Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
На р. Собь, присоединюсь на сплав
 
Re:  Полярный Урал.

вот посмотрел. очень внимательно.  http://www.obr-yanao.ru/assets/images/foto/karta8.jpg

На р. Собь, присоединюсь на сплав
 
Re:  Полярный Урал.

вообщето нац.парк находится выше моста на  щучьей. и начинается как раз от оз.хадата.

На р. Собь, присоединюсь на сплав
 
Re:  Полярный Урал.

а вы в какие числа хотите на хадату. просто мы заказали газ 71 на 31 июля. нас пока 5 чел. алексей

микробы в спирту
 
Re: микробы в спирту

попробуйте еще перекисью водорода. хорошо убивает запахи от разных продуктов.

Как уехать с Кары?
 
Re: Как уехать с Кары?

общался неделю назад с заброщиком из воркуты. как он мне сказал за вместо одного вездеход можно заказать два трекола по той же цене.

Как уехать с Кары?
 
Re: Как уехать с Кары?

по нынешним ценам. заброска до моста через кару по газпромовской трассе. пропуск на трассу. получается без проблем. заказ транспорта. 20-25 т. р. за машину. как договоритесь. выброска с усть-кары. за вертолет 140 т.р. час. оплачивается туда-обратно. за 8-10 местный вездеход 130-140 тысяч. выброска на вездеходе зависит от уровня воды в каре на броде. рейсовые вертолеты летают 1-3 раза в месяц. обязательно пропуска в погранзону. делать надо заранее. то есть сейчас. по погоде.абсалютно непредсказуемо. по прошлому году. вторая половина июля от 0% до +30% градусов. как то так. если есть вопросы. спрашивайте. мы тоже нынче в первую половину августа туда же хотим. если скооперироваться на выброску из усть-кары на вертолете. мы всеми конечностями за. спасибо за ранее. алексей.

топкарты
 
Re: топкарты

остался еще этот.http://www.afanas.ru/mapbase/
;
попутчики на ния-ю.
 
ищем попутчиков со 110 км. на ния-ю.через озеро естото.нас 4 человека.газ66 заказан.можно еще человека 4-5.пишите в личку или на почту vishera2000@rambler.ru. на 110 км. приезжаем 19 июля на воркутинском.

Edited by Фыва Цукен on 15/06/15 01:51 PM.

В мае на Усьву на байдарках (Географ глобус...)
 
Re: В мае на Усьву на байдарках (Географ глобус...)

Но!!! опять же плюс какой никакой.знай катайся себе на байдарках с местных горок.получай удовольствие.если вода пойдет раньше  получится осмотреть все достопримечательности. если позже все равно успеете.усьва весенняя очень быстрая.весной её можно за дня 4 пройти.если хотите больше узнать о сплаве и заброске в пермском крае заходите на местный сайт ТЕРОН раздел туризм и отдых.как то так.спасибо за внимание.

В мае на Усьву на байдарках (Географ глобус...)
 
Re: В мае на Усьву на байдарках (Географ глобус...)

Не факт что попадете на воду.а не на лед.в последние годы на средней усьве на первомайские обычно лед.в 14 году пришлось возвращаться на койву. усьва вскрылась вверху числа 4-5 мая.снегу было по самое не хочу.

день туризма!!!
 
Re: день туризма!!!

ну!!! сути этого не меняет.главное компания.а там разберемся.

день туризма!!!
 
Всех бродяг с днем всемирного туризма.Ровной дороги.мягкой подстилки.вкусной еды и чистой воды.Всем хорошего настроения!!!

Хадыта в июле(Полярный Урал),совместная заброска.
 
Re: Хадыта в июле(Полярный Урал),совместная заброска.

Здравствуйте есть желание тоже попасть на эту речку.Нас двое. Я узнавал у Юрия Жданова занимается заброской на вездеходе из Харпа.Стоимость Харп-озеро Б.Ходота 55 т.рублей вездеход берет до 8 человек. Да еще интерисуют правила посещения заказника и пограничный режим.Зарание благодарен за ответ.

Пропадает лето.
 
Re: Пропадает лето.

есть место к-4 отъезд из перми 30.07 утром полярныи урал ст. хорота река ния-ю б.уса уса пешка 35км по воде 150км до ст.елецкой с дорогой туда обратно 2 недели.

Страницы: 1
Добавить публикацию