Был в Москве, не посмотрев-пощупав взял герму seal line - baja bag закрывающаяся фастексом. Сегодня потестил, кинул внутрь две подушки, закрутил... Герметичности нет нихрена! Выпускает воздух как родная. Она мне была нужена, чтобы речки переплавать и шмотки не намокли. Вопрос. Это я такой м...к и просто закручивать не умею, или я - м...к потому что не то купил, и этот мешок предназначен шмотки только от брызг в байдарке защищать?
Что мне в таком случае на самом деле надо?
Что мне в таком случае на самом деле надо?
)) Смотрел на их драйбеги с рюкзачной подвеской, но жабсон давит. Тем паче - видел такие кетайские, ничуть не хуже. К сожалению - в виде образцов. А покупать гермы за такую цену, при наличии Стрима под боком - даже в голову бы не пришло
Как закручивается: там две полоски из чего-то напоминающего резину, одну прикладываешь к другой, потом делаешь ещё один оборот и ещё. Делал всё аккуратно. Давление в герме видимо атмосферное, ну или чуть-чуть выше, незначительно.