Страницы: 1
RSS
Приглашаю задавать вопросы
 
Приглашаю всех желающих задавать вопросы по медицинским проблемам. Естественно, вопросы должны быть связаны с походной темой. В меру своих сил и знаний буду отвечать, постараюсь отвечать подробно. В том случае, если моих знаний будет не хватать, я планирую использовать дополнительных консультантов из числа знакомых мне врачей.
Так что пишите!

 
Re: Приглашаю задавать вопросы

Все. Поздно. Через час с небольшим уезжаю полярным экспрессом. Так мы прочно расстались, что даже не страшно писать. (На самом деле Симонов слегка преувеличил - уезжаем мы в ночь с понедельника на вторник, но все равно дома у меня модема нет.) Так что когда медведь на Тельпосе откусит мне что-нибудь нужное, а моя жена не будет знать, то ли зеленкой мазать, то ли сразу пристрелить, чтоб не мучался - будешь икать.


PS: В порядке самокритики.
Илья, в соответствии с произведенным мной брюзжанием, после того как прочтешь это сообщение, удали его нафиг из спецфорума.

Сергей Шендеровский

Edited by RauSh on 12/07/02 05:02 PM.

Edited by RauSh on 12/07/02 05:05 PM.

 
Re: Приглашаю задавать вопросы

Хотел бы я посмотреть на этого медведя после того, как с ним плотно поработают твои детки и Света!!!!!!
МТ

Лишний бит в байте не помеха....
 
Re: Приглашаю задавать вопросы

Эх, Серега, чуть-чуть до новой аптечки не успел...

 
Re: Приглашаю задавать вопросы

>Эх, Серега, чуть-чуть до новой аптечки не успел...
Это ты не успел, а я не дотянул.
Обошелся без медведя (только несколько раз видели его следы и другие продукты жизнедеятельности) - сам себе чуть не ампутировал палец навроде одноименного Отца. Только не топором, а ножом и не в борьбе с искушением, а ремонтируя выносной передний киль Щуки (мое очередное know how  на стыке наук Щукостроительства и бечевания). Света оказалась на высоте, не добила, а вылечила в основном зеленкой и пантенолом. Между прочим, чуть ли не впервые в моей водной практике ранки  заживали быстро и трещины на руках не появлялись - такая там ВОДА (Подчерье - Тельпос - Щугор). Подробный отчет, естественно, будет.


Сергей Шендеровский
 
Re: Приглашаю задавать вопросы

Может ли гражданин РФ не прописанный в г. Москве обращаться за бесплатной медецинской помощью в городцкие больницы Москвы?
Если да, то каким документом это регламинтируется?

 
Re: Приглашаю задавать вопросы

Гражданин РФ не прописанный в Москве может обратиться за помощью леч. учереждения выше упомянутого города при наличие паспорта РФ и страхового полиса города или области ,где прописан человек.А еще лучше приобрести временный страховой полис в районной п-ке по месту проживания в Москве.

Сотрудник "Скорой помощи" в Москве
                                               Сурский Миша.

 
Re: Приглашаю задавать вопросы

товарищи туристы - медицинские работники!
Спасательная служба Красного Креста приглашает к сотрудничеству в области преподавания основам первой помощи. место нахождения - г. Москва.
Возможно все. что вас интересует, уже придумано и рассказано
пишите m_safronenko@mail.ru
Михаил

 
Re: Приглашаю задавать вопросы

А вот если, скажем интурист пострадал в результате какого-либо случая, и травма типа "госпитализация не требуется, но было бы не плохо показаться спеуиалисту". Можно ли расчитывать на содействие медучереждений по России вообще?

_____________
Папуас папуасу друг, товарищ и корм
_____________
Папуас папуасу друг, товарищ и корм
 
Re: Приглашаю задавать вопросы

Что значит "содействие"? Иностранцу плановая медицинская помощь оказывается за наличный расчет или по полису страхования.
Реанимируют бесплатно, если что...

* *
Обязуюсь писать неразборчиво, дабы больной не мог употребить мою писанину себе во зло
* *
Обязуюсь писать неразборчиво, дабы больной не мог употребить мою писанину себе во зло
Страницы: 1
Добавить публикацию