Страницы: 1
RSS
Катамараны-двойки
 
Чего-то мой «автопарк» уже не дает дверцам шкафа нормально закрываться….. поэтому возникла мысль сделать «обрезание» ))))….. вдруг кому это нужно больше, чем мне
1. Двойка «синяя» - фотки тут. Когда-то эта моделька называлась «Рапира», потом была несколько увеличена, (ориентировочно, 1,4 куб. метра) чтоб вещи гребцов помещались в наплывах… ни и чтоб из-под сливов выплевывало.  Снизу -  ПВХ типа совтранса, швы проклеены, сверху – армированный Оксфорд, основные баллоны из «чернухи», наплывы из «рыжухи». Общий вес около 15кг. Дырок вроде не замечено, прошла два похода. Цена 16 тысяч.
2. Двойка «красная» - фотки тут.  Насчет аналогов – затрудняюсь, пожалуй, несколько похожа на Стерх-2.  Снизу тентовая ткань ПВХ, швы проклеены, сверху Кордура, баллоны из тк.295. Вес около 13 кг. Дырок нет, пройдено два похода. Цена 18 тысяч.
3. Двойка «Альта-мир» - фотки тут. Кат  новый, получен в виде «бонуса» за работу, продаю за ненадобностью. Конструкция и материалы похожи на предыдущий, с небольшими изменениями. Цена 19 тысяч.
4. Рама для двойки, б/у два похода. Подходит для п.2 и 3. Трубы Д16Т 32х1,5 (не рекомендую для походов выше 4 кс, зато легкая и малогабаритная). Четыре продолины и три поперечины, все по 180 см (одна палка чуть погнута) + две выжимные трубы по 120 см.  Все трубы с заглушками + воротки (дюраль) + фиксаторы +  кольца для вязки из стропы + шнуровка для рамы + упаковка рамы.  Цена 6 тысяч
5. Рама для двойки, новая – фактически, набор труб, аналогичный предыдущему, только продолины 35х1,5 а поперечины – 38х1,5.  Плюс заглушки во всех трубах. Цена 7 тысяч.  Со всей остальной комплектацией рамы, возможно, смогу помочь, только при наличии у меня свободного времени


 
Re: Катамараны-двойки

""" 2. Двойка «красная» - фотки тут. Насчет аналогов – затрудняюсь, пожалуй, несколько похожа на Стерх-2. Снизу тентовая ткань ПВХ, швы проклеены, сверху Кордура, баллоны из тк.295. Вес около 13 кг. Дырок нет, пройдено два похода. Цена 18 тысяч."""

беру.  см личку

 
Re: Катамараны-двойки

Двойка "красная" продана.

 
Re: Катамараны-двойки

Двойка "Альта-мир" и рама п.4 - ушли.....
Возможно, в ближайшее время появится еще одна моя двойка и одна четверка б/у....

 
Re: Катамараны-двойки

Становлюсь на подхват.
Нужна 2 -ка объемом более 1,2. Маловат стал для меня тритончик.
Синий не нравится.

Живи сеймоментом
Живи сеймоментом
 
Re: Катамараны-двойки

В личку написал....

 
Re: Катамараны-двойки

Осталась в продаже «синяя» двойка - фотки тут . Цена 15 тысяч. могу на выбор предложить раму от 5 до 10 тысяч


 
Re: Катамараны-двойки

Доброго. А откуда вы? и актуальна ли синяя двойка для Большой Лабы и Белой, например..

 
Re: Катамараны-двойки

А чего б не актуальна - то ?  Увеличенные наплывы и объем, собственно, и делались для больших расходов и  высоких-крутых сливов.  Фотки по ссылке посмотрите... там видно, что на ней ходили.... последняя фотка закончилась килем - слив был не только высокий, но и дюже корявый ))))
Москва... написано же под ником.

 
Re: Катамараны-двойки

Синяя двойка б/у еще в продаже.
Кроме того, продаю новый катамаран. Конструкция - "верблюд" с пониженной палубой. фото Дно и клин из тезы, палуба и наплывы из Кордуры 1000, баллоны из тк.295 (рыжуха). Длина 3,9 метра, объем около 1400 литров. Пригоден как для прогулочных походов с детьми, так и для спортивных сплавов любой категории сложности. Самый легкий катамаран в классе подобных судов - вес двух гондол с пришитыми надувными сидениями около 13,5 кг.
Цена двух гондол с сидениями - 24 тысячи

Дополнительно могу продать к нему металлическую раму из труб Д16Т


 
Re: Катамараны-двойки



О!? Неплохие обводы. А чья выкройка / модель? Кто шил? Покупать не буду, просто интересно мне, и покупателям тоже полезно с моей точки зрения.

Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Катамараны-двойки

Я, я..... натюрлих....

 
Re: Катамараны-двойки

Новая двойка "уплыла".... в продаже осталась только б/у Синяя

 
Re: Катамараны-двойки

Синяя Двойка в продаже. Цена вместе с рамой 24.700

 
Re: Катамараны-двойки

Катамаран продан

Страницы: 1
Добавить публикацию