Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Психоделика :)
 
Проснулся в процессе топления печки на даче опосля дегустации порции нового для меня сидра :) Очень не хотелось вставать и просыпаться - хотя, приоткрыв один глаз, вроде и осознал в первом приближении, на какой именно планете я сейчас нахожусь :)))

Поскольку было включено радио "Finam-FM", для которого характерен исключительно очень добротный западный рок почти круглые сутки, то решил дождаться наконец песни, которая бы меня своим драйвом стимулировала бы встать :))) Я старый рок очень люблю и уважаю! :)

Как ни странно, ожидание весьма затянулось : было очень много очень хороших и любимых/уважаемых мною песен, но вот позыва встать они нифига не несли :) В конце концов бодренько сумел встать я только под Genesys примерно так 1986 года - оказалось самым бодрящим из весьма, казалось бы, обширного репертуара :)

Но что это? Старею или появилась специфическая избирательность ? О_о :)))

 
Re: Психоделика :)

======Славься Балеро Равеля на вечные времена. =======


Угу-угу!

Больше болеро

хороших

и разных

Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...  
Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...
 
Re: Психоделика :)

Invisible Touch, наверное :)

_________________________
не поймите неправильно
 
Re: Психоделика :)

Блин, позор, пошёл искуплять вину, не знаю как, но ................... позор.

 
Re: Психоделика :)

с возрастом  появилась специфическая избирательность)))

развиваешься, однако))))

6. Улыбайся.
6.1. Не рычи, когда улыбаешься.
 
Re: Психоделика :)

В ответ на:

В конце концов бодренько сумел встать я только под Genesys примерно так 1986 года - оказалось самым бодрящим из весьма, казалось бы, обширного репертуара :)

Но что это? Старею или появилась специфическая избирательность ? О_о :)))



На меня поздний Genesis кроме тоски-печали ничего не нагоняет. Но у меня точно специфическая избирательность. И давно.

Создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
Создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
 
Re: Психоделика :)

У меня было подобное, но я испытываю прилив сил от Paint it Biack, The Rolling Stones. Представляю себя на поле боя, идут враги, а я за пулемётом "Максим". И я раненый (легко) превозмогая боль и усталость заряжаю ленту и кошу чёрные цепи врагов, а они лезут, лезут и патроны кончились, и тут как в ковбойских фильмах или в "Чапаеве" труба вдалеке заиграла, земля начала дрожать и из-за холма выкатила лавина всадников в блестящих латах и шлемах украшенных страусиными перьями. И зычный голос командира разносится на полем: "Шашки вон, пики к бою, пленных не брать, держать ряды!"
И дрогнула вражья сила и покатилась назад, давя свои обозы и проваливаясь под лёд. И я радостный и гордый, что выстоял, не испугался вскочил из-за пулемёта, вскинул руки в победном приветствии, УРА! наши успели ............... и проснулся от удара в бок: - У, алкаш, всю ночь ворочался, спать не давал. В следующий раз на терасску выселю. Ядрёна поплавок, никто не играет, значит приснилось? Нет! Стойкий запах конского навоза говорит, что всё-таки наша кавалерия прорвалась и успела на выручку. Значит ещё поживём, ещё подразним "костлявую" и закусим удила.
Да. сидр это хорошо. Да и не сидр тоже хорошо.

А, что вы хотите? Психоделики это: Прежде всего слово связано с отдельной категорией психоактивных веществ (наркотиков), которые часто так и называют — психоделики, хотя применяются также названия «галлюциногены» (вызывающие галлюцинации) и «психотомиметики» (имитирующие психоз).

 
Re: Психоделика :)

>>я испытываю прилив сил от Paint it Biack, The Rolling Stones. Представляю себя на поле боя, идут враги, а я за пулемётом "Максим"

бгы :))

кавер: http://www.youtube.com/watch?v=8Z4BSoCMJ7I
;
 
Re: Психоделика :)

"Land Of Confusion"? :)

 
Re: Психоделика :)

Спасибо. Надо ребёнку показать, он порадуется, да и мне понравилось. Спасибо.

 
Re: Психоделика :)

хммм
пошла сочинять фильм для себя
тэкс... д"Арк была, Шиков&Максим был...
уххх, я что нибудь на тему Варяга замучу с военными маршами с соседних кораблей не вступивших в бой союзников

огонь, вода и медные трубы с ударными!



6. Улыбайся.
6.1. Не рычи, когда улыбаешься.
 
Re: Психоделика :)

  ====кавер: http://www.youtube.com/watch?v=8Z4BSoCMJ7I=====


Наш кавер- ответ чемберлену ))   Мы за мир))

Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...  
Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...
 
Re: Психоделика :)

+++"Land Of Confusion"? :)+++

Она самая :) Никогда не рассматривал ее в поднимательном контексте, однако ж работает :)

 
Re: Психоделика :)

Или так ;)))

Omnia mea mecum в портфель ;)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Психоделика :)

симпатишно. хотя, конечно, совершенно другое :))

 
Re: Психоделика :)

это вот скорее как поднимательное сработает :))

 
Re: Психоделика :)

Шоп сапсем психоделичненько, но бодряще Amazing grace

Omnia mea mecum в портфель ;)

Edited by Капитан Туч on 14/03/12 05:14 PM.

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Психоделика :)

вот тоже позитивненько: http://www.youtube.com/watch?v=gFLrrxH0st4
;
 
Re: Психоделика :)

Кашмир? Это удар ниже пояса. Это же НАКАТ! Но самый великий НАКАТ это Балеро Равеля!
Когда моему Серёге 10 лет было, я заставил его послушать Балеро и он сказал: ДА! А то привык с мамой под Скорпов дёргаться.
Славься Балеро Равеля на вечные времена.

 
Re: Психоделика :)

Неплохая штука Royal Hunt из ныне живущих... В особенности меня последнее время радует песенка про Кроваво - красную звезду с альбома "Х".
 По любому - заряд  в ребятах мощный..

На круглые глаза вид горизонта действует как нож...
На круглые глаза вид горизонта действует как нож...
 
Re: Психоделика :)

Александр, Морис Равель сочинил бОлеро ;)

Omnia mea mecum в портфель ;)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Психоделика :)

+++Блин, позор, пошёл искуплять вину, не знаю как, но +++

Есть один способ - оно немножко муторно, зато весьма надежно! :) Залог успеха - в точном следовании алгоритму.

1. Обильно посыпать голову пеплом.
2. Сотворить 28 знамений "куривасаби" в среднем темпе через левое плечо.
3. Просыпавшийся пепел аккуратно подмести и съесть.

Должно помочь. Удачи! :)))

2 choocha:

Ух-ты! То болеро, которое "хорошее", производит впечатление, однако! :) Даже не столько музыкой, сколь составом музыкантов :)

 
Re: Психоделика :)

Морис Равель

во - первые знакомые слова в этой ветке встретил))))

"Держи  карму   шире"   ®
 
Re: Психоделика :)

Да ладно, главное - не путать Клода Дебюсси и бароном Клодтом;)
У нас тут ВКонтакте классный флэш-моб онлайн по празднованию Международного дня рек! Сидим у виртуального костерка и пестни поём ;)

Omnia mea mecum в портфель ;)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Психоделика :)

Сидим у виртуального костерка и пестни поём ;)
********

хорошее дело, важно не забывать закусывать :)

за хлеб и воду, и за природу, спасибо нашему савейскому народу...
Бог создает человека а человек Бога
 
Re: Психоделика :)

=====флэш-моб онлайн по празднованию Международного дня рек!======

О, елы-палы , чуток опоздала - 14 марта - Международный День Числа ПИ , наш общенародный праздник  можно сказать ... Всех поздравляю !  

Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...  
Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...
 
Re: Психоделика :)

+++кавер+++

Паша, какая прелесть, однако! :) И как ты только такое чудо сумел разыскать? О_о :)

Сорри, отвечаю с задержкой - только сейчас добрался до нормального инета (а с дачи по gprs видео не очень-то видны :)

ЗЫ: Впрочем, насчет аглицких и франчужских версий... Вот это вот два АВТОРСКИХ варианта одной и той же песни, но в чисто аглицком и чисто французском ключах. Мне понравилось :)))

http://www.audiopoisk.com/track/sex-pistols/mp3/anarchy-in-the-uk-demo/
http://www.audiopoisk.com/track/sex-pistols/mp3/anarchie-pour-le-uk/

Думаю, по ссылочке разберешься, на какую кнопку нажать для воспроизведения (сорри, на скорую руку не нашел более удобного места, чтобы были оба варианта песни).

 
Re: Психоделика :)

Спасибо барин! Век вашей доброты не забуду, сами значит сидр с печкой будете, а мне пеплом голову посыпать и куривари, тьфу черт,  не выговоришь. Я уж лучше водочки, по нашему, по .................,

А я за них болел :+(Е, не спал, не допивал, чтоб не уснуть, ээээээээээээээээээх.

 
Re: Психоделика :)

Международный день рек? По американскому времени еще успею. Ну, за Миссисипи! Кстати, они по своему пишут  Mississippi, о как!

 
Re: Психоделика :)

Равель - первые знакомые слова в этой ветке.

Первые знакомые слова? Ну как так, ведь, как сейчас помню, 1968 год, дядька пришел с армии и, вполголоса, рассказывает как оно там было в Чехословакии. И из магнитофона в чемоданчике несется: ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла. Это поют Роллинг Стоунз, "Нарисуй это черным". Мне с братьями рты газировкой заткнули, а сами водочку попивают. Неужели не помните? Жаль, жаль.

Страницы: 1 2 3 След.
Добавить публикацию