Страницы: 1
RSS
завести свинью
 
хочу завести свинью на балконе,не знаю только как отреагируют соседи.я даже придумал как сделать что бы она громко не хрюкала.балкон большой,3-этаж.на прогулку выводить буду ночью.

___________
Мне Все время кажется, что кто-то за мной наблюдает и записывает мне в голову мысли
 
Re: завести свинью

Реально улыбнуло))))

А почему свинью, а не, скажем курей?  Или это не только на поесть , но и для души?))))

Сейчас же есть спец хрюшки, карликовые, взрослый кабан до 3 кг. Их даже  к себе в кровать берут)))

Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...
Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...
 
Re: завести свинью

Их даже к себе в кровать берут)))
******

какие у нас туристы  продвинутые :)


за хлеб и воду, и за природу, спасибо нашему савейскому народу...
Бог создает человека а человек Бога
 
Re: завести свинью

А почему свинью, а не, скажем курей?
*****************************
Так чё тут непонятного-то....  продовольственный вопрос - дешево и сердито.

 
Re: завести свинью

====Так чё тут непонятного-то.... продовольственный вопрос - дешево и сердито.====

Дык тем более имеет смысл карликовых, на племя и на продажу....За одного карликового хрюна можно, наверное, целый грузовик обычных купить))) Тем более, балкон большой, там можно настоящее свинство устроить  ))

Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...
Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...
 
Re: завести свинью

И  это тоже,вот только колоть,когда время придет...  но хочется настоящую свинью,не карликовую. а вообще если приручить хорошо,можно ведь и с собой в сплав брать не надолго,берут же собак.а то кто ж кормить то будет в мое отсутствие. интересно свиньи домашние умеют плавать(дикие умеют),а то спасик трудно будет подобрать.

___________
Мне Все время кажется, что кто-то за мной наблюдает и записывает мне в голову мысли
 
Re: завести свинью

Большую свинью на сплав невыгодно, лучше опять же много мелких.  На случай голода.

Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...
Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...
 
Re: завести свинью

родилась идея! как обеспечить едой во время автономного плавания--брать с собой свинью--ее и нести не надо,сама пойдет! это и сало и мясо на несколько человек сразу!! выращивать ,и брать с собой в поход-точно! !

___________
Мне Все время кажется, что кто-то за мной наблюдает и записывает мне в голову мысли
 
Re: завести свинью

родилась идея ! как обеспечить едой во время автономного плавания - брать с собой свинью
********

хорошая свинка может и сплавщиком закусить, так шта аккуратней... :)

за хлеб и воду, и за природу, спасибо нашему савейскому народу...
Бог создает человека а человек Бога
 
Re: завести свинью

надо тогда лучше дрессировать что ли .ну как в цирке. раньше я дрессировал собак,теперь свинью попробую.случайно никто не пробовал? найти бы где пособие по курсу начальной дрессировке свиней,если такое есть..

___________
Мне Все время кажется, что кто-то за мной наблюдает и записывает мне в голову мысли
 
Re: завести свинью

У Дурова в старом цирке выступали хрюшки. я в детстве очень любила читать про старый цирк. там было много и про дрессуру.


6. Улыбайся.
6.1. Не рычи, когда улыбаешься.
 
Re: завести свинью

====выращивать ,и брать с собой в поход-точно! !====

И тащить ей лоханки помоев на-пожрать)

Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...
Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...
 
Re: завести свинью

надо тогда лучше дрессировать что ли .ну как в цирке. раньше я дрессировал собак,теперь свинью попробую.случайно никто не пробовал? ===

Да пожалуйста.

http://picasaweb.google.com/avsovetov1/feGwDB#


Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.
Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
 
Re: завести свинью

=====Да пожалуйста.=====

Ой, господи,  там на первой фотке  ( до дрессировки?) Веня. а потом вроде бы уже и не Веня.... Саш, это ты так Веню выдрессировал???


Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...
Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...
 
Re: завести свинью

На свинью рюкзак можно повесить, пусть несет.

_________________________
не поймите неправильно
 
Re: завести свинью - а может козла?

+++ хочу завести свинью на балконе +++

А почему свинью? По классике - козла, то бишь козу. И молоко даёт, и в походе с пропитанием проблем не будет - сама пасётся. А потом на шашлые её - ой как хорошо в доме то станет!

 
Re: завести свинью

>не знаю только как отреагируют соседи.я даже придумал как сделать что бы она громко не хрюкала

Лучше придумай, как сделать, чтобы она много не гадила :))
Свинья весьма умный и очень сильный зверь. Я так понимаю, отдельной лестницы с балкона на улицу у тебя нет, гулять водить ее собираешься скрозь квартиру ;). Пара полезных хинтов, которые, надеюсь, помогут минимизировать разрушения - ловить свинью надо за заднюю лапу, большинство хрюшек обожают когда им чешут бок (тока надо смотреть куда она при этом завалится).
Да, в качестве маленького учебного пособия по дрессировке пересмотри эпизод с ловлей поросенка из "За спичками". Обожаю :))

 
Re: завести свинью

если ты реально хочешь завести съедобную живность в квартире- заведи японских перепелок

а где колбаса?!!
а где колбаса?!!
 
Re: завести свинью

-нафиг перепелок-хочу свинью! ! дед мой держал разную живность,даже ондатр разводил,но в своем доме. знаю я одного человека,он коня на балконе держал,и по утрам на нем на работу ездил верхом(работал в милиции)

___________
Мне Все время кажется, что кто-то за мной наблюдает и записывает мне в голову мысли
 
Re: завести свинью

Ну вот и ответ на вопрос: сначала устройся на работу в милицию...
а далее - хоть коня, хоть свинью... :-)
там уж по фигу... и соседям в милицию звонить станет уже бесполезно :-)
А там, глядишь, через какое-то время и дом станет весь твоим... соседи-то такой осады не выдержат :-)
Это ж такое можно будет замутить!!!!!!


________________________
Roman K. Melnikov           SPb
 
Re: завести свинью

У одной тетки в Отрадном цеоле семейство коз в квартире жило.
А она сама на кухне ютилась :)

Однако в милиции не работала, козочек пришлось убрать.
На полу уже навозу было  фут:)-
соседям не понравился аромат.

за хлеб и воду, и за природу, спасибо нашему савейскому народу...
Бог создает человека а человек Бога
 
Re: завести свинью

Кстати, у буржуйских каякеров в Непале вполне распространенная тема брать с собой в автоном живых куриц. Ничего более приличного из еды  в тамошней глубинке купить невозможно, а курица - отличная еда на 2-4 человека. И тебе бульон и мясо. А живая не портится, жрет подножный корм. Пихают прям под юбку, привязывая за лапу. Рассказывали, что все отлично, только при оверкиле птица нервничать начинает:))

 
Re: завести свинью

*** И тебе бульон и мясо. А живая не портится, жрет подножный корм.

И из бочки вытянет с перепугу! ;)) Хотя, наверное, лучше утку ;)

Ватерфлаинг - каякинг старых рафтеров.
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: завести свинью

++курица - отличная еда на 2-4 человека. И тебе бульон и мясо. А живая не портится, жрет подножный корм. ++

А пока едой не стала может и яичко снести.
))

__________________________
На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
__________________________На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
 
Re: завести свинью

*** А пока едой не стала может и яичко снести.

Под юбкой-то? Запросто! Снесла курочка дедушке яичко, напрочь! (с) ;)))


Ватерфлаинг - каякинг старых рафтеров.
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: завести свинью

Водникам  можно живую рыбу с собой брать... Типа живого карпа из магазина "Океан"   Или меченосцев из аквариума - можно уху в мешочке сварить)))

Курицу, прошедшую с тобой пороги, убить будет морально тяжело - она уже типа член команды.

Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...
Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...
Страницы: 1
Добавить публикацию