Страницы: 1
RSS
Гамаки и отзывы на них, Поделитесь мнением и опытом использования гамаков в туристических целях
 
Много видел ребят с гамаками и все чаще попадаются видео с отзывами или обзорами, думаю себе купить, но думаю насколько рациональная покупка будет, тк хочется жить в комфорте, а я не уверен, что все вещи при одиночной вылазке смогут поместится в гамак при остановке

https://www.youtube.com/watch?v=U7DtGum4IwY -- наткнулся на это видео и решил открыть тему, может кому-то так же будет полезно
 
Гамак подходит не всем! Прежде чем покупать, одолжите у кого-нибудь на попробовать, оцените комфорт.
Я периодически хожу с гамаком уже 15 лет, и должен сказать, что ночёвки в гамаке устраиваются иначе, чем в палатке. Например, оптимальная спальная система для гамака совсем другая - вместо коврика к гамаку снаружи подстёгивается "одеяло", причём внешняя (нижняя) ткань должна быть непродуваемой, а вот требований к пропусканию паров к одеялу можно не предъявлять.
Конечно, не скажу за все конструкции гамаков, но в тех, что я пользовал, для вещей места почти нет. Рюкзак остаётся снаружи, внутрь идут только вещи, строго необходимые во время сна.
Изменено: Askvit179 - 16.03.2023 21:59:47
Страницы: 1
Добавить публикацию