Страницы: 1
RSS
Заброска на Кавказе!
 
Осуществляем заброски по Кавказу, сопровождение по рекам Кавказа. Подробнее на сайте www.turistnew.narod.ru ,         turistnew@yandex.ru   или по телефону 8-928-300-29-72  Олег.

 
Re: Заброска на Кавказе!

Мы с Олегом ездили на майские 2 раза , и всё нормально, и к тому же, знакомые наши с Питера тоже с ним на сплавах катались. И насколько его узнали, человек справедливый. Фотки даже наши есть на сайте.Спасибо Вам Олег. Человек столько лет в этой сфере работает, и ничего подобного не слышал, и если кого-то что-то не устраивает, сначала подумайте над тем, кто Вы такие на самом деле, и не надо катить бочку на других людей, и делать из них не понятно что. Возможно сами "хорошие" такие.  Вам Олег желаю удачи, хороших туристов и как соберёмся позвоним.

 
Re: Заброска на Кавказе!

Уважаемые Скитальцы! В эти майские праздники имели негативный опыт работы с данным перевозчиком.

На группу из 18 человек вместо ПАЗика выделил Газель.  Сумму вознаграждения сократить отказался, во время переговоров вёл себя агрессивно.

Таким образом, сотрудничество с ним может обойтись вам в существенные неудобства, а также в пустую трату нервов и времени.

Edited by LastFire on 22/05/13 05:10 PM.

 
Re: Заброска на Кавказе!

Коллеги, думаю вы поняли в каком ключе будет происходить ваше взаимодействие с данным перевозчиком. Не удивляйтесь, если вместо газели вас будет перевозить ВАЗ-2104, "делая по три рейса" за ту же цену.

 
Re: Заброска на Кавказе!

> Сидите в своей москве и смотрите фотки. как ваш там Тоботряс Борис вот и ВСЁ

Не понял.


 
Re: Заброска на Кавказе!

всё хорошо он предоставил Газель вместо Пазика но газель работу делала по два рейса я там был какие проблемы.
А все хотите отдыхать и за даром так не бывает всё стоит денег или наш труд вам по барабану. Сидите в своей москве и смотрите фотки. как ваш там Тоботряс Борис вот и ВСЁ

 
Re: Заброска на Кавказе!

Если Вас что-то не устраивает, пожалуйста приезжайте в Невинномысск... А писульки писать удел слабых. Если пишите, то пишите правду, Вас отвезли на иномарке, за один рейс на заброску и на вокзал привезли всех сразу на иномарке, а Газель работала по 2 рейса на заброске между реками, и не вводите людей всех в заблуждение, не все такие как Вы.  И о том, что  с самого начала получилось с машиной, а именно с Пазиком, (стукнул двигатель), Вы знали зараннее, а надёжен я или нет, судить не ВАМ.

 
Re: Заброска на Кавказе!

Господа, Вы деньги заплатили, значит работа была выполнена полностью и Вы для себя это знаете.

 
Re: Заброска на Кавказе!

Имею опыт общения с данным перевозчиком с 2007 года, ежегодно, на майские праздники и не только. Доволен - это мягко сказать. Единственный год, который мы пропустили - этот, 2013. Очень надеюсь и на дальнейшее с ним сотрудничество. Чрезвычайно не хочу никого другого. Вот в этом посте времен 2010 года указан и водитель, и его стандартная машинка: http://papilot.livejournal.com/291182.html . Я надеюсь, я правильно идентифецировал его..? Если да - то ребята, думаю что ваша злоба и наезд проникнуты весьма серьезным непонимаением, и стоит подумать, а не присутствует ли причина конфликта в вашей личной непредусмотрительности. Повторюсь - за 6 лет ежегодных совместных путешествий по Кавказу у нас никогда не было к Олегу претензий - только благодарности. В нашей команде он давного в категории "друг", а не "перевозчик".

Спасибо за внимание.

... а дальше все читается с воды!
 
Re: Заброска на Кавказе!

Александр, машина совершенно не та. Если и номер телефона отличается, то ваш водитель имеет общего с нашим только имя.
Могу поискать фото Олега в архивах, если требуется доскональное разрешение вопроса.
Его нынешний  автобус видно здесь:
http://www.turistnew.narod.ru/
;
 
Re: Заброска на Кавказе!

Ездили с ним в эти майские - нормальный водитель, каким был и в 2010 и в 2011. В капризах не замечен, в общении нормален. Попробуйте поменяться сами

Страницы: 1
Добавить публикацию