Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Зимнее термобелье (нужна консультация)
 
Re: Зимнее термобелье (нужна консультация)

Насчет нитей, отзывы положительные слыхал и от "бывалых", вы уж свое мнение за вселенскую истину не ставьте, и меньше сейсмической активности что ли, етить ее :)

Зимнее термобелье (нужна консультация)
 
Re: Зимнее термобелье (нужна консультация)

Может по существу кой чего ответить попробуете вместо попыток поговорить про "нежные" мужские части тела? Из всех отписавшихся такая бурная реакция только у вас! Зарегистрируйтесь, может, что ли, для начала.

Продолжаем исследование тушняка...
 
Re: Продолжаем исследование тушняка...

Да в последнее время многое "тушло" обзавелось названиями "армейская" и т. д., а по сути - такое "г", что словами не передать. Ну белорусы в целом тут еще худо бедо держат марку все же. ГОСТы сегодня как ироничная насмешка.

Зимнее термобелье (нужна консультация)
 
Re: Зимнее термобелье (нужна консультация)

Всех благодарю за советы. Выбрал щас такую футболочку http://ru.lasting.com.ua/termofutbolka-lasting-apol.html

Зимнее термобелье (нужна консультация)
 
Re: Зимнее термобелье (нужна консультация)

Ну а насчет рекламы, то реклама - это процесс донесения разными видами коммуникаций до потенциального конечного потребителя конкурентных преимуществ конкретного товара или услуги (иногда псевдопреимуществ конечно). А я не собираюсь восхвалять ни производителя А, ни производителя В, хотя бы по той простой причине, что пока нет личного опыта. Я просто спросил насчет конкретных моделей. Если администрация будет против ссылок - бАзАра нет ) Понимаю, что, термобелье все же очень индивидуальная вещь и со временем модели у меня (как и у большинства) будут, наверное, меняться, но все же не хотелось бы с самого начала приобрести не самое лучшее (ведь даже цена не всегда отображает реального положения дел относительно шмотки, а темболее не такой уж простой шмотки).

Зимнее термобелье (нужна консультация)
 
Re: Зимнее термобелье (нужна консультация)

Спасибо за советы, но выбирать вещь относительно подороже руководствуясь "консультациями" мОгазинных консультантов - зарекся. Реалии СНГшной ментальности. Конечно магазин магазину и сеть сети рознь, но перебороть себя в этой неприязни к улыбчивым советчикам с бейжиками не могу. Были прецеденты. Посему и хочу услышать мнение людей бывалых или шурупающих в теме, чтобы иметь хотя бы какую-то теоретическую базу. Все же интернетные статейки а-ля "как правильно выбрать термобелье" - немного не то. Также интересно хватит ли удельного веса 145-180 г/м2 тряпочки для не самых морозных зим (для меня -15 и выше - не самая морозная зима). Куртка-флис-термофутболка. Я понимаю, что эти цифры весьма условны и многое зависит от веса шмотки, структуры ткани, вида ткани и т. д., но все же... Почитав мнения все больше склоняюсь к чистому полипропилену так как потею неслабо.

Зимнее термобелье (нужна консультация)
 
Доброго времени суток всем! Возник вопрос по поводу выбора термобелья (а точнее только термофутболки на длинный рукав) для каждодневного ношения. Раньше данным чудесным изобретением не пользовался, но необходимость - штука навящивая. Вводные: интересует строго только синтетика (преимущественно полипропилен), сезон - зима-осень (зимы у нас редко бывают холоднее -15 в целом); двигательная активность и физические нагрузки переменные (смена местоположения моего бренного тела за день может меняться несколько раз - от сидения в помещении до активной двигательной активности и физических нагрузок на улице); потовыделение у меня очень интенсивное в независимости от сезона; наличие всякоразных вплетений серебряных нитей приветствуется (но совсем не обязательный фактор); ценовой диапазон - не дороже 60 евро. Поверх планирую носить флисовый свитер (тонкий относительно, не знаю какой удельный вес) и пока что обычную зимнюю куртку (не "дышащую"). Если термуха будет очень толстой, то подозреваю, что будет жарковато иногда. Может быть и более "спортивная", а не "повседневная" футболка. О термобелье знаю немногим больше среднестатистического жителя стран Африки, потому если что, то заранее прошу за дилетантизм в этом вопросе.

Вот нащупал навскидку некоторые варианты, прошу, по возможности, совета у более опытных в этом вопросе людей или же тех, кто хотя бы юзал данные тряпочки. Прошу прощения у админов за ссылки (ничего рекламировать не собираюсь).

Lasting Apol
Lasting MTD
LIOD Luavik
http://www.wiggle.ru/gore-bike-wear-base-layer-thermo-long-sleeve-shirt/
http://www.wiggle.ru/helly-hansen-dry-revolution-elite-long-sleeve-base-layer-aw14/
http://www.wiggle.ru/helly-hansen-dry-stripe-crew-neck-base-layer-aw14/
http://www.wiggle.ru/helly-hansen-dry-stripe-crew-neck-base-layer/
http://www.thenorthface.eu/tnf-eu-ru/men-hybrid-baselayer/p104228.html
http://www.thenorthface.eu/tnf-eu-ru/men-hybrid-baselayer/p104229.html
http://www.thenorthface.eu/tnf-eu-ru/men-warm-baselayer/p104237.html



Страницы: 1
Добавить публикацию