Страницы: 1
RSS
Пропадает лето.
 
Буду рад присоединиться к группе на сплав по рекам Полярного Урала в конце июля - начале августа на 3-4 недели. Волоками не запугать(большой опыт таскания не разборного ката по горам). Есть желание напрячься, половить харю, поесть витамины, найти новых друзей, старые совсем обленились. Без в/п. Все необходимое для похода имеется. Если будут предложения – отвечу в конце недели – командировка.

 
Re: Пропадает лето.

Волоками не запугать(большой опыт таскания не разборного ката по горам). Есть желание напрячься,
*******************************
Так в чём тогда проблема?
Да и вообще.... народу там достаточно много - одиноки не будете.


 
Re: Пропадает лето.

тоже хочу на полярный, нет компании, сроки 28,07-23,08   Пермь

 
Re: Пропадает лето.

А я иду на Полярный (чистая пешка)  
По срокам  - начало или 8.08.10 или 12.08.10  примерно до конца августа

 
Re: Пропадает лето.

Здравия!
Мы (нас пока двое: м+ж) тоже собираемся а начале августа на 2 недели на Приполярный Урал на байдарке сплавиться по р.Балбанью-Кожим 3 к.с.. Ищем попутчиков.

 
Re: Пропадает лето.

Есть одно место на К-2. Полярный Урал. Нярма-Яха - Кара + радиалка на Оченырд. Всего 4 недели с 30 июля по 29 августа. Подробности по тел. +7910 388 69 58 или  е-mail: karusevich@sandy.ru

 
Re: Пропадает лето.

есть место в байдарке - волоки не обещаю - собирались радиалки - группа 10 человек  - сегодня тказалась идти напарница - сын гранд получил - и сроки совпали - идем Собь  1 - 14 .08 ( выезд 30.08 - билеты уже взяты

 
Re: Пропадает лето.

есть место к-4 отъезд из перми 30.07 утром полярныи урал ст. хорота река ния-ю б.уса уса пешка 35км по воде 150км до ст.елецкой с дорогой туда обратно 2 недели.

 
Re: Пропадает лето.

(есть место к-4 отъезд из перми 30.07 утром полярныи урал ст. хорота река ния-ю б.уса уса пешка 35км по воде 150км до ст.елецкой с дорогой туда обратно 2 недели)

Есть интерес узнать подробнее о  целях, тактике и средсвах

prgf@yandex.ru   89523373326 Владимир (Пермь)


Страницы: 1
Добавить публикацию