Страницы: 1
RSS
кстати, о батарейках
 
пока скиталец кое-как шевелится - дай-ка спрошу у Леонида, а то на его сайте только авторизация всякими помойко-сервисами - что там с чудо-солнечной батареей весом в пол-кило произошло? После всего рекламного хайпа - уп-с, и тишина.

что-то оно мне напоминает, ага. Только там хотя бы видна бизнес-модель.



 
Re: кстати, о батарейках

Естественно, отложить! :)

ЗЫ: Впрочем, одно другого не исключает - разъем ты можешь припаять и без меня :)

 
Re: кстати, о батарейках

> Не понял, в чем вопрос?
ну так - то ли отложить сколько-то денег в сторонку, то ли к своему уродцу припаять отвалившийся разъем.

 
Re: кстати, о батарейках

+++пока скиталец кое-как шевелится - дай-ка спрошу у Леонида, а то на его сайте только авторизация всякими помойко-сервисами - что там с чудо-солнечной батареей весом в пол-кило произошло?+++

Не понял, в чем вопрос? :) Солнечные панельки кетайцы благополучно сделали (вот, лежат они под моим столом) - последняя партия настолько удачной вышла, что даже еще хочу подзаказать маленько, когда закончится их кетайский новый год. Платами BMS для буферного павербанка тоже подзапасся, как и проводами/разъемами. Так что мне осталось только спаять/собрать... К Скитульцу все будет, как и планировалось! :)

Ну а в блог давно не пишу... ну, что-то лениво было, зимняя депрссуха одолела :(

Страницы: 1
Добавить публикацию