Страницы: 1
RSS
Малая лепта для Югыд-Ва
 
Мне дорог этот парк. Несмотря на разномнения, я знаю работающих там людей и уважаю их. Знаю, что не в их силах было остановить и не с их подачи роют там сейчас.
Мы можем сделать хоть немного, чтоб привлечь внимание к этому месту, еще первозданному.
Проголосуйте за него на сайте "10 чудес России". Девственные леса Коми действительно чудесны, ну и, хотя бы, лишний раз напомним об этом наверх.
Там можно проголосовать еще за 2 объекта. Осмелюсь предложить голосовать за те места, которые сейчас подвергаются техногенным угрозам и достойны заботы.
Хоть что-то.
Шевельнем пальцем?

_________________________
не поймите неправильно
 
Re: Малая лепта для Югыд-Ва

> Знаю, что не в их силах было остановить и не с их подачи роют там сейчас.
зато в их силах было останавливать туристов, пока еще не рыли. Да и сейчас стараются. Грудью, можно сказать, стоят.
Не в их - браконьеров. Не говоря уже о ресурсодобыче. Ну и кому они такие нужны?

> Там можно проголосовать еще за 2 объекта.
А не подскажете, где я могу проголосовать за закрытие всех заповедников и нацпарков нахрен и отправку этих людей прожирать налоговые деньги куда-нибудь, к примеру, в большой спорт?
Учитывая что они на мои же бабки охраняют лучшие куски моей страны от меня, ничуть не охраняя их от строек подобных югыдвашной или олимпийской. Да и сами непрочь поторговать чем имеют, где легально, а где и не совсем.

> лишний раз напомним об этом наверх.
у Путина и прочих и так достаточно дачек в хороших местах, не надо ему опять напоминать.



 
Re: Малая лепта для Югыд-Ва

Редкий случай, когда я согласен с Раздолбаем:)
Охраняют природу от нас.. на наши же деньги. Браво!

Правда... справедливость восторжествовала (впервые за историю существования парка). Неужели это по их инициативе? :)


 
Re: Малая лепта для Югыд-Ва

Проголосовал раз 50 за храм Христа Спасителя, чего и другим советую, лишь бы не за парк.
Почему - выше уже очень хорошо сказали, я с ними полностью согласен.


 
Re: Малая лепта для Югыд-Ва

> Проголосовал раз 50 за храм Христа Спасителя, чего и другим советую, лишь бы не за парк.
Как минимум за каньон Белой можно голосовать со спокойной совестью - это место действительно  под угрозой (бредни о стройке ГЭС продолжаются) и там точно не может образоваться ни парков, ни дачек - негде. (хотя, хрен его на самом деле знает, вспоминая тебердинский заказник, которому ничто не помешало перегородить шлагбаумом трассу, и дачку на Урсуле, ради которой свернули горы в прямом смысле этого слова)



 
Re: Малая лепта для Югыд-Ва

++Проголосовал раз 50 за храм Христа Спасителя, чего и другим советую++
А там за что голосовали, за снос? :)

 
Re: Малая лепта для Югыд-Ва

А там за что голосовали, за снос? :)
-----------------------------------------------
Это тоже... хорошее дело:))
Ой... тьфу ты, опять запрещёная тема:))))

 
Re: Малая лепта для Югыд-Ва

> А там за что голосовали, за снос? :)
за парк же ;-)
обнесут по периметру колючкой и будут пускать за плату, monk watching устраивать.  В алтаре устроят рудник по добыче особо ценных минералов и проложат железную дорогу в шесть колей.

В принципе, да, мне это место меньше всего будет жалко.



 
Re: Малая лепта для Югыд-Ва

от бассейна польза была.

Съединението прави силата
 
Re: Малая лепта для Югыд-Ва

> от бассейна польза была.
да не, он поганейший был - грязный, вонючий, адски холодный. Облако гнусно-зеленого пара на всю округу, паразиты в воде (потому что туда садились утки) Да и вообще бассейн на месте храма не дело.
Бесовский храм на месте бассейна на мой взгляд хотя бы симпатичней.


 
Re: Малая лепта для Югыд-Ва

Если бассейн лучше Храма, то к врачу !

 
Re: Малая лепта для Югыд-Ва

за снос я до сих пор бы голосовал, не останавливаясь.

 
Re: Малая лепта для Югыд-Ва

А там, где 50 раз голосовали, что именно голосовалось?
И когда такое голосование было?

 
Re: Малая лепта для Югыд-Ва

за снос я до сих пор бы голосовал, не останавливаясь.
---------------------------------------------------
Это почему?  Чем-то он мешает?

 
Re: Малая лепта для Югыд-Ва

Что выросло - то выросло пусть стоит. Даже вспоминая как его восстанавливали выкручивая руки бизнесу. Бассейн был полезней людям. ИМХО. За нацпарк я проголосовал, всё-таки должны быть островки минимально засранные.

Съединението прави силата
 
Re: Малая лепта для Югыд-Ва

++++Бассейн был полезней людям.
=================
Жаль мне этот загубленный бассейн...
В свое время немало там поплавал... занятия  по физподготовке во время учебы  проходили...
Сорри за офтоп.

Geometr
Страницы: 1
Добавить публикацию