Страницы: Пред. 1 2
RSS
Спасибки по Вашане 13
 
Re: Спасибки по Вашане 13

В ответ на:

Всем спасибо за замечательное открытие сезона!
Трусковым, их детям, друзьям и все прочим приближенным, особое спасибо за самоотверженность, выдержку, терпение и все те превентивные меры, которые в очередной, восьмой раз позволили сказать: Скитулец 2013 состоялся, жертв и разрушений нет, ни одно животное не пострадало...!!!
Спасибо всем, кто помогает этому мероприятию от души и всеми силами!




Вот умеет человек сказать! Осталось что, только всей душой присоединиться к сказанному. Отдельное спасибо всем принимавшим участие в выручении Скаута и его экипажа. Я ваш должник!
Edited by old_boatsman on 23/04/13 11:03 PM.

Edited by old_boatsman on 23/04/13 11:06 PM.

 
Re: Спасибки по Вашане 13

Спасибо за то что в обязательном порядке заставляли надевать шлемы) Получил не одну возможность разубедиться в том что они излишни.
===искренне благодарен за  Ваше спасибо

"Держи  карму   шире"   ®
 
Re: Спасибки по Вашане 13

К сожалению, видеокамера наблюдения, вмонтированная в одного из 911-х, зафиксировала массовое пренебрежение к оному защитному средству :-((
===без шлема не выпустил ни одного.........значит потом снимали...после старта
ну что ту делать не знаю
можно снять и жилет и штаны с трусами((((((((((((

"Держи  карму   шире"   ®
 
Re: Спасибки по Вашане 13

***Очень рад что родной город Ульяновск теперь имеет желтую майку лидера "Н1Ж"
Пока сам не сумел ее заработать, но горжусь...***

Гы, Володь, это каким образом ты собираешься заработать желтую майку в Н1Ж? Может йа чего не знаю?:-)))))))

Счастлив в пути.
Счастлив в пути.
 
Re: Спасибки по Вашане 13

Наверное, после нашего оверкиля вы долго размышляли типа: "- и с кем мы связались, и что еще будет впереди...".
= = = = = = = = = = = = = = = = =  = = = = =

Поскоку все было под контролем "сверху", то нам сразу позвонили, мы посоветовались и решили подождать еще немного. И вы нас не подвели.

К стати - на следующий год вы нам в таком качестве уже не нужны :)

***
- Ваш ребенок орет! Чего он хочет?
- Да орать он хочет!
Каньон-Спортинг, это каякинг для недоученных байдарочников.
 
Re: Спасибки по Вашане 13

Семье Трусковых, большое спасибо за горячую встречу. подбор с вокзала и т.д.

Праздник удался!!!

Так держать!

Очень рад что родной город Ульяновск теперь имеет желтую майку лидера "Н1Ж"

Пока сам не сумел ее заработать, но горжусь тем что СкиТульская майка хоть и не моя,  но теперь в Ульяновске.

Спасибо еще раз Трусковым и всем помощникам!!!

"Вам лес и походы противопоказаны" (с)
 
Re: Спасибки по Вашане 13

Спасибо всем, кто принимал участие в организации. Спасибо участникам за компанию.

Отдельное спасибо отцу и сыну Трусковым за желтый слаломник! Очень было здорово на нем.

Эх, а я забыл сдать номер (113) :((( Не со зла конечно, так вышло... Обещаю привезти его на следующий Скитулец (если есть более предпочтительный вариант - дайте знать)

--
Плавать по карельским порогам - отстой. Больше кайфа получишь на Каширке простой.
--
Плавать по карельским порогам - отстой. Больше кайфа получишь на Каширке простой.
 
Re: Спасибки по Вашане 13

Родеисты в том году, на КУБКЕ РОССИИ(!!!), были приятно удивлены, что посередь поля Игорь сваял удобнейшее сооружение, к которому не заростала народная тропа :) Цвет и элита российского фристайла и сплава стоялли в очереди. Даже потом наградить деньгами сгоряча за "находчивость" пытались..
________________________________________________________­______________________________________
ОЙ! я как то и в плечах шире стал, и чой-то под лопатками зачесалось. Щас посмотрю, уж не крылья ли там растут

 
Re: Спасибки по Вашане 13

Долго собирался и, наконец, добрался :). Спасибо всем и отдельное огромное спасибо всей семье Трусковых!

Константин.
 
Re: Спасибки по Вашане 13

Кость, через Питер что ли ехал?)
будем тебя на следующем СкиТульце ждать!

нy давайте, давайте! угробьте туризм спортом!
----------------------
нy давайте, давайте! угробьте туризм спортом!
 
Re: Спасибки по Вашане 13

Хочу выразить огромную благодарность "Стримовским" ребятам из Питера, которые дали в прокат "Хатангу".  
В отдельности Михаилу.
Это позволило нам  и катамаран "Весёлый-Полосатый" на воду спустить с главным инженером и наших сомневающихся ребят из Подольска на сплав подговорить. А то у нас отчаянно не хватало сплав средств.
Отдельное СПАСИБО баньке "От Горыныча". На парился с чувством, с толком. Каякерский бассейн, опять же, опробовал в ночи  до каякеров. Обязуюсь на следующий год буковых полешек по более завести. Нагоняют температуру очень хорошо.))
"Скитулец" - это тот искренний праздник, которого нам всем так отчаянно не хватает.

 
Re: Спасибки по Вашане 13

Не знаю поднимался ли вопрос по поводу награждения, или может я не туда пишу.
Быстро народ разъезжается, а хотелось бы видеть победителей и призеров на церемонии награждения.
Это конечно плохо, что люди отсутствуют, но понять их можно, воскресение 16.00, это очень поздно.
Что то надо с этим делать. Я слышал, предлагали призы не вручать отсутствующим, но это не выход.

Edited by t1ourist on 26/04/13 09:41 PM.

 
Re: Спасибки по Вашане 13

*****Гы, Володь, это каким образом ты собираешься заработать желтую майку в Н1Ж? Может йа чего не знаю?:-)))))))
**********


я вообщето про майку а не про Н1Ж  ))))

"Вам лес и походы противопоказаны" (с)
 
Re: Спасибки по Вашане 13

      Благодарим ВСЕХ, кто принимал участие в организации фестиваля!      Спасибо, за то, что подготовили нас (по крайней мере теоретически), спасли (2 раза), накормили, согрели (чаем, глинтвейном, баней).

      Отдельное спасибо:  туристам-водникам выкинувшим наши вёсла на берег, вытолкнувшим байдарку туда же;  парню, который с третьего раза выловил  меня из воды;  мужчине, отдавшему нам свою пачку сигарет на ПП1;  двум джентльменам на катамаране 01-84 03 (они проводили спас  работы на протяжении всего  маршрута, помогли многим, не только нам).   Спасибо, всем, кто выручал и поддерживал... И...эта........извините, за то, что мы чайники.  Пойдём учиться.

                                                                                                                                                                                           С уважением wwx. :) :)

 
Re: Спасибки по Вашане 13

И...эта........извините, за то, что мы чайники. Пойдём учиться.
= = = = = = = = = =

Все там были. Важно понимать предел и для учебы попасть в правильные руки. А главное хотеть.

Удачи, берегите себя!

***
- Ваш ребенок орет! Чего он хочет?
- Да орать он хочет!
Каньон-Спортинг, это каякинг для недоученных байдарочников.
Страницы: Пред. 1 2
Добавить публикацию