. На бис. Именно такой была судьба всех закапываемых.

Мало кто знает, как много надо знать для того, чтобы знать, как мало мы знаем

с Черной меткой я чувствую себя несколько неуютно.
====" Шрам на роже,  шрам на роже   для мужчин всего дороже......" ( из песни старого питерского туриста)

"Держи  карму   шире"   ®

*** Нельзя ли как-то исправить ситуацию?

Через полгода сама сойдёт... Будет напоминанием в случае большого желания по-офтопить.

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)

Черная метка - фактическое предупреждение, которое было выдано Вам за нарушение Правил форума. При наведении указателям мыши на черную метку, Вы увидите пункты Правил, которые Вы нарушили и дату ее выставления. Метка имеет свой таймер и будет автоматически удалена через пол-года. Если Вы не перестанете нарушать Правила, будет выставлена вторая, а за ней и третья метка. Три фактических предупреждения - бан. Найдите 5 минут своего времени и ознакомьтесь с Правилами. Не нарушайте их и все будет хорошо.
Тема закрывается во избежание дальнейшего оффтопа. Если есть вопросы, воспользуйтесь личными сообщениями для связи со мной.

Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Добавить публикацию