Страницы: 1
RSS
Каркасная байдарка Добрыня -2
 
Почти новая, Использовалась раз 5 на ПВД в МО.
Добрыня - это классическая каркасная байдарка с двумя надувными баллонами вдоль борта (КНБ). Предназначена для туристских походов вдвоем плюс вещи. Не сложная в сборке. Сразу комплектуется фартуком и упаковкой с лямками для переноса на спине.
Длина см. 485
Ширина см. 86
Вес кг 20,05
Кол-во надувных емкостей 2
Плотность ПВХ (дно) гр.м.кв. 950
Материал внутренних балонов ТПУ
Пассажировместимость два человека
айдарка Добрыня это туристическое судно с алюминиевым трубчатым каркасом, сварной оболочкой из ПВХ- ткани и поддувными баллонами из ткани с полиуретановым покрытием.

Оптимальное количество элементов каркаса и использование современных синтетических материалов позволили существенно снизить вес байдарки. Традиционная схема сборки при малом количестве сборочных единиц значительно сокращает время сборки.

Мягкая оболочка байдарки выполнена из высокопрочной водонепроницаемой ткани с ПВХ покрытием. В соединительный шов днища и деки вшиты баллоны из воздуходержащей ткани с полиуретановым покрытием. На деке на носу и на корме пришиты ручки для переноски байдарки.

Байдарка каркасная двухместная изготовлена из труб сплава Д16Т и состоит из штевней, кильсона, шпангоутов № 1,2,3,4, фальшбортов и стрингеров.

В комплект поставки входит фартук, состоящий из 3-х частей: носовой, кормовой и центральный. Каждая из частей может быть закреплена отдельно.

Наличие центральной части фартука позволяет отдельно загружать "багажник" в центре без съёма носовой и кормовой части фартука.

Помимо этого, носовые и кормовые посадочные места в фартуке позволяют производить посадку и высадку из байдарки без снимания фартука. Швы фартука проклеены.

Байдарка каркасная двухместная Добрыня - это прекрасное решение для активного отдыха на природе, а всё что нужно уже входит в комплект. В комплектацию входят:
35000р

да будет так...
Снарядим в поход по полной! Prokat.pw
Страницы: 1
Добавить публикацию