Страницы: 1
RSS
Не уберег белые ручки.
 
   В крайний сплаве в Якутии, столкнулся с необоснованными травмами кожи рук. Лопалась и плохо заживала, практически без причин. Причем походную аптечку пришлось отдать более нуждающимся людям, а простенькой, что вожу в разгрузке, сей процесс остановить не удалось.

Район сплава практически прошлогодний. Нагрузки те же. Допустил два отличия, по комплектации. Впервые пользовал хозяйственное мыло из растительного масла и применил от мошки гвоздичное масло. Может быть от них сие проблемы возникли?

Залечивал ранки долго и уже после похода.

Что думаете по сему поводу, господа медики? Спасибо за ответ.

Всем удачи. Целых ног и бортов.

Edited by LeonidS on 25/01/15 12:06 AM.

Всем удачи. Целых ног и бортов.
 
Re: Не уберег белые ручки.

Медики (и не медики) по этому поводу уже раза два отвечали, прошерстите форум.

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Не уберег белые ручки.

Да смотрел  и когда обсуждали и позже . И на других форумах то же любопытствовал. Сам с растрескиванием кожи рук, не раз сталкивался. Но такого как в этот раз,не было ни когда. Вот и думаю про новое хозяйственное мыло и про гвоздичное масло.

Всем удачи. Целых ног и бортов.
 
Re: Не уберег белые ручки.

Ок.

2 vuk: Да, где-то дырка. Или была (все "прорывы канализации"), похоже, в одно время были сделаны.

 
Re: Не уберег белые ручки.

Господа модераторы. В мой стартовый пост, какие то белозубые ублюдки, вкрячили свою рекламу.
Нижайшая просьба - отмойте мой пост от липкой грязи. Спасибо.

Всем удачи. Целых ног и бортов.
 
Re: Не уберег белые ручки.

В ответ на:

В мой стартовый пост, какие то белозубые ублюдки, вкрячили свою рекламу.



Такое тут уже не первый раз. Видать где-то дырка.

Создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
Создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
 
Re: Не уберег белые ручки.

В ответ на:

Или была



Если её никто специально не закрывал, то она вряд ли саморассосалась. ;)


Создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
Создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
 
Re: Не уберег белые ручки.

Меня, чет резко сие хамство колыхнуло. Аж пришлось успокоительного, под сыр накапать.

Всем удачи. Целых ног и бортов.
 
Re: Не уберег белые ручки.

Меня, чет резко сие хамство колыхнуло. Аж пришлось успокоительного, под сыр накапать.===

Хм. Красивый повод! :)

Пешеходник.
Прямо семь в обход четыре.
Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
 
Re: Не уберег белые ручки.

Коллеги, "дырки" очень рекомендую обсуждать в Гостевой.

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Страницы: 1
Добавить публикацию