Страницы: 1
RSS
Со своей Тайменью-2 присоединюсь...
 
... к компании, отправляющейся в Карелию или на Кольский п-ов. Пороги серьезные в жизни не проходил, поэтому на 3-4к.с. не зовите :-). Сроки - от 13 июля до 3 августа. Ваше место жительства значение не имеет - подъеду из Питера в нужное место сам. У меня в байдарке одно место для вашего человека, экипировка и пр. имеется.

Искренне ваш - Олег

Edited by Oleg on 04/07/02 07:33 PM.

Видеофильмы наших походов на youtube можно найти по адресу видеоканала: Oleg15051972
 
PS (маленький)

Такой ерундой как спальник обладаю в количестве > 1
;-))

Искренне ваш - Олег
Видеофильмы наших походов на youtube можно найти по адресу видеоканала: Oleg15051972
 
Re: Со своей Тайменью-2 присоединюсь...

Еще одна корректировка, по срокам:
с 19 июля по 4 августа. Что-то мне кажется, что интереса к моей персоне это не прибавит :-(((

Искренне ваш - Олег
Видеофильмы наших походов на youtube можно найти по адресу видеоканала: Oleg15051972
 
Re: Со своей Тайменью-2 присоединюсь...

Ладога, с 20-го июля устроит? Точного срока выхода пока не знаю, уточню сегодня-завтра. Команда около 8 человек.

 
Re: Со своей Тайменью-2 присоединюсь...

Предложение интересное, вот только хотел уточнить:
а). 5 августа утром мне надо быть в Петербурге. Вас это устроит?
б). Мне-то в лодку кого-нибудь дадите?

В любом случае, окончательное решение предлагаю отложить до понедельника-вторника, ладно?

Искренне ваш - Олег
Видеофильмы наших походов на youtube можно найти по адресу видеоканала: Oleg15051972
 
Re: Со своей Тайменью-2 присоединюсь...

Я 5-го вообще уже должен быть на работе, поэтому вернусь точно. Планирую уехать на 5-7 дней. В лодку человека найдем без проблем.

 
Re: Со своей Тайменью-2 присоединюсь...

Понятно. Конечно, немного жаль, что всего на неделю - я бы с радостью провел "в воде" все две. В любом случае, как и обещал, до вторника дам ТОЧНЫЙ ответ. Мне, кстати, 5-го тоже работать  :-)))

Искренне ваш - Олег
Видеофильмы наших походов на youtube можно найти по адресу видеоканала: Oleg15051972
 
Re: Со своей Тайменью-2 присоединюсь...

Предлагаю Чирку-Кемь (Сев. Карелия) с 19 июля по 2 августа. 4 (или может 5) экипажа. Нет одного матроса. (Человек попал в больницу.)
Мы из Санкт-Петербурга.
Подходит?
8-911-2274000

 
ЭТО ОБЯВЛЕНИЕ 2002 ГОДА!

А то приглашают, приглашают  :-))))))

Олег
Видеофильмы наших походов на youtube можно найти по адресу видеоканала: Oleg15051972
 
1
Изменено: Илья Климов - 29.04.2022 11:06:55
 
Приглашаю в поход на парусном катамаране по Белому морю Карельский берег.
2023 год, август-сентябрь по согласованию.
тел. 8-903-215-31-37.
почта gvk-korsar@rambler.ru  
Страницы: 1
Добавить публикацию