Страницы: Пред. 1 2
RSS
Контрацептив
 
Re: Контрацептив

>Не, ну если большая любовь к гондонам - тады да. Ну или дедушка на резинотехническом производстве приворовывает ;)

Между прочим, уважаемый топикстартер вовсе не ограничил дискуссию именно презервативами, во всяком случае если судить по названию темы. Так что коллеги, не стесняйтесь, рассказывайте - как вы используете в походе колпачки, внутриматочные спирали, гормональные пилюли и что там еще бывает? Надеюсь все же, что хотя бы хирургические методы контрацепции еще никто не додумался применить для какой-нить хитрой туристской надобности.

 
Re: Контрацептив

А кстати:) Грамицидиновая мазь хорошо помогает от ожогов!

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Контрацептив

- Во дают....Хоть я и намекал в начале, что это не только изделие, но и особенности характера некоторых людей, как это не заставило себя ждать. Не думал, что тема вызовет такой живой интерес и не однозначное толкование. Видимо многие из нас проходили этот резиновый этап в жизни. Цель именно снаряжение и его использование. Но как "артист" разговорного жанра, я с удовольствием выступлю в разделе Байки.

"Петли дверные одним скрипят другим поют..."
"Петли дверные одним скрипят другим поют..."
 
Re: Контрацептив

А с соседней полки полезные штуки в походе - гигиенические прокладки, особенно большие, критические. Замечательно собирают влагу в сырой обуви. (Видел одного рыбака с небольшим размером ноги - он их вообще вместо стелек в сапогах носил.)
И в аптечке, на случай серьезной перевязки - можно накладывать на открытую рану, к крови не присыхают.

Страницы: Пред. 1 2
Добавить публикацию