Страницы: 1
RSS
С Днём Космонавтики! Ура!!!!
 
Пить за День Космонавтики в теме про добро конечно можно, но считаю, что можно и отдельно жахнуть, всё-таки космонавтика это - УХ! Тем более, что с этого года уже, как семейный праздник его отмечаем. Ну за День Космонавтики - ЖАХНЕМ! ЖАХНЕМ! ЖАХНЕМ! УРА!

эту_песню_Гагарин_пел_в_космосе

 
Re: С Днём Космонавтики! Ура!!!!

нил армстронг на луну ступает
луна печальна и бела
она ж гагарина вообще то
ждала

C Праздником!


--------------------------
Элвис Жив!

___________
Элвис Жив
 
Re: С Днём Космонавтики! Ура!!!!

А завтра день рок-н-ролла. Тоже УХ!  :)

 
Re: С Днём Космонавтики! Ура!!!!

Не знаю про что песня, но с космического завода, я её люблю ещё со своих сопливых времён, наравне с "Нарисуй это чёрным". У меня даже миньон фирмы "Мелодия" есть, с этими песнями

это_название_ссылки

 
Re: С Днём Космонавтики! Ура!!!!

про изменённое сознание. Я так понял ;)
http://www.stihi.ru/2008/10/30/285
тоже люблю их

 
Re: С Днём Космонавтики! Ура!!!!

>  про изменённое сознание. Я так понял
да, все так - пришел с грибалки, бревнышком дверь подпер, грибов нажрался, и ловит глюки у себя на заднем дворе.

нате вам, Космос

жаль не могу похвастаться что сохранил "любимую пластинку" (во-первхы кассету, во-вторых она погибла на Кубани).
Но в mp3 бережно храню.


 
Re: С Днём Космонавтики! Ура!!!!

""""""""""про изменённое сознание. Я так понял ;)
http://www.stihi.ru/2008/10/30/285
тоже люблю их"""""""""""""

А я боюсь эти переводы песен читать, вернее боюсь разочарования. Так слушаешь ну музыка и музыка, а так если слова понимать, да ещё думать и переживать - :(. Не я конечно читал переводы и точные, и перепоэтизированные, но поэзию всё равно не понять, а ведь бывает такая поэзия - три раза УХ! Ядрёный поплавок, ёпсель-мопсель, уже бутылка пустая, вот это я дал, как в прежние времена, ладно, будем думать, что на пользу пошло.

 
Re: С Днём Космонавтики! Ура!!!!

Ага.

Чукчу спрашивают: какая космонавтика лучшая в мире?
Чукча: наса!

И ещё:

церковь_и_космос_едины

Уря!!!!!! :):):):):)

 
Re: С Днём Космонавтики! Ура!!!!

Можно и такую песню послушать...
"Тыц!"

Edited by Geometr on 13/04/16 12:02 AM.

Geometr
 
Re: С Днём Космонавтики! Ура!!!!

....едины, едины!

А весь прикол всех этих  "сатанинских" манипуляций в том, что освещать аппараты начали на волне религомании начала 90-х, вроде бы сейчас и перестать бы фигней страдать, ан нет, реально стремно мужикам: не помашет поп  кадилом вокруг изделия, а оно вдруг и не долетит; ) Так и не рискуют гнать попов в шею.


------------------------
Элвис Жив!

___________
Элвис Жив
 
Re: С Днём Космонавтики! Ура!!!!

=== церковь и космос едины ===

Не хотелось бы усугублять..., но не понял деталей...

"... на очереди к запуску спутники: российский, турецкий, европейский..."
А как батюшка собирается освещать турецкий спутник...? о_О

далее заткнулся...

Всех с Днём Космонавтики!

 
Re: С Днём Космонавтики! Ура!!!!

> А как батюшка собирается освещать турецкий спутник...?
освещать - лампочкой.
А освящают - ракету. Спутник сей бесовский ей надо только дотолкать к бесу...э... до согласованной с турками орбиты, и можно снимать их бабло со счета.
А если он не заработал - гарантийный ремонт не по нашему адресу. Можно, конечно, проклясть, для надежности.

Главное,чтоб сама ракета не того... о небесный свод


 
Re: С Днём Космонавтики! Ура!!!!

""""""""""Главное,чтоб сама ракета не того... о небесный свод """""""""""

Сейчас мой Серёга взвился на эти слова из ссылки:
"По мнению экспертов, ракета-носитель "Протон-М" со спутниками "Глонасс-М" после запуска отклонилась от заданной траектории на 8 градусов из-за допущенных ошибок в математическом обеспечении полетного задания."

Начал "орать": Какие эксперты? Какие на хрен эксперты? Эксперт это только тот, кто эту ошибку и допустил, только он может посмотреть и сказать: Ага, это я вот тут неправильно посчитал, трах-тибидохти"

А здОрово всё-таки, что я пью за Серёгу 12 апреля, а не 1 ноября (День менеджера) или 10 ноября (Хэллоуин - 2). Хотя наверно с 10 ноября я переборщил, в ентот день я бы за него не выпил.


P.S. Помню маленьким был и всегда из Эстонии привозил тюбики с разным повидлом (клюквенным, брусничным, смородиновым и прочее). Приносил в школу и вдохновлённо врал друзьям-товарищам, что это космическая еда. Дык они ещё и с иностранными буквами были. Да уж. А потом оказалось, что это действительно космическая еда, в Эстонии делали еду в тюбиках для космонавтов, попутно продавая её народу. Эх!!!

 
Re: С Днём Космонавтики! Ура!!!!

Блин, по всей стране отмечают, даже в Пензе

Пенза

 
Re: С Днём Космонавтики! Ура!!!!

Про Пензу. Сначала анекдот. Мужик приехал в Москву.Захотелось ему девченок столичных. Пришел в салон массажный. Ему говорят девочка стоит 200 долларов. Мужик говорит я и 300 заплачу но чтобы по-пензенски. Ну вызвали самую смелую (извращенец предупредили). То се, все как обычно. Девулька спрашивает, а что значит по-пензенски. В долг.

В 90-х девченок куча на Тверской работало. Едем с товарищем. Тормознули возле телеграфа, я за пивом пошел а товарищ подсадил одну и елозит ей по ушам. И анекдот этот  рассоткказывает. Она как подорвется - "Откуда вы знаете что я с Пензы".




 
Re: С Днём Космонавтики! Ура!!!!

ура! :)))

 
Re: С Днём Космонавтики! Ура!!!!

Космонавтика это святое

Страницы: 1
Добавить публикацию