Страницы: 1
RSS
посоветуйте разгрузку, плз
 
Народ! нужна ГРАЖДАНСКАЯ разгрузка- жена свою прошлым летом убила. Где можно  В МОСКВЕ посмотреть, и примерить. По гуманным ценам.
зы: понимаю, что тру-туристы такую снарягу не признают, поэтому прошу их не нервничать. да, и вариант "сшейте-закажите" тоже не предлагать.
спасибо

надо видеть, чтобы видеть- надо идти по дороге
надо видеть, чтобы видеть- надо идти по дороге
 
Re: посоветуйте разгрузку, плз

а что за гражданская разгрузка такая? Жилет что ли обычный с кучей карманов? Мне вот кстати тоже интересно глянуть летний жилет под рюкзак чтоб карманов не было в районе в районе лямок и пояса что бы всякую мелочь типа налобника не прятать в клапан.

 
Re: посоветуйте разгрузку, плз

Не совсем понятно, что значит гражданская разгрузка, но на всякий случай отрекомендую облегченный MOLLE -отличная вещь, из недостатков-только буквы US на плече)
Очень удобный и подсумков к нему сейчас просто куча. У меня подержанный, у жены-новый. В этом магазе, кстати и покупал-он мне по пути с работы) Вот так выглядит на жене

 
Re: посоветуйте разгрузку, плз

ОФФ. Хорошо бы только продавцам объяснить, что ЖиЛЛет - это фирма, а не жилет;)))

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: посоветуйте разгрузку, плз

++ под рюкзак чтоб карманов не было в районе в районе лямок и пояса что бы всякую мелочь типа налобника не прятать в клапан.++

Например, такая ТЫЦ.
Уже когда-то давал ссылку.

__________________________
На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
__________________________На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
 
Re: посоветуйте разгрузку, плз

Кстати в Сплаве Аарны появились. Но это все все же не разгрузки. Немного другой жанр. Хотя в чем-то похожий.

Мало кто знает, как много надо знать для того, чтобы знать, как мало мы знаем
Мало кто знает, как много надо знать для того, чтобы знать, как мало мы знаем
 
Re: посоветуйте разгрузку, плз

остановились на фишермене: http://www.novatour.ru/Jilett/ZHilet-ryhbolovnyhj-F-01?c=1278

надо видеть, чтобы видеть- надо идти по дороге
надо видеть, чтобы видеть- надо идти по дороге
 
Re: посоветуйте разгрузку, плз

++Например, такая ТЫЦ.
Уже когда-то давал ссылку.++
Не эти лифчики что-то не нравятся. Я люблю когда у каждой вещи чётко своё место. Да мне много особо вещей под рукой и не надо: фонарик, мультитул, газовый баллончик от собак, мобильник да вроде и всё. Это должно поместиться аккурат на груди и пузе между лямок. ну мобильник скажем ещё можно на лямку прицепить, но для всего остального хочется по отдельному карману. хоть сам шей.

 
Re: посоветуйте разгрузку, плз

Вот таким пользуюсь в горах и очень доволен:
http://www.rapalaworld.com/products/short-shallows-vest

Это забродный рыбацкий жилет. Пояс на рюкзаке не мешает застегивать. В нем не жарко. Рюкзачным лямкам тоже не мешает. В карманы помещается куча всякого барахла.

http://g-utka.ru/tsvetik/perechen/
Страницы: 1
Добавить публикацию