Страницы: 1
RSS
Пакрафты?
 
Даже не знаю, куда написать. В общем, суть в том, что решил попробовать, что такое вел в сочетании с пакрафтингом. И попробовать где-нибудь в подмосковье или ближайших областях. В той велотусовке, где обитяю я, все сплошь гонцы: на тему тиризма и поговорить не с кем :( Хочется просветиться по двум вопросам:
1. Кто-нибудь из отечественных умельцев хорошие пакрафты мастерит?
2. Как оно? Кто-нибудь пробовал? Речь не о банальном "пересечь речку и поехать дальше", а о нечто большем - о довольно продолжительном сплаве (ну, километров 50-60)? Это реально или у нас в подмосковье (в широком смысле слова) или нет? В водной географии - полный профан: с турсплавсредствами дела не имел ни разу в жизни :)

 
Re: Пакрафты?

Ну я хожу на такой лодочке на большие расстояния, а скоро буду еще на большие.
Тема здесь
А с вело здесь

Кстати, свою лодочку я собираюсь продавать в ближайшее время, цена как в Штатах, т.е. по госцене.

 
Re: Пакрафты?

Лодка Ёрш от Стрима, можно глянуть на Тузик  - 1 вам пакрафт заменят и гораздо дешевле. Ну лапки чуть придется приложить и тяжелый и никчемный насос выкинуть и новый смастерить из гермы и переходника. из Ерша получается вполне себе средство 8о)))

_____________________________________
Проще быть, чем казаться......
_____________________________________Проще быть, чем казаться......
 
Re: Пакрафты?

==== Кстати, свою лодочку я собираюсь продавать в ближайшее время, цена как в Штатах, т.е. по госцене.====

А почему решили расстаться? Что-то не устраивает?

 
Re: Пакрафты?

Скорее всего будет брать более продвинутый..
Если скдить по восторженному тону повествований в ссылках.. ))

_________________Лучше летом у костра, чем зимой на солнышке
 
Re: Пакрафты?

Да, уже едет ДаблДак.

Мне мой Альпак очень нравится, посмотрю сравню, может и оставлю.
Но если будут желающие может и продам ... в хорошие руки.

 
Re: Пакрафты?

Вот так вот ребята колбасятся
1
2

 
Re: Пакрафты?

2 Константин. Написал ПМ, ответьте, пожалуйста.

2All. В районе до 300км от Москвы 10-15 интересных маршутов сплава на пакрафте найдется? Водники, скиньте плиз ссылки на такие маршруты (50-60км) или накидайте примерные маршруты!

 
Re: Пакрафты?

Можно посмотреть книгу Рыжавского "По рекам и озерам Подмосковья" или просто смотреть карты (реки и электрички) - Клязьма, Воря, Веля, Истра, Лопасня, Волгуша, Дубна, Москва-река, Бужа, Киржач и т.п.
Может быть что-то полезное найдется здесь - http://www.skitalets.ru/books/

Кстати, можно будет и собрать компанию.


Страницы: 1
Добавить публикацию