Страницы: 1
RSS
дрочащим на BV6000
 
сегодня спам пришел - https://www.aliexpress.com/store/product/-/404310_32659355589.html - завтра эта китайса (проверенная, кирпичи высылает не всем, большинству таки мабилы) обещает его продавать по $170 (и S-ки у него же по 130)

кому нада - налетай. _завтра_ а не сегодня.
(этот китаес использует немного нестандартное нае...во - разумеется, сегодня цена задрана выше, чтобы завтра скидка казалась побольше. Но тем не менее - обещанная завтрашняя ниже той, по которой он продает в обычное время. Ну да, на целых $5. Это ж два пива в ШриЛанке.)



 
Re: дрочащим на BV6000

Ну, типа завтра Black Friday...

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: дрочащим на BV6000

black friday в этом году 25го. Но это в америках.
11.11 - исключительно китайская херня. Заключается в основном в задирании цен за неделю до, чтобы под видом скидок вернуть обычные. Но вот помянутый мной китаец - на самом деле снижает и так низкую цену. Хотя и не на те 20%, которые там написано, а на 2.2

да, минус - китайская почта в это время стоит раком. Все теряет, посылки доставляет вдвое медленней и в смятку.


 
Re: дрочащим на BV6000

а если про этот телефон кому чего интересно то можете спрашивать, у меня он есть.
впрочем на 4pda про него столько информации, что читать замучаешься.

у меня он в качестве гпса.
как гпс, при отключенных симках и вайфае, при постоянно включенном экране, экран на максимальную яркость и постоянное ворочанье картой у меня прожил 15ч 30 мин.
как телефон, при двух активных симках в 3g при этом передача данных в спящем режиме отключена, в активном включена,
прожил 17 дней, из них активного экрана примерно час и 3 коротких звонка.



 
Re: дрочащим на BV6000

Просто ради хохмы, проверьте, по возможности ессессно, излучаемую девайсом мощность. Можно даже в зоне уверенного приема. Будете удивлены. Особливо дрочащие. :-))))

 
Re: дрочащим на BV6000

а ка бы мне её померить в бытовых условиях? а  главный вопрос зачем?
особенно если у меня вышки трёх операторов прямо на доме, а из окна останкинскую башню видать.
они получили нотификацию
сертификат ip68 у них липовый, в этом их уличили на 4pda
но телефон воду не пропускает, что-то ближе к ip67 там есть
по долгу нырять в солёной воде конечно с ним не стоит. однако на форумах некоторые пишут что ныряют. правда некоторые из некоторых потом пишут что что-то заглючило.
но дождь, падение в лужу, недолгое купание в пресной воде держит совсем без проблем.
и чтобы механически разбить надо приложить некоторое упорство, в сети роликов полно. типа падения с 5 этажа, колка грецких орехов экраном и т п.


 
Re: дрочащим на BV6000

++ особенно если у меня вышки трёх операторов прямо на доме, а из окна останкинскую башню видать. +++

Позавидуешь! Но ведь не всем так фартИт. Отдельные несознательные стараются держать содержимое касок подальше от работающих микроволновок.

ЗЫ Да собственно, ежели не напрягает, так и плюньте на это дело и юзайте в свое удовольствие. Я, например, курю...... :-)

 
Re: дрочащим на BV6000

проверьте, по возможности ессессно, излучаемую девайсом мощность



Ранее на более давних девайсах связывался до 30 км.. т.е. мощность порядка 6 вт.. но это в импульсе, ~1% от общей..
Таки после этого операторы уже несколько раз уменьшали мощность вышек, увеличивая их число.. что сказалось на дальности уверенной связи.
И да, расположение сотика около уха здорово снижает дальность.. как за счёт поглощения на передачу, так и экранирования сигнала приёма.
Лечится любой гарнитурой и свободного пространства вокруг сотика ~ на 1-2 метра.


_________________
Лучше летом у костра, чем зимой на солнышке
_________________Лучше летом у костра, чем зимой на солнышке
 
Re: дрочащим на BV6000

> Отдельные несознательные стараются держать
> содержимое касок подальше от работающих
> микроволновок.
у меня для них плохая новость: проклятые микроволновки подкрались гораздо ближе чем они думают. Причем - окружают.
пользуйтесь гарнитурой - ага,проводной.
кстати с этим у 6000 есть особенности,подойдет не любая.


Страницы: 1
Добавить публикацию