Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Ищу не худую девушку-фрилансера для походов
 
Ищу дувушку весом около 80 кг, поскольку только такие красивые, со свободным графиком работы, чтобы можно было радоваться каждому дню, солнышку, добиться того, чтобы забыть практически о существовании вонючей Москвы и посветить свою жизнь практически бесконечным путешествиям по природе нашей огромной планеты. Сейчас безумео хочется в Карелию, любоваться скалами, покрытами мхом, хвойными лесами, озерами, и незаходящим солнцем над ними, а также на Алтай и Байкал. А вообще хочется постоянно ходить куда-то в походы и путешествовать по миру, ведь площадь только нашей страны невообразимое 17.1 млн км2, а площадь планеты ещё более невообразимое 520 млн км2, из которых 70% океаны, а 30% суша. И всё это надо хоть как-то успеть увидеть желательно в самом активном молодежном возрасте, наиболее живым взглядом, но как это сделать это отдедьный, сложный вопрос, который хочется решить совместными силами.
Сейчас на севере Карелии в Лоухах солнце не заходит, но продолжается это с 10 июня по 1 июля. Везде все сочнозеленое, поля, леса, но в августе уже будут появляется жёлтые листья. И все это сейчас зеленеет на фантастических площадях дикой природы, на юге таких миллионов квадратных клилометров природных простров просто нет и там день всегда короткий. Поэтому надо сейчас интенсивно ездить, справляться по рекам в глуши лесов, по прилегающим к Москвовской области областям, а так же дальше в Карелию по озерам и не сложным рекам, которая одна 180 тыс км2, может на Алтай и Байкал и любоваться всей этой красотой, пока не пришли холода и бурная растительность не увяла.

 
Re: Ищу не худую девушку-фрилансера для походов

Наблюдается тотальный переизбыток мужиков, и сильный недостаток сильных и крепких девушек-походниц, из-за этого невозможно уехать, если не хочешь на мужиков смотреть, хотя готов прям бежать на Ленинградский вокзал, где сейчас куча сплавщиков собирается с огромными рюкзаками к поездам в Карелию


 
Re: Ищу не худую девушку-фрилансера для походов

А может есть смыл заинтересовать их материально? Это, правда, больше распространено на пляжный отдых,  но, думаю, и в этом случае попробовать можно.  

 
Re: Ищу не худую девушку-фрилансера для походов

Походы - это образ жизни и тут есть спортивная часть, важен походный опыт, чем он больше, тем лучше. В какие категории сложности ходила, если сразу и водный турист и горный и пеший как я, то лучше всего. Вот я написал про вес, поскольку я считаю, что масса девушки не должна быть меньше массы среднего парня, чтобы она не отталкивала видом как у скелета, потом она должна быть крепкая и сильная, для чего тоже важна масса. Про вес в объявлении писать вообще плохо, но из-за сильного распространения дистрофических взглядов у девушек приходится. На байдарке девушка естественно должна быть капитаном, у руля, ведущая, в пешем походе идти впереди большей частью. Парня можно найти быстро под любые задачи, любой фактуры, а девушки очень сильно подвержены моде. И поход мне нужен, не для спортивных достижений, мой уровень 1-3 кс. и я не пью, как многие, мне хочется именно увидеть. почувствовать природу на огромной площади с физически развитой девушкой, которая очень многое умеет, и рюкзак 30-40 кг таскает, что очень красиво для девушки, чрезвычайно украшает её, спорт такой, много видов спорта,  а походы самый лучший, поскольку тут реальность познается, со всеми её реальными нагрузками, когда мы можем жить не как типичные существа.

 
Re: Ищу не худую девушку-фрилансера для походов

с физически развитой девушкой, которая очень многое умеет, и рюкзак 30-40 кг таскает, что очень красиво для девушки, чрезвычайно украшает её, спорт такой===
Не смешите.
Такой вес никого не украшает.
такой вес для девушек уровня мастера спорта в походах 5-6 категории сложности.

Пешеходник.
Прямо семь в обход четыре.
Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
 
Re: Ищу не худую девушку-фрилансера для походов

++для девушек уровня мастера спорта в походах 5-6 категории сложности.++

Только они не подойдут для уважаемого voyage25 по массо-габаритным показателям. По крайней мере, все мои знакомые такого уровня по его критериям дистрофики, и при том злостные. Надо специально откармливать :)




 
Re: Ищу не худую девушку-фрилансера для походов

"Жена должна работать так, чтоб кости трещали" (из к/ф "За спичками").

 
Re: Ищу не худую девушку-фрилансера для походов

Это под 100 кг и более реально много, а это как раз оптимально для всех.Категории получаются только за счет длительности похода и его автономности, что приходится все тащить на себе, преодолевать различные природные препятствия, но не ради экстрима, а вынуждено, чтобы двигаться по маршруту,  выживать там и чтобы били приключения. Идти вдвоем 2-3 недели по тайге или горам - приключений будет много) Я так например шёл с попутчицей 140 кг, что реально очень тяжело ей было, по 77 горно-таежному маршруту от поселка Эдиган до Телецкого озера по Алтаю, 210 км прошли, 10 дней лил аномальный дождь в июле 2012, из-за чего было очень тяжело идти и мы шли 17 дней или пл Карелии в августе сначала по озеру Кереть несколько дней, потом перейти с него на озеро Энгозеро и сплавляться по реке Воньга с озерами её на байдарке, пороги 3 кс Собачий. Вякер и Асу обнесли, ведь поход нужен, как приключение, чтобы природу смотреть дикую главным образом, а не с ума сходить в категориях или по Ладоге от Кузнечного по Ладожским схемам тоже интересный маршрут ходил, узнал что такое огромные волны Ладоги в 6 км от берега при начинавшемся шторме для байдарки Викинг 4.7. Похудеть можно в походе, но не худой идти в поход.
Сейчас очень хочется в поход, полюбоваться тайгой и озерами Карелии с незаходящем солнцем, пока там еще очень красиво, и на Алтай когда ходил уже 30 июня были на маршруте,но так сложно найти не курортницу, а любительницу приключений как стиль жизни, а не отрыв от работы... Хочу на Ленинградский вокзал очень..

 
Re: Ищу не худую девушку-фрилансера для походов

==шёл с попутчицей 140 кг==
круто, как вы такую нашли?
==по Ладожским схемам==
по шхерам наверное
==узнал что такое огромные волны Ладоги в 6 км от берега при начинавшемся шторме для байдарки Викинг 4.7.==
Как говорил один мой знакомый, вариант для сильных духом, но слабых умом.


 
Re: Ищу не худую девушку-фрилансера для походов

Может это перенести. Поближе к костру.

 
Re: Ищу не худую девушку-фрилансера для походов

А у меня уровень сложности -не высокий, в позновательных целях походы, тут главное просто любить природу и иметь походный опыт...
Все из-за мужского шовинизма, насаждаемых патриархальных идеалах...


 
Re: Ищу не худую девушку-фрилансера для походов

и иметь походный опыт... ====
У вас его ноль. Вес рюкзака это показывает, где бы и как бы вы не ходили.

Пешеходник.
Прямо семь в обход четыре.
Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
 
Re: Ищу не худую девушку-фрилансера для походов

++перенести. Поближе к костру.++

В Костре этому самое место. А то зашел посмотреть, как там мое объявление движется, а здесь девушки по 80 кг. Ну как такое пропустить :))

 
Re: Ищу не худую девушку-фрилансера для походов

Да,если в несложном походе у девушки 30-40 кг, мужику остается кг 10-15. Вполне соответствует патриархальным идеалам. :)

 
Re: Ищу не худую девушку-фрилансера для походов

== из-за мужского шовинизма, насаждаемых патриархальных идеалах..==
OMFG

 
Re: Ищу не худую девушку-фрилансера для походов

Столько же, поровну должно быть) Не сложный с формальной точки зрения, если идет группа, а если 2 человека,  то там сложность похода будет уже выше, запас еды на 2 недели или больше, общественное снаряжение - все это надо каждому тащить, вот и будет как у меня было на Алтае по 30 кг у каждого в начале похода. А в водный ещё и байдарка тяжёлая, вот и будет 40 кг, правда тащить только до поезда и от поезда до воды, и потом назад тяжеленную мокрую бпйдарку, но например на озеро Кереть и  Воньгу мы брали картошку, лук, морковь, чтобы можно было нормально там поесть там... Но попутчица с этого похода ходила с рюкзаком 40 кг на плато Путарано в 4 кс пешая, там она с собой тащила платья для фотографирования там...
Вот я сейчас тут переписываюсь, а время лета идет, надо идти в поход с адекватным человеком, а его нет...

 
Re: Ищу не худую девушку-фрилансера для походов

Меня же не найдет зашедшая случайно на форум искомая в разделе "У костра", и так никуда и не уедешь этим летом...

 
Re: Ищу не худую девушку-фрилансера для походов

== время лета идет, надо идти в поход с адекватным человеком, а его нет...==
Вы всерьёз здесь рассчитываете его здесь найти? Не в смысле что здесь сплошные неадекваты, скорее наоборот. Будь я девушкой 80-ти кг, мне бы такая идея в голову не пришла бы. 100%.


 
Re: Ищу не худую девушку-фрилансера для походов

Я за много лет в туризме еще ни разу не встретил девушку, готовую таскать 40 кг. А Вы за несколько дней по объявлению хотите найти.
"Меня терзают смутные сомнения". :))
p.s.Твердое имхо: грузить на девушку 30 кг крайне нежелательно, 40 кг - просто недопустимо.

 
Re: Ищу не худую девушку-фрилансера для походов

==не встретил девушку, готовую таскать 40 кг.==
Да и не каждый мужик к этому с восторгом отнесётся.

 
Re: Ищу не худую девушку-фрилансера для походов

"Меня терзают смутные сомнения"



Ну никак топикстартер не сознаётся, что ему и шерп нужен впридачу..  ))

_________________
Лучше летом у костра, чем зимой на солнышке
_________________Лучше летом у костра, чем зимой на солнышке
 
Re: Ищу не худую девушку-фрилансера для походов

А почему найти парня-спортсмена желающего столько тащить довольна просто, а с девушкой такой же спортсменкой почему сложнее?

 
Re: Ищу не худую девушку-фрилансера для походов

==ему и шерп нужен впридачу..==
шерпам принято платить за работу, похоже здесь ищется ишак женского полу.

 
Re: Ищу не худую девушку-фрилансера для походов

А куда же вы бы пошли?)

 
Re: Ищу не худую девушку-фрилансера для походов

Должно быть потому что женщины как правило умнее мужиков

Мало кто знает, как много надо знать для того, чтобы знать, как мало мы знаем
Мало кто знает, как много надо знать для того, чтобы знать, как мало мы знаем
 
Re: Ищу не худую девушку-фрилансера для походов

===А почему найти парня-спортсмена желающего столько тащить довольна просто, а с девушкой такой же спортсменкой почему сложнее?===

Потому как  у опытных туристов есть закон,
женский рюкзак всегда прилично легче мужского.
Ну скажем на 40 мужских килограммов  30 женских.
Примерно, как то так. Могут быть вариации, но  не значительные.
Другие раскладки от дилетанов, либо экстремальные ситуации.

Пешеходник.
Прямо семь в обход четыре.
Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
 
Re: Ищу не худую девушку-фрилансера для походов

> А почему найти парня-спортсмена желающего столько тащить довольна просто, а с девушкой такой
> же спортсменкой почему сложнее?
а они вообще как-то меньшие дуры, в житейском смысле, и не корчат из себя непойми что "яжэмужык", им не надо. А парней-дурачков - полно, потом, правда, к сорока годам они сворачиваются коленками назад, и бегают в тридцатиградусную жару выключать кондиционер, ибо им дует в убитую поясницу.

Не должен рюкзак в пешем походе нулькысы весить ни сорок, ни тридцать килограмм. Ни у мальчика, ни у девочки. Пока у вас в этом рюкзаке нет веревок и железок - он и двадцать весить не должен, если только вы не на месяц идете в безлюдную местность. Но до таких мест с ленинградского вокзала электричкой не доедешь.



 
Re: Ищу не худую девушку-фрилансера для походов

Алекс, это кто  на аватарке ? )

Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...  
Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...
 
Re: Ищу не худую девушку-фрилансера для походов

его зовут Джефф и он живет в метро

___________________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
___________________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
 
Re: Ищу не худую девушку-фрилансера для походов

Нагрузка с рюкзаком любого веса на организм в походе, значительно меньше, чем у любого профессионального спортсмена, ибо главная их задача рекорд, максимальный результат, который только может достигнуть человек и нагрузки там рывковые, ударные, а удар гораздо сильней простого давления - ударить можно с силой в полтонны, и боксеры такие удары принимают, т.е. нужна тренировка для этого, что дверь проломишь или чего ещё, а если просто встать, то и на фанере можно сколь угодно долго стоять не сломав. Куриное яйцо владонеи очень сложно  раздавить равномерно сжимая любой силой. Зато от нагрузки под весом тяжелого рюкзака, также как и от длительной гребли нарастают мышцы и девушки становятся широкоплечими красавицами)

Страницы: 1 2 3 След.
Добавить публикацию