Страницы: 1
RSS
Северная Карелия 14 дней с 7-8 по 22-23 авг Чирка
 
Северная Карелия 14 дней с 7-8 по 22-23 августа Чирко-Кемь
Приглашаю в Северную Карелию на реку:  Чирко-Кемь с 7-8 августа (отъезд из СПб – по предварительной договоренности – и из других городов – можем встретиться либо в Питере, либо на месте) по 22-23 августа (приезд). По будням легче как уехать, так и вернуться. Да и групп будет в параллели поменьше.
Маршрут 180 километров.  ОТ Сонозера до Боровой. Множество порогов – от 1 до 3  категории сложности. Если слишком сложно – можно обнести.
Минимум 3 дневки. Кроме порогов – и рыбалка, и достопримечательности, и  грибы с ягодами заслуживают пристального внимания!. В день 15-20 километров маршрут – можно больше, можно меньше, когда катаемся на порогах – без особого рванья и без стремления пронестись по реке с максимальной скоростью вытаращив от напряжения глаза.
Я пойду в любом варианте, так что приглашаю тех, кто так и не смог найти попутчиков.
Свое судно надо иметь, как и личную снарягу. Минимальный опыт хождения по порогам быть должен.
Прекрасная северная Карелия, море ягод, грибов и рыба! Давайте полностью почувствуем вкус жизни на природе!!! Скоро зима!!! Чтоб её…..
35 л, Щука-2. vmolkov@mail.ru

Если плохо - попрыгай... Лучше не будет, но зато отвлечешься!
Лучше не будет, ....
:-))
 
Re: Северная Карелия 14 дней с 7-8 по 22-23 авг  Ч

Фаталист, цитирую Правила:
Модерированию подвергаются:

1. Технически некорректные сообщения
Технически некорректными признаются сообщения в следующих случаях:
а). Точные дубликаты других сообщений.
б). Несоответствие кодировки сообщения кодировке сайта.
в). Сообщения, нарушающие дизайн сайта, например, слишком широкие сообщения в режиме преформатированного текста, графическая информация, превышающая разрешение 640х480 пикселей.
г). Пустые сообщения.

Ватерфлаинг - каякинг старых рафтеров.
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Сроки сместились на 13 августа

Сроки сместились на 13 августа и команда уже вроде как набрана.
Всем удачных походов!




Если плохо - попрыгай... Лучше не будет, но зато отвлечешься!
Лучше не будет, ....
:-))
Страницы: 1
Добавить публикацию