Страницы: 1
RSS
Новости и отчеты
 
А что у нас так печально с отчетами в новостях сервера - последний датируется сентябрем 2011 года. Или я не там смотрю? Хотел почитать что-нибудь свежее, а тут такой облом...

 
Re: Новости и отчеты

Юра, а кто их будет набирать и на какие шиши?

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Новости и отчеты

Понятно, Макс. Печально... (((

 
Re: Новости и отчеты

Ты давно с Ильёй общался? Я уж и не помню когда в последний раз - в 2012 году или раньше...

Виктор.  
Виктор.
 
Re: Новости и отчеты

> Макс, набирать есть кому и материалов интересных "по теме" - громадная куча, даже на моих книжных полках,
> не говоря уже о библиотеке Московского городского турклуба и других источниках но вот на голом энтузиазме
> всё это обрабатывать....
не понял - есть желающие на голом этуазизме набирать (то есть выполнять самую черную и неблагодарную задачу) и проблема в том что нет желающих что-то там мифически "обработать", чтобы уже набранный текст появился в этих ваших интернетах?
Кто с дуба рухнул-то?

насколь я понимаю, проблема совершенно в другом - сервер этот находится в неуправляемом автопилоте, экипажу давно уже пинком под зад пожелали счастливого полета, объявив что он - ненужен, будет другой сервер и бабки уже потрачены.

Если же не задаваться целью выкладывать материалы именно на _этот_ сервер - никакой проблемы нет в принципе.
Кроме, конечно - где найти добровольцев.

> Как минимум одного рекламодателя сам готов предоставить (или от его имени скинуть рекламу).
от рекламы лично меня и так тошнит. обходится википедия без всякой рекламы, пусть и хреновенько, временами?

P.S. кстати о птичках - тут полно людей с руками и вдохновением. Никто, чисто случайно, не готов найти время, чтобы соорудить нечто вроде "google book reader" (да, google for it)? Потому что основная проблема с уже отсканированными отчетами tlib (помимо той проблемы что сам тлиб целиком зависит от одного-единственного человека, который, кстати, как минимум смертен) - омерзительное качество фотографий.
При том что именно они, как правило, и есть там самое ценное. Цена автобусного билета в 74-м году мало кому сейчас нужна.



 
Re: Новости и отчеты

...Кстати, насчёт "на какие шиши?" - а что если сделать на форуме раздел "Реклама" , где за весьма умеренную плату размещать коммерческую информацию ? Желающие, полагаю, найдутся. А привлечённые средства использовать для того, чтобы сервер жил не только за счёт форума и "старых заслуг".

Что с тобой, Виктор? Ты забыл, что у сервера есть владелец? Никто из пишущих здесь не решает вопросы рекламы (читай доходов) и никогда не решал. Так что не по хуану сомбреро.

 
Re: Новости и отчеты

Прости, Витя, а что ты его не тащишь в рекламный отдел. Судя по смене банеров, он вполне себе работает...

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Новости и отчеты

Макс, набирать есть кому и материалов интересных "по теме" - громадная куча, даже на моих книжных полках, не говоря уже о библиотеке Московского городского турклуба и других источниках но вот на голом энтузиазме всё это обрабатывать....
Кстати, насчёт "на какие шиши?" - а что если сделать на форуме раздел "Реклама" , где за весьма умеренную плату размещать коммерческую информацию ?  Желающие, полагаю, найдутся. А привлечённые средства использовать для того, чтобы сервер жил не только за счёт форума и "старых заслуг".
Как минимум одного рекламодателя  сам  готов предоставить (или от его имени скинуть рекламу).  ;-)

Виктор.  
Виктор.
Страницы: 1
Добавить публикацию