Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
ГИМС спасжилеты
 
Кто-то из солнцеподобных закрыл тему в Юридических и официальных вопросах. И где мне выложить официальный ответ ГИМС?  

Зареченск. Автостоянка.
 
В конце июля планирую поматрасничать по Иовскому водохранилищу. Еду на машине. Вопрос - имеется ли возможность оставить транспорт в Зареченске, или придется пересаживаться в Кандалакше на перевозчика. Если есть инфа поделитесь плз.
Заранее спасибо!    

Потеряшки на Писто
 
Прогулялся по Писто (первая половина августа).
Найденные потеряшки
- очки (не солнцезащитные) на стоянке на правом берегу ниже Падуна
- два катамаранных весла на стоянке у старой бани ниже порога Фурляляй

Обе стоянки явно не коммерсовские, так что, ежели кто вспомнит - прошу в личку, постараюсь организовать отправку.

 



Писто
 
Прошли по Писто. Заброска - Велт, выброска - Войница без каких либо проблем и накладок.Вода выше средней, но, ИМХО жестче, чем по паводку, постепенно (3-5 см сутки) уходит. Погода неплохая в сравнении с московской. Рыбалка не айс, но без рыбинспекторов. Для сторонников стиля "сходу по струе" в средней протоке Межозерного сосенка на левой скале еле держится и может по любому дождю завалиться и лечь точно поперек. ЛЮДЯМ, разгребшим свалку на последней ступени Поаллы, респект и уважуха!  

ЗЫ Спаспокрывало реально работает.

Edited by old_boatsman on 30/06/14 12:35 AM.

Пистайоки, июнь
 
Идем на Пистайоки. Из Москвы поезд 12.06.2014. 4 чел. Скаут, ВФ. Если есть желающие пару недель поматрасничать - милости прошу.  Варианты совместной заброски рассматриваются.

День отказа от курения
 
Из чего сделаны сигареты


ЗЫ Перешел на самокрутки, блин.....

Писта 2013
 
На Пистайоки без перемен. Речка хороша в любое время, невзирая на толпы вездесрущих коммерсов и немалое число героев на катах с энтузазизмом бросающих в пороги веточки с целью уяснить для себя, заварит БОЧАРА "шестерку" или все таки пронесет. Опробован вариант заброски своим транспортом до Войницы. Все удачно. Войница т ч к ру обеспечили заброску-выброску и стоянку транспорта на весьма и весьма высоком уровне. Игорю респект!  На традиционном антистапеле на Корпиярви появился некий Константин, предлагающий услуги по размещению и банно-прачечному обслуживанию. Неагрессивен, в отличие от рыбьих защитников. Эти свирепствуют и я их понимаю. Работают на протокол, переговоры, для основной массы, бесполезны. Кстати, с этого года повсеместно разрешена ловля на удочку. Запасайтесь червячками. Погранзона открыта. Забросились вдоль колючки и три дна стояли на Коко,  зеленых фуражек не видели. На Куми куча машин с питерскими, московскими и пр. номерами. Грибы, ягоды, рыба (разрешенная) в изобилии. Всем удачи!


Альтернатива консервам-сублиматам
 
Читаю состав на пакете
Цыпленок, мука из мяса цыпленка, коричневый рис, проращенный рис, дегидрированное цельное яйцо, мука из мяса птицы, куриный жир (законсервированный с помощью смешанных токоферолов и лимонной кислоты), измельченная целлюлоза, сушеная мякоть свеклы, натуральный ароматизатор, цельные семена льна, рисовые отруби, хлорид калийной соли, мякоть томатов, лецитин, масло лосося (источник DHА), хлорид холина, соль, кальция пропианат, бисульфат соды, L-лизин, DL-метионин, маннан-олигосахариды (пребиотики), таурин, биотин, L-аскорбиновая кислота ( витамин с), фрукто-олигосахариды (пребиотики), сульфат железа, ацетат Dl-альфа токоферол (витамин Е), протеинат цинка, протеинат железа, L-карнитин, оксид цинка, экстракт жирных кислот масла подсолнечника (источник A.L.C.), органический селен, мононитрат тиамина, экстракт Юкки Шидигера, мука из бурых водорослей, экстракт зеленого чая, никотиновая кислота, гидрохлорид пиридоксина, суплемент витамина В12, бета –каротин, карбонат кобальта, экстракт ананаса, йодат кальция, сульфат меди, протеинат магния, токотриенол, фолиевая кислота, оксид магния, ацетат ретинола (витамин А), d-пантотенат кальция, протеинат меди, холикальцеферол (витамин D3), рибофлавин, протеинат кобальта, бисульфат менадиона никотинамида (витамин К3). 422 Ккал на 100 гр продукта.

Сухой кошачий корм.

Надо задуматься.

Блин!

Ухтохма 2013
 
Судя по фото, полное пренебрежение всякими сухими законами, жилетами, касками, неопренами. Итог Утонувший на сплаве в Ухтохме байдарочник был пьян

Страницы: 1
Добавить публикацию