Страницы: 1
RSS
Timelapse Река Мая алданская
 
https://youtu.be/aatIVrm7FRI

 
Re:  Timelapse Река Мая алданская

С прибытием!
А где Дегтярёв?))

 
Re:  Timelapse Река Мая алданская

Ну там в фильме его видно с большой камерой.

 
Re:  Timelapse Река Мая алданская

Ну там в фильме его видно с большой камерой.
----------------------------------
Понятно. Ждем новый фильм с философским уклоном.))  
К стати.. "Затеряный мир Илимпеи" недавно показывали по телеканалу. Не помню точно какому.. "Океан", вроде.

По маршруту: Просмотрел этот фильм. Мне показалось.. не стоит Мая таких денежных вложений. Пейзажи примитивные. однобокие (либо оператор не айс)),  Сотни километров гладкой воды.. нудятина в общем. Сплав с такими критериями можно гораздо ближе найти, и за меньшие деньги.

 
Re:  Timelapse Река Мая алданская

Ну кто ж об этом знал то. Теперь об этом можно заявлять уверенно, после просмотра.

 
Re:  Timelapse Река Мая алданская

Ну кто ж об этом знал то.
---------------------------------------------------
Но это можно было понять по рельефу местности и по какой долине течёт эта река.

 
Re:  Timelapse Река Мая алданская

Просматривая иногда форум,на предмет достойных отчетов настоящих Скитальцев,(коих здесь слава богу немало) ужасно раздражает когда натыкаешься на "тошнотновертолетное" видео
ИМХО (думаю многие меня поддержут) неуместно оно тут, не Скиталецное оно :). Вот на русфишинг это пожалуйста.
Вот ели бы топикстартер туда пешком зашел бы,вот тогда респект и уважуха была бы,а так -один негатив.


 
Re:  Timelapse Река Мая алданская

В ответ на:

Вот ели бы топикстартер туда пешком зашел бы,вот тогда респект и уважуха была бы,а так -один негатив.



Вот да! И поезда с самолетами тоже отменить. И автотранспорт. Пусть пешком ходят. А то негатив один! :)

Создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
Создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
 
Re:  Timelapse Река Мая алданская

Вот ели бы топикстартер туда пешком зашел бы,вот тогда респект и уважуха была бы,а так -один негатив.


Вот да! И поезда с самолетами тоже отменить. И автотранспорт. Пусть пешком ходят. А то негатив один! :)
------------------------------------------------------------------------------------
Каждый может как умеет. Есть у нас и такие.. кто полностью пешком, без всяких вездеходов и вертолётов.

 
Re:  Timelapse Река Мая алданская

В ответ на:

Каждый может как умеет.



На что и намекаю, собственно. ;)

Создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
Создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
 
Re:  Timelapse Река Мая алданская

> Каждый может как умеет. Есть у нас и такие.. кто полностью пешком, без всяких вездеходов и вертолётов.
какое ж это "полностью". Валентин и у себя в родном-то городке норовит на маршрутке до электрички катиться, нет чтоб один рюкзак на плечи, другой в зубы, и пешком до Киева, хотя бы ;-)

Просто кому-то нравятся маршруты где можно просто и дешево, а кому-то хочется нечта, куда просто и дешево не очень попадешь, да и бесконечной жизни не всем дадено. Ну а что там, по факту, унылое болото, так это, пока не заберешься, не узнаешь.

И все ж интересно - где ж в этой реке великий писатель ручкой Г.Р.Федосеев едва не угробил усью свою ик-спидицию?




 
Re:  Timelapse Река Мая алданская

Скажите уважаемый Шурик, зачем Вы проехали на вездеходе от Эльги до Токко, а не пробежались пешком по молодецки.

 
Re:  Timelapse Река Мая алданская

а кому-то хочется нечта, куда просто и дешево не очень попадешь, да и бесконечной жизни не всем дадено
-------------------------------------------------
К сожалению Да, У меня точно такая же ситуация - хоть и не повязан никаким начальством, но не могу бизнес надолго оставить.  Поэтому больше полтора месяца путешествий позволить себе не могу.


И все ж интересно - где ж в этой реке великий писатель ручкой Г.Р.Федосеев едва не угробил усью свою ик-спидицию?
-------------------------------------------------------------
Это не та Мая. То было Мая..  которая в Хабаровском крае

 
Re:  Timelapse Река Мая алданская

Эти обе Маи в Хабаровском крае. И их часто путают, а то и замешивают в одну реку.

 
Re:  Timelapse Река Мая алданская

Эти обе Маи в Хабаровском крае. И их часто путают, а то и замешивают в одну реку.
---------------------------------------------
Ну это только те, кто плохо знает географию и не читал Федосеева.
Лично я ... прочёл все его книги ещё в школьные годы.

Та Мая (приток Уды)  по которой сплавлялся федосеев, гораздо интересней. Там утёсы.. будь здоров!!! и течение весьма не хилое.

 
Re:  Timelapse Река Мая алданская

Я видел. Выше троечки не тянет. Но места в самом деле красивые.

 
Re:  Timelapse Река Мая алданская

Я видел. Выше троечки не тянет.
-------------------------------------
Я имел ввиду другое - несёт хорошо.. и нет многокилометровых плёсов со стоячей водой и встречным ветром. Сплав.. ну просто мечта. Вот только без вертолётной заброски.. не вижу другого способа туда попасть. Такие, какими пользуется мазохист Панин.. не в счёт.

Страницы: 1
Добавить публикацию