Страницы: Пред. 1 2
RSS
можно ли скрываться в лесу без людей
 
Re: можно ли скрываться в лесу без людей

Всегда есть. А сказанное лучше работает - когда уже не здесь.
Впрочем, у меня выборка специфическая.




 
Re: можно ли скрываться в лесу без людей

всё это от лукавого.
юродивые особо почитались на Руси и психиатр им был не нужен вовсе



___________
Мне Все время кажется, что кто-то за мной наблюдает и записывает мне в голову мысли
___________
Мне Все время кажется, что кто-то за мной наблюдает и записывает мне в голову мысли
 
Re: можно ли скрываться в лесу без людей

он прайс показал http://www.lenskiestolby.ru/posts/view.aspx?id=218
но там единица измерения человек а внвчале там идут чел/сутки.
я и заплатил 250 р. но похоже все таки в сутки потому что по буотаме дороже намного.
а на лене еще 3 человека подъехали, а им и вообще платить не стал, потому что был на острове.
а они видно как то наших бандитов на меня направили. на синей он записал адрес.
надо наверно было заплатить все таки, раз уж приехали, я все таки останавливался до этого на территории и после день. но до этого я читал сплавлялись уже и платили только если останавливались на территории турбазы.

 
Re: можно ли скрываться в лесу без людей

Егеря..? да ну - куда им..

Просто  Вы лет 10 назад НЕ  заплатили в троллейбусе и кондуктора Вас стали искать..  а ВБК  (Всемирное Братство Кондукторов) - страшная организация.. они и через 50 лет безбилетников находят  даже если те меняют фамилию и уезжают на ПМЖ за кордон.. найдут и начинают гундеть в уши - "отдай за билет.. да отдай за билет.. или за пятку укушу.."   - берут на испуг.. гады..
Но на самом деле они ничего не смогут сделать пока Вы не пересечёте  дорогу на синий цвет светофора.. - у них такое правило..
поэтому - просто будьте аккуратнее на дорогах и всё будет хорошо..

но если - даже после того что Вы узнали всю правду - это всё равно Вас тревожит
то обратитесь таки к врачу.. лечить он Вас всё равно не будет - он Вам  успокоительное выпишет.. и всё..
чтобы Вы не нервничали из-за всякой ерунды..
Найдите в себе силы.. удачи Вам, Олег..





 
Re: можно ли скрываться в лесу без людей

Таких как Олег много. Вот я например. тоже стараюсь скрыться в тайге так, чтобы никого не видеть. Сергей Ермаков, Карпухин да много нас. Это все от скученности в городах. Так хочется никого не видеть и не слышать сколько это возможно. Сегодня найти место уединения чрезвычайно сложно. Широка Россия, а поехать то некуда! Все мечтают об общении, единицы об одиночестве. Все сумасшедшие в меру своих взглядов. Тут врачи не помогут и от самого себя не убежишь.

"Петли дверные одним скрипят другим поют..."
"Петли дверные одним скрипят другим поют..."
 
Re: можно ли скрываться в лесу без людей

Ну, вот у меня есть хороший друг- он же психиатр. Леша-Доктор, с которым мы 17 лет уже в походы ходим. Но беда в том, что если человек сам не хочет, насильно не вылечишь...

 
Re: можно ли скрываться в лесу без людей

скорее всего они так и делают часто. и половина тех, кого считают больными бредом на самом деле преследуют. хотя может они и действительно больные, но не бредом.
дураки очень умные. я с одним играл в шашки 10 раз и все время проигрывал, а после он уже и играть со мной не стал.
в этом году что то все идет неизвестно как. с мужиком с тем поругался, на самолет опаздал,коврик весь спускал, лодка на метр разорвалась, клей разлился, ботинки развалились, йод разлился весь, из половина зажигалок вышел газ, в парке не заплатил, бандиты начали преследовать, из-за коврика написал отзывы на магазин, коврик они поменяли, но новый опять испортился. в новом коврике перегородка вначале крайняя оторвалась а дальше пошло и еще штук 7 и теперь его нельзя использовать.  
 
Re: можно ли скрываться в лесу без людей

=== Таких как Олег много ===

У всех у нас отец и мать разные были.. так что каждый из нас тоже своего рода создания уникальные  :)
Причём если по размерам обуви и шапки мы сравнительно просто организуемся в группы..  
то классификация людей по тараканам в головах  зачастую просто невозможна.. или крайне сложна и вариативна
ибо "..голова - предмет тёмный, исследованию не подлежит.."

так что зря Вы набивайтесь  в "близнецы братья" к Олегу.. по шаманскому принципу тождества  
"..он любит манную кашу и я тоже люблю манную кашу..следовательно.." а вот тут - ни фига не следовательно..
поскольку  один  любит кашу с селёдкой, другой - с  водкой и то только зимой..  

а то что Вы попадаете с Олегом в одну часть известного в этологии  статистического распределения.. (по реакции на частоту мелькания рож своего вида).. совсем не говорит что у Вас те же самые нарушения психики что и у него..

сколько лишних и не нужных слов..


 
Re: можно ли скрываться в лесу без людей

Хм! Мама мне всегда говорит примерно одно и то же, - Все люди, как люди! Сидят дома в семье, копят деньги. Этого же сумасшедшего несет черти куда! Один, в лесу, с какой то лодкой.... Можно подумать, остальные туристы от меня очень сильно отличаются. Им ведь тоже неймется. Сидеть дома не хотятЬ! В своем ли они уме?

"Петли дверные одним скрипят другим поют..."
"Петли дверные одним скрипят другим поют..."
 
Re: можно ли скрываться в лесу без людей

=== В своем ли они уме? ===

этого я не знаю.. но зато знаю куда пошлю того человека который мне скажет что он знает..:)

на мой взгляд  -  некое понимание почему это так  -  возможно если рассмотреть
гносеологические  аспекты теоремы Гёделя "о неполноте" - которые если их коротко сформулировать  звучат так :
не делайте из ковыряния в себе культа - всё равно до дна не доковыряетесь..




 
Re: можно ли скрываться в лесу без людей

оказывается в красноярском крае нельзя ловить ленков. а может и в парке ленские столбы нельзя рыбу ловить. правда в правилах я этого не нашел. а на море нельзя ловить горбушу. и на всех этих реках какие впадают в море вообще ловить нельзя. наверно преследуют из-за рыбы.

Страницы: Пред. 1 2
Добавить публикацию