Страницы: 1
RSS
Осенняя Суворощь
 
Кто со мной на Суворощь.от д.Просье до Лыкшино.В середине сентября на 2 дня.
Заезд на своей машине до Гороховца.Машину на стоянку,до реки на такси.
Иду на щ-1.
Присоединяйтесь!

___________
Мне Все время кажется, что кто-то за мной наблюдает и записывает мне в голову мысли
 
Re: Осенняя Суворощь

Хотелось бы пойти с Вами какие у Вас координаты.

 
Re: Осенняя Суворощь

сегодня вот вернулся от туда.отчёт чуть позже.речка замечательная!

___________
Мне Все время кажется, что кто-то за мной наблюдает и записывает мне в голову мысли
 
Re: Осенняя Суворощь

я не понимаю где что у вас раком встаёт? какая лента?
почему у меня она не раком ?
http://radikal.ru/F/s004.radikal.ru/i208/1209/e5/bc5ea2972493.jpg.html  ???
да потому что иногда бывает банально лень и некогда что то лишнее писать или на сокращатели ходить.
я честно хотел сократить её но tynyurlю она не понравилать я плюнул и вставил так.
и вообще это всё оффтоп.

Edited by white on 15/09/12 07:31 PM.

 
Re: Осенняя Суворощь

> честно хотел сократить её но tynyurlю она не понравилать
не вижу проблемы: http://tinyurl.com/96focda
как и не вижу проблемы сделать сразу активную ссылку - tinyurl нужен только когда зачем-то нужно чтобы ссылка не была активной.
а вот переносить ли такое, написанное безразрывной текстовой строкой, или нарисовать полосу прокрутки на километр - вопрос предпочтений авторов конкретного браузера. То что у тебя оно переносится, не означает что так у всех.



 
Re: Осенняя Суворощь

что это за делянка конопли ?
http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A1%D1%83%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%89%D1%8C&sll=30­.313497%2C59.938531&sspn=1.369409%2C0.629672&ll=42.849587%2C56.145551&spn=0.033903%2C0.012087&z=16&l=sat%2Cskl
ты туда доплывал ?

 
Re: Осенняя Суворощь

Эээээ… Сереж, а сделать свою длиннющую ссылку активной/краткой Заратустра не велит? :) У меня от нее вся "лента" раком встала (и, как мы уже не раз выясняли, не только у меня :(((

 
Re: Осенняя Суворощь

+++я не понимаю где что у вас раком встаёт? какая лента?
почему у меня она не раком ?+++

Для того, чтобы понять, желательно хоть что-то читать в "Гостевой книге", а не только гундеть туда ""Вы все му…ки - а я Д'Артаньян!" :))) Извини, не хотел - но применительно к тебе - в десятку! :)))

Объясняю дцатый раз для чайников: все браузеры, базирующиеся на WebKit (а это все под iOs, Android и Google Chrom как минимум) не очень ладят с супердлинными выражениями без разделителей (т.е. пробелов и х.з. что там еще у них считается разделителем :) в табличных формах.

Таково свойство WebKit :( При этом напомню, что Алекс aka Раздолбай, пояснял в свое время, что вообще-то, это отнюдь не баг, а фича :)))

Отсюда ответ на твой вопрос: не тем браузером смотришь! :)

ЗЫ: Только не объясняй мне, плиз, что я должен срочно заменить свой. Я сейчас под iOs - а там ВСЕ браузеры только на основе вебкита :)))

 
Re: Осенняя Суворощь

херово то что речку всю испохабили газовики-бросили 4 трубы для  протока реки,засыпали их сверху землёй,типа мост через.и это на территории муромского заказника.газ тянут прям через заказник в Павловское на Оке.похоже это в этом году летом начали только.жаль речку

___________
Мне Все время кажется, что кто-то за мной наблюдает и записывает мне в голову мысли
 
Re: Осенняя Суворощь

И чё делать то ?
я пока вижу единственный выход - не писать тут ни чего, а то вдруг обидишь кого, у одного вебкит, у другого Ios, третий вообще мусульманин,
и все такие раздражительные, почти непримиримые, того гляди...

и ещё сдается мне, что проблема не в Вебките, а как обычно в Датском королевстве
http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i431/1209/a8/91d7b293ae5f.jpg.html
что у меня  опять не так?  
блин, зашел с телефона на Андроиде.  Андроид 2.3.6, процессор старый, arm v6 - у меня всё нормально нигде разметка не портится, скриншот делать и выкладывать лень, но если кто не верит - выложу, И ЧО ? опять у меня всё не так ?

сейчас схожу за пивом, скачаю образ ios под вмвару, посмотрю под родным сафари ленту, и если лента вдруг не разрушится - пойду с горя повешусь - будешь виноват :)





 
Re: Осенняя Суворощь

+++И чё делать то ? +++

Дык, использовал бы простую конструкцию типа url="моя фигня" - и ни у кого бы ни малейших претензий :)

ЗЫ: Вешаться не надо! А то, блин, придется тебя потом откачивать/отпаивать - разорюсь нах :)

 
Re: Осенняя Суворощь

это остатки русла после спрямления. жесткое заросшее всякой хренью болото. выглядит как милая травка приглашающая выйти с лодки, но весло уходит вглубь на 1,5 метра и глубже....

 
Re: Осенняя Суворощь

откуда оно выше? оно почти перед Клязьмой/Окой, напротив через реку от Кошелихи. смотреть в режиме спутникового снимка.
это вроде пруд, но цвет у него на снимке странный.

 
Re: Осенняя Суворощь

коли так,то я до туда не доплыл,в Лыкшино вышел

___________
Мне Все время кажется, что кто-то за мной наблюдает и записывает мне в голову мысли
 
Re: Осенняя Суворощь

это место которое ты дал в ссылке выше моста от куда я стартовал.
я начинал от моста у  д.Просье


___________
Мне Все время кажется, что кто-то за мной наблюдает и записывает мне в голову мысли
Страницы: 1
Добавить публикацию