Страницы: 1
RSS
Primus в Таллине
 
Я так понимаю, Примус делается сейчас в Эстонии, наверняка будет фирменный магазин в столице. Осенью еду туда, хочу достать пару горелок подешевле. Кто знает где взять? (конкретные магазины, желательно с адресами)
Заранее спасибо.

 
Re: Primus в Таллине

Не смотря на то, что Примус открыл свое производство в Эстонии уже 10 лет назад, фирменного магазина еще не появилось. Наилучший выбор горелок представлен в магазинах Matkasport, которые работают в таллиннских торговых центрах Ярве (Järve - Pärnu mnt 234), Рокка-аль-Маре (Rokka All Mare - Paldiski mnt 102), Юлемисте (Ülemiste - Suur-Sõjamäe 4).
Цены начинаются от 128€. Возможно, можно сэкономить, оформив покупку через TaxFree.

 
Re: Primus в Таллине

128 евро это за что цены начинаются!?

 
Re: Primus в Таллине

128€ - минимальная цена на примусовскую горелку. Раньше бывали чуть дешевле - те, что навинчиваются на баллон, но уже давно их не видел. Полный перечень товаров можно посмотреть здесь


Edited by Капитан Туч on 16/06/11 10:47 AM.

 
Re: Primus в Таллине

Спасибо большое. Жаль, конечно, нужны были именно навинчивающиеся.

 
Re: Primus в Таллине

Кое-что удалось выяснить: навинчивающиеся горелки Примус бывают, но их быстро разбирают. Минимальная цена 28€.
В дополнение к тем магазинам, что я описал ранее, в Таллинне можно еще посмотреть их в следующих магазинах:
Matkamaailm - Jaama 12 (позади вокзала Нымме)
Travermotox - магазин военного и походного снаряжения - Paldiski mnt 93.
В последнем они на данный момент есть в наличии по цене от 37€.

 
Re: Primus в Таллине

Огромное спасибо!

Страницы: 1
Добавить публикацию