Страницы: 1
RSS
Воруют отчеты
 
на http://multidisk.ru обнаружил что продают мои видеоотчеты с Яндекса http://video.yandex.ru/users/chitasplav/view/18/#
по 200р за диск DVD.
http://multidisk.ru/goods_Splav_po_Kalaru__s_Katugina_.htm   чем бы их обрадовать?
Проверьте свои.

 
Re: Воруют отчеты

> чем бы их обрадовать?
а зачем их "радовать"?  Вы, кстати, премьер или что там чем это монтировали, прям таки купили и не на краденой винде запустили?

Вас не смущает, что при этом я продаю нашим пользователям заподорого ваше видео прямо с яндекса? Байтики как-то меняются от того, скачали их из интернетов или записали на dvd?

Цена равна или ниже цены носителя, ваше имя никто своим не подменил, озолотиться на походном говновидео еще никому не удавалось, так зачем вы хотите поддерживать копирастию?



 
Re: Воруют отчеты

Ну да, надергали всего подряд с торрентов и решили продавать.

Создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
Создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
 
Re: Воруют отчеты

насчёт "воруют"
пожалуйтесь на яндекс с фактами и ссылками.. там найдут способ поприжать

_________________Лучше летом у костра, чем зимой на солнышке
 
Re: Воруют отчеты

> насчёт "воруют"
> пожалуйтесь на яндекс с фактами и ссылками..
угу, и в первую очередь - что всякие гады-провайдеры качают это кино с яндекса почем зря, а потом раздают клиентам за их кровные (я уж даже не знаю что они на самом деле должны делать - то ли отчислять автору аффторские, то ли яндекс зобанить нахрен).
Нехай яндекс тоже всех зобанит.

Самим-то не противно даже обсуждать подобные темы?

ну нашлась какая-то лавка, думающая что только у нее есть интернет с торрентами и яндексвидией (может отчасти и обоснованно даже). Вам-то что? Предоставьте это занятие миГалковым.



 
Re: Воруют отчеты

Хотя и любитель давно пользуюсь лицензионными прогами. 150 баксов за монтажку и винду кого то задавят? какой русский не любит халяву? И дело не в качестве а в шкурничестве. Выложено бесплатно  как информация не для воров пытающихся даже на этом говне  заработать..позоря себя и автора, и подставляя ибо музон не авторский. и на продажу не расчитан и речь не музыкальная, а нахрена мне такая популярность?  предпринимательство, блин. то что беру и я у других, только с их разрешения, этого и добиваюсь. про торренты  качай свободно и бесплатно  хрен с ихними сайтами все же потратились на vobы. а яндекс вообще не при чем соглашение подписано все свободно.
.

 
Re: Воруют отчеты

> 150 баксов за монтажку и винду кого то задавят?
аппсалютно нет, только премьер стоит не 150, windows7 даже home basic - около 100, ну, я хз как на ней премьер будет запускаться. Что у вас за монтажка такая за полтинник, может я ее тоже хочу купить? ;-)

> И дело не в качестве а в шкурничестве. Выложено бесплатно как информация не для воров пытающихся даже на
> этом говне заработать..
они зарабатывают банально на том, что не у всех еще интернет безразмерный - у некоторых он бездонный. Я тоже зарабатываю в том числе на вашем видео - глядя его на яндексе, пользователи платят в том числе и в мой карман.
Мне им яндекс отключить?  В связи с последними федеральными законами, они мне еще и для этого потребное оборудование оплатят, а чо.

> про торренты качай свободно и бесплатно
где вы берете бесплатный интернет? Я тоже хочу. Украсть у соседа с незапароленным wifi не предлагать. Во-первых, это мой wifi... ;-)



 
Re: Воруют отчеты

не убедили.  зайдите по указанной ссылке, контора без адреса, качество фильма которое они взяли с Яндекса, можно смотреть только на мобильнике,  не возможно продать такой материал! значит только берут деньги т.е. жулики. по софту пинакля 14 HD 2200р. в коробке. винда 7  2300р.  почему надо создавать кучу сайтов  по правильному взлому и установке пиннакл? народ предпочитает платить там в итоге раза в два больше чем за лицензию. это уже национальные особенности. это сладкое слово халява.

 
Re: Воруют отчеты

> зайдите по указанной ссылке, контора без адреса
естественно, они же перепродают не только яндексный, но и торренструшный контент - за те же 200ре за диск. Наверное зарабатывают аж 20 рублей на каждом, вряд ли у них неимоверный объем продаж. Оно вас ТАК сильно беспокоит?

> можно смотреть только на мобильнике, не возможно продать такой материал
ну а с яндекса кто качает - владельцы мобильников? Не разорятся нафиг?

> почему надо создавать кучу сайтов по правильному взлому и установке пиннакл
наверное потому что софтом первой необходимости оный для большинства не является.

> винда 7 2300р
http://www.ozon.ru/context/detail/id/7095263/?item=4717312 - и это хомебэйсик кастрированная.
2300 это видимо OEM, если вам ее не вместе с самособранным компьютером выдали - она нелегальна.



 
Re: Воруют отчеты

тут сложно что-то поделать... у меня тоже контент с сайта воруют...

 
Re: Воруют отчеты

  "Выложено бесплатно как информация не для воров пытающихся даже на этом говне заработать..позоря себя и автора, и подставляя ибо музон не авторский. и на продажу не расчитан и речь не музыкальная, а нахрена мне такая популярность?"

Может, просто выкладывать не стоило?

 
Re: Воруют отчеты

Цена равна или ниже цены носителя, ваше имя никто своим не подменил, озолотиться на походном говновидео еще никому не удавалось, так зачем вы хотите поддерживать копирастию?
------------------------------------------------
+100
Хотя я чужим не торговал... но скажу - на создании фильмов не только ничего не заработаешь.. но и разоришься. Это так... творчество для души.
У меня вообще.. позиция - чем больше будут копировать мое видео и продавать... мне это даже приятней - больше льстит от мысли.. что мой труд всё-таки востребован.

 
Re: Воруют отчеты

не убедили. зайдите по указанной ссылке, контора без адреса, качество фильма которое они взяли с Яндекса, можно смотреть только на мобильнике, не возможно продать такой материал! значит только берут деньги т.е. жулики.
-------------------------------------------
Ну чё жаба то так душит? Вы для чего занимаетесь? для Души? Вот и получайте радость от творческого процесса! Гордится нужно - что ваши фильмы кому то востребованы.
Лично я получаю удовольствие от творческого процесса и конечного результата. А дальнейшая судьба моего произведения меня нисколько не колышет - пусть обогащаются на нём кто угодно... если смогут:)

 
Re: Воруют отчеты

К стати... моё там тоже продаётся. Но меня почему-то жаба не душит.

 
Re: Воруют отчеты

Если человек выложил видео для бесплатного общего просмотра, это уже говорит о том, что жаба его не душит.

Здесь дело в принципе - не пользуйся чужим без разрешения владельца. Это моральная нечистоплотность - типа той, которую таксисты демонстрировали, когда в аэропорту взрыв был. До Яндекса достучаться очень сложно, да они и не обязаны "прижимать" воров.

Здесь вариант только один - купить, процесс покупки снять на камеру (лучше скрытую), сохранить чек, пойти в суд. Предварительно удостоверившись, что в соответствии с пользовательским соглашением Яндекса вы добровольно не передали права на использование загруженного материала Яндексу или любым третьим лицам.

Есть альтернативные варианты, как вести себя при встрече с продавцом - предполагаю, более действенные, но точно менее законные:)

Страницы: 1
Добавить публикацию