Страницы: 1
RSS
Про Баск
 
Володя Богданов, видимо, постеснялся написать здесь ;) Взято из Фейсбука:
"Ну, вот - с мая 2015 года вместо двух остался один БАСК - под управлением НПФ БАСК. Вся интеллектуальная собственность (бренды, сайты, лекала...) находится сейчас в одном месте. Производство и оптовая продажа также производится из одного места. Спасибо тем, кто болел за нас!"

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Про Баск

Была информация от Владимира.


__________________________
На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
__________________________На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
 
Re: Про Баск

Значит, я пропустил...

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Про Баск

Я чего-то слышал, что Баск однажды разделился... Так это какой Баск теперь- тот что был раньше или какой? Не хочу никого обижать, ибо не очень в курсе, но разговоров много было о потере качества...


 
Re: Про Баск

теперь правильный.


 
Re: Про Баск

Не хочу разводить дискуссий, просто личное впечатление. Что, судя по тому что писал последнее Баск-1, там проблемы юридические поменялись на кашу в головах. Впрочем это моё глубоко личное впечатление. И очень поверхностно-внешнее... гадание по паре фраз и по паре фактиков... Изнутри они возможно считают, что у них там благодать.

Андрей Дубовский
Андрей Дубовский
 
Re: Про Баск

Согласен. Был зимой в офисе "нового/правильного" БАСКа. Встречался. в т.ч. и с хозяином. Во-первых, в офисе гнетущая тишина, никакой жизни. Ну, и у хозяина полное смятение/противоречия по продуктово-рыночным вопросам. Решения - дорогие и бестолковые...

Страницы: 1
Добавить публикацию