Страницы: 1
RSS
Продам 2-х местный катамаран
 
Может кому еще послужит.... у меня уже года 3 как не используется, поскольку есть еще пара штук.
Самоделка, цвет красно-белый. Дно+клин+палуба - совтранс, наплывы из тряпочки, типа техкапрона. Основные баллоны и наплывы - рыжуха (односторонняя тряпка с белым прорезиненным слоем), слегка травят, кажется, с рождения, жить не мешало))). Рамы нет, можно использовать как металл, так и дерево. Суммарный вес, примерно, 13 кг, могу немного ошибиться, уже не помню.... Шмотки на 10-15 ходовых дней, обычно все умещаются в наплывах. Возможно, потребуется какой-то косметический ремонт.... а может и нет....
По цене, наверно, тысяч 12.... или, кому интересно, предлагайте свою цифру. Самовывоз из Медведково - забрал-посмотрел-не понравилось, вернул обратно...
Фотки катамарана можно посмотреть здесь

 
Re: Продам 2-х местный катамаран

Добрый....   Почта есть в личке, пишите туда. Сегодня-завтра один коллега собирался заехать посмотреть. Если не продастся - я вам скину контактный телефон.

 
Re: Продам 2-х местный катамаран

Добрый день. Как с вами связаться?

 
Re: Продам 2-х местный катамаран

Поскольку забравший катамаран не отзвонился в течении 10 дней..... будем считать, что продано))))

Страницы: 1
Добавить публикацию