Страницы: 1
RSS
Выброска от Щучьинского моста (Бованенко-я трасса)
 
Можем обеспечить заброску/выброску туристических групп по трассе Обская-Бованенково от мостов через р.Щучья, р.Лангот, р.Харбей и т.д.! Автомобиль УАЗ может взять группу численностью 6-7 человек с личными вещами и плавсредствами. Обращаться http://zhdanov-yamaltour.hst.ru
;
 
Re: Выброска от Щучьинского моста (Бованенко-я трасса)

Арктика-Тур (их баннер висит на главной странице нашего сайта http://zhdanov-yamaltour.hst.ru объявил расценки на выброску от моста до г.Лабытнанги (126 км.): Урал-вахтовка - 31,5 тыс.руб, УАЗ (для 2-3 человек с грузом) 25 тыс.руб. Но эта информация предварительная, только с их слов....

 
Re: Выброска от Щучьинского моста (Бованенко-я трасса)

Да, Арктика-Тур действительно организовала выброску на машине УАЗ. Сказали, что могут взять и все 6 человек в машину с грузом. Их контактные телефоны найдете здесь http://vk.com/topic-69622759_30237583
;
 
Re: Выброска от Щучьинского моста (Бованенко-я трасса)

Теперь выброска от Щучьинского моста организована нашей фирмой. Комфортабельный грузопассажирский УАЗик берет 6 человек с личными вещами и плавсредствами. Обращаться к диспетчеру 8-908-86-11-578.
Кроме того производим заброску к Ланготскому мосту для сплава по Ланготюгану!

 
Re: Выброска от Щучьинского моста (Бованенко-я трасса)

Нас интересует выброска с моста Бованенковской трассы либо с Щучьей, либо с Лонготъегана (пока не определились) 15 или 16 августа. Нас предполагается только трое, может еще кто выбрасывается с тех мест?

Еще вопрос - правда ли, что дорога ухудшилась. В 2009 году мы с Щучьей выбрасывались на Газели (грузовое такси из Лабытнанги), и очень дешево на десятерых получилось. Сейчас туда только уазы ходят?

В общем, ищем попутчиков и перевозчиков.

P.S. Кто-нибудь переваливался с Бол. Хадаты через Ингилор на Лонготеган? В отчетах не нашел никаких описаний.

 
Re: Выброска от Щучьинского моста (Бованенко-я трасса)

Ответы на все вопросы получены.
Если кто хочет вдруг окажется совершенно случайно в тех краях вечерком 16 августа, можете составить компанию.

 
Re: Выброска от Щучьинского моста (Бованенко-я трасса)

Технологическая дорога "Обская-Бованенково", в связи с вводом одноименной железнодорожной трассы, перестала обслуживаться транспортными строителями и теперь быстро ветшает. Можете посмотреть фото мостов на этой дороге в нашей группе. Поэтому лучше по ней выбираться на высоко проходимом транспорте.

Информация для тех, кто гуляет в районе оз.Б.Хадата пешкой с собаками и без:)!
2, 5, 7 августа 2014 года (дальше надо уточнять) можно выброситься попутным вездеходом до ст.Обская. тел.8-908-86-11-578

 
Re: Выброска от Щучьинского моста (Бованенко-я трасса)

Выброска от Щучьинского моста вместо плановой (7 часов) в реальности составила 10 часов! Поломок транспорта не было. На столько ухудшилось состояние технологической дороги "Обская - Бованенково"!
Просьба к путешественникам - время на выброску рассчитывать с учетом данного фактора!

 
Re: Выброска от Щучьинского моста (Бованенко-я трасса)

камаз-вахта. тел. 89048749110. лабытнанги.

 
Re: Выброска от Щучьинского моста (Бованенко-я трасса)

Спасибо огромное за нормально организованную выброску нашей группы от Щючьенского моста до Лабытнанги. Даже то, что машина пришла чуть позже совершенно не испортило впечатления о Вашей фирме и сотрудниках (тем более, что по такой дороге как Бованенковская трасса незначительное опоздание  не в счет). Отдельное спасибо за полторашку пива, которую нам привез Ваш водитель Петр, причем свою, из дома, т к утром, когда он выезжал еще нигде ничего не продавалось. Кстати о Петре - водитель очень хороший , аккуратный, опытный. Знает много интересного о местности в которой мы были и о людях, которые там живут. Рассказал нам много интересных подробностей о реках, которые мы проезжали, живущих в тех краях людях, о местности и даже о том, где лучше и дешевле переночевать в Лабытнанги в ожидании отправления поезда.
В двух словах: Ваша наводка на Хадату оказалась очень удачная, река очень понравилась, рыбы объелись, сплав интересный, долина реки очень красивая. Спасибо.



 
Re: Выброска от Щучьинского моста (Бованенко-я трасса)


Выброску от Щучьинского моста в 2015г. производим на автомобиле ТРЭКОЛ, который берет 6-7 человек с личными вещами и плавсредствами. Стоимость выброски осталась на уровне прошлого года. Обращаться к диспетчеру 8-908-86-11-578 или 8-964-386-65-24.


 
Re: Выброска от Щучьинского моста (Бованенко-я трасса)

Удачно увидел Ваше объявление. Именно эту выброску моей группе и надо. Написал в личку. И насколько я помню из отчетов, стоя на мосту можно поймать сотовую связь, для контрольного звонка Вам?

Страницы: 1
Добавить публикацию