Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Ищем байдарки для детского турклуба. В добрые руки
 
Re:  В добрые руки


Я совсем забыла выложить фотографии! Простите... Еще бы я знала, как это делается)))) У меня целые альбомы один другого краше, но я так плохо ориентируюсь в кнопках (((. Думаю, что к вечеру подключу какую-нибудь светлую голову и смогу похвастаться нашими детьми.
Дети у нас просто чудесные!  Педагогический состав работает на голом энтузиазме, но разве можно оценить детское счастье? Мы сейчас часто говорим, что нынешняя молодежь врастает в кресло возле компьютера. Да, можно отнять электронную игрушку. Но что мы дадим им взамен? Туриз - это великая сила. Это всплеск счастья, который несравним ни с чем! И пока у нас есть возможность усаживать в байдарку детей, невзирая на материальные возможности их родителей, пока теплиться надежда, что в этот год мы не откажем никому, пока мы не один на один с нашим альтруизмом - я готова стоять с протянутой рукой!
Люди, я так счастлива, что вы откликнулись! Мы прилагаем максимум усилий, что бы наладить вывоз счастья из Москвы в наш крохотный городок, но решать эти проблемы так приятно. Я уже почти в походе! У всех за окном зима, а у меня - лето!

Edited by NatNik on 23/01/14 03:01 PM.

 
Re:  В добрые руки

Фотки-то положите уже, интересно :)

 
Re: В добрые руки

Не шмогла я... Ну, не шмогла.... Терпите кота в банке))))


 
Re:  В добрые руки

++Иногда не хватает самых простых вещей++
"огласите, пожалуйста весь список"... вдруг не снарягой, так советом поможем

надо видеть, чтобы видеть- надо идти по дороге
надо видеть, чтобы видеть- надо идти по дороге
 
Re:  В добрые руки

Уважаемая вы уже обозначьте кто вы и откуда, куда можно доставить излишки? Я сам из Калуги, могу потрясти кладовки.Везти то куда?По весне проезжаю практически всю область.

умный в горы не пойдет,умный морем обойдет!
умный в горы не пойдет,умный морем обойдет!
 
Re:  В добрые руки

Спасибо большое, нам все очень нужно. Дети приходят самые разные. Иногда не хватает самых простых вещей.

 
Re:  В добрые руки

Очень часто страдаем из-за отсутствия небольших рюкзаков для детей (40-50-60 литров). Палатки нужны всяки разные, потому как для лагеря требуются большие и огромные, а в пеший поход можно и поменьше. Палаток у нас мало... Тент есть, но тяжелый и с дырками. Не откажемся)))

 
Re:  В добрые руки

Почистил  антрессоли.
Рюкзаков лишних нашёл три (но большие)
Спальников тоже три (но один летний)
А палаток только две (двухместки, но одна конденсирующая однослойная непромокайка, для хранения продуктов в лагере пойдёт)
Получился полный рюкзак, стоит ждёт транспортировки.

Пешеходник.
От сумы, тюрьмы и  Alvd не зарекайся. :(
Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
 
Re:  В добрые руки

Наталья! Благодаря форуму на Скитальце и всем присутствующим здесь форумчанам мы создали турклуб на базе Азаровского детского дома, все снаряжние для походов есть. Готов помочь организации походов. Вся информация о нас на сайте Д.Дома и в моем профиле. Звоните, пишите.

жизнь как зебра.......или как река с порогами..
жизнь как зебра.......или как река с порогами..
 
Re:  В добрые руки

Питер, да... Сейчас пойду узнавать, есть ли у нас шанс забрать что-либо из Питера. Заманчиво)))

 
Re:  В добрые руки

Как приятно видеть земляков на форуме!))) Напишу Вам в личку.


 
Re:  В добрые руки

Наташа, здравствуйте.
Может быть имеет смысл Вашему представителю как нибудь в рабочий день "забить стрелку" в конце дня в помещении Московского городского турклуба? Если наберется достаточное количество тех, кто сможет подвезти свою снарягу туда.
Это недалеко от станции метро "Таганская". И наверное лучше не в среду - в среду там сейчас будет толпа народа, заявляющегося официально в категорийные походы.


Виктор.  
Виктор.
 
Re:  В добрые руки

Могу забрать и отвезти в Калугу, в область. В любой день до 17 февраля. Потом только в выходные. Отдам пару палаток , требуют замену молний.  Кажется.Сама не смогу в этом помочь.

 
Re:  В добрые руки

Мой телефон 8 916 396 11 76

Пешеходник.
От сумы, тюрьмы и  Alvd не зарекайся. :(
Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
 
Re: В добрые руки

Да? Надо? Попробую...))))


 
Re:  В добрые руки

из Питера забрать сможете? Есть у меня много, что, вроде, как самому уже и не потребуется..;) От байдарок-палаток-спасиков, до канов и прочего турбарахла..))

Любые старые правила когда-то были новыми...;)

Edited by tadeush on 27/01/14 12:00 PM.

Любые старые правила когда-то были новыми...;)
 
Re: Ищем байдарки для детского турклуба. В добрые руки

На всякий случай. Есть хорошие скелеты от Салюта. Скорее всего их назначение - на дрова, но если есть охотники - отдам.

Дорога в тысячу миль начинается с первого шага..
Дорога в тысячу миль начинается с первого шага..
 
Re:  В добрые руки

Простите меня, я не могла подойти к компьютеру, а тут столько замечательных людей предлагают свою помощь.))) Господи, как я вас всех люблю!
Спешу поделиться радостью на которую мы никак не расчитывали, а потому боялись сглазить и до последнего никому не рассказывали. Нам подарили лодку! Большую, красивую, новую! Удивительно добрый человек поверил нам на слово (я на тот момент даже альбом еще не разместила) и купила для нашего турклуба байдарку "Гарпун". Она даже добралась до Калуги "сама". Я забрала ее по месту прибытия и, боясь выпустить из рук хоть на минуту, повезла в наш городок.
Вот уже два дня ходим вокруг, любуемся.)))) Дети тычут пальцем в гермомешок, но распаковывать мы не даем. Счастье!
Спа-си-бо!!! От всех нас, от детей.
Мы "У костра" разместили фотографии этой радости. Дети на снегу с лодкой - это, конечно, забавно, но настроение вполне себе весеннее.

 
В добрые руки

Нам очень нужен скелет от Салюта! Ура-ура! Пишу Вам в личку.

 
Re:  В добрые руки

Наташ, искренне разделяю Вашу радость!
Здесь, на самом деле, столько позитивных людей!

Лишний бит в байте не помеха....
Лишний бит в байте не помеха....
 
Re:  В добрые руки

Ну никак не получалось у нас отдельно вставить несколько фотографий нашего счастья! Пошли по пути наименьшего сопротивления - вставили их в конце уже имеющегося альбома. Четыре участника нашего турклуба и ваша покорная слуга в обнимку с новым "Гарпуном"!

 
Re: В добрые руки

Мы получили посылку! В ней палатка, гермы и пара накомарников. Так здорово! Прямо по адресу. Спасибо девушке, которая не пожалела средств и времени. Это так приятно!

 
Re: В добрые руки

А еще на полпути к нам несколько рюкзаков, палатки и ... лодки! Боюсь загадывать, пока лично не смогу погладить их по шкурке, но ведь люди уже передали нам это сокровище и мы просто обязаны поблагодарить их. У нас столько планов!

 
Re:  В добрые руки

ответил Вашему представителю на почтовое сообщение с примерным списком, что могу отдать из тур снаряжения.

Любые старые правила когда-то были новыми...;)
Любые старые правила когда-то были новыми...;)
 
Re: В добрые руки

Во вторник буду в Москве по делам. Готов забрать что-нибудь у кого-нибудь для последующей передачи Наталье.
Подробнее через личку.

 
Re: В добрые руки

Ой, правда? Это такое счастье! Пойду  обрадую наше руководство!

 
Re: В добрые руки

Наталья, у меня как бы запланирована поездка в Питер на машине в марте.Если у вас ничего не получится, я могу подвезти вам снаряжение от tadeush !

умный в горы не пойдет,умный морем обойдет!
умный в горы не пойдет,умный морем обойдет!
 
Re: В добрые руки

Наташа, смените аватарку!!! Кошку жалко)))))))))

Лишний бит в байте не помеха....
Лишний бит в байте не помеха....
 
Re: В добрые руки

Да, конечно!

 
Re: В добрые руки

==Мы получили посылку! В ней палатка, гермы и пара накомарников. Так здорово! Прямо по адресу. Спасибо девушке, которая не пожалела средств и времени. Это так приятно!===

Эта девушка моя жена))) За девушку спасибо!!))) Удивительно быстро дошла посылка, отправляли 3го числа.

Для туриста главное еда и покой.  
Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Добавить публикацию