Страницы: 1
RSS
где найтиТермопластичный ПолиУретан ?
 
Добрый день!
кто может быть подскажет, в Москве где найти пленку Термопластичный ПолиУретан ?
что-то поискал в интернете, все никак.

Спасибо!

 
Re: где найтиТермопластичный ПолиУретан ?

Магазин Турин вам в помощь

 
Re: где найтиТермопластичный ПолиУретан ?

Айсберг ... есть почти все...

 
Re: где найтиТермопластичный ПолиУретан ?

Ну, это из Москвы выехать надо, да и продают рулонами..... хотя, иногда отрезают, правда, с наценкой

 
Re: где найтиТермопластичный ПолиУретан ?

в Турине  от метра погонного.. в Айсберге  кусок не менее 20 метров..
качество примерно одно и тоже - 200 мкм .. цвета синий и желтый  - вроде бы одно и тоже..  
но синий я не трогал , а из желтого я камеры для каяка делал - но для водяной грелки (в чехле) тоже годится.. и кипяток точно держит - проверял..


 
Re: где найтиТермопластичный ПолиУретан ?

ёёё    Ну, это из Москвы выехать надо, да и продают рулонами..... хотя, иногда отрезают, правда, с наценкой     ёёё

От Кузьминок до Октябрьского 15 мин езды!  Ну вы москвичи и обленились вааще...
Брал недавно ТПУ 200мкм  пленку (220г/м^2) . С наценкой 10% 165 р/пог.м !! В Турине 370
Выводы очевидны...  Излишки весьма ликвидны   получаются.  так что Турин отдыхает (впрочем пока распродажа... кстати они в том же Айсберге закупаются )


 
Re: где найтиТермопластичный ПолиУретан ?

ну я не москвич. Но катить через весь город, потратить часа 3 лишних в Москве это очень тяжело. Я раньше н е понимал, почему тут им тяжко куда-то съездить, пока сам не приехал.
К тому ж если покупать 1 метр, то экономия невелика.
Так что иногда мне проще не ехать далеко.

 
Re: где найтиТермопластичный ПолиУретан ?

> ну я не москвич. Но катить через весь город, потратить часа 3 лишних в Москве это очень
> тяжело. Я раньше н е понимал, почему тут им тяжко куда-то съездить, пока сам не приехал.
хха, это вы еще до конца все не поняли. Вы-то проездом были, у вас все равно день пропал.

Тут мало того что три часа (больше, на самом деле, еще там на месте все небыстро) - это еще и рабочего времени три часа, поскольку пресловутый "Айсберг" работает ровно тогда, когда офисному планктону полагается копытить свой участок.

Даже мне, с моим не очень жестким графиком в умирающей конторе, не удалось бы так вот незаметненько сбегать за рулончиком. А многие вообще не имеют права не появляться пол-дня на работе, ни задаром, ни за деньги, а только  и исключительно в запланированные за год дни отпуска.
Скока-скока, говорите, турину надо переплатить - втрое? Святые люди, могли бы и вшестеро драть ;-)



 
Re: где найтиТермопластичный ПолиУретан ?

--хха, это вы еще до конца все не поняли. Вы-то проездом были, у вас все равно день пропал.
я здесь живу 9 лет. понял что времени и леса здесь мало. Что люди очень далеки друг от друга. Что не ценят те деньги которые у них есть и выбрасывают их бестолково. Что больше разбираются в ценниках и снаряжении чем в жизни в лесу. Что люди в Москве намного лучше чем о них говорят за МКадом. Ну можно список отличий продолжить.
Здесь куда-то съездить в лучшем случае потерять вечер. А съездить подальше, так потерять добрых полдня, да еще и устать от дороги

Страницы: 1
Добавить публикацию